Меню

Идейный Убийца

  • 19 марта 2012
  • 4792
  • 9
  • listur
  • Функционал

Идейный Убийца

 

 

 Идейный Убийца на Черном Мотоцикле в Черном Шлеме.avi


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 9
Аватар пользователя
Вот вам наглядный пример кто враг а кто Союзник. И не надо орать во всё горло что мусульмани ГЛАВНАЯ проблемма для РОССИИ,обратите внимание что в России война с мусульманами началась в комунистическое время я имею в виду ту войну которая до сих пор идёт,а это говорит о том что нашей кровью жиды НАСИЛОВАЛИ мусульман,что сейчас и продолжает делать прожиденное нато.Не одного мусульмана небыло у власти в России который устраивал геноцид Русских.А вот еврейские МРАЗИ во всех кровавых безприделах не то что просто участвовали ОНИ ВОЗГЛОВЛЯЛИ... А наши националисты за мусульманами всё гоняются пока абрамовичи себе яхты отстраивают.Просто смешно и противно от такова горя...

Эту новость надо держать на Главной страницы,хоть мысленно поддержать мусульманцика который отстреливается от всей франции ОДИН.Это будет примером для всех на этом сайте.
Аватар пользователя
ЗдРавия НаРоду!

Цитата: ГелиАр
ГелиАр



Уверена, что этот "погром" нпарямую связан с избирательной компанией САРКОЗИ и, как известно, у всякого еврейского погрома иудейские мозги..
Аватар пользователя
На этом сайте НЕ МАЛО скептиков, не думающих. Миром правит- ЕВРЕЙСКОЕ мировое правительство. Почти во всех странах- правительство и п-РЕЗИДЕНТЫ евреи и по большей части-
СКРЫТЫЕ, ибо открыться, значит,- НАВЕСТИ на себя БЮРЮ.
Например, В РФ- Путин-Шеломов- иудо-хазар, как и Медведев-Мендель. Кстати, 4 года назад принявший израильское гражданство- ПРЯМО в КРЕМЛЕ.(http://video.yandex.ru/users/cbeta3abp/ view/88 или 6. В их ведомствах нет ни одного РУССКОГО МИНИСТРА или ЧИНОВНИКА.
УКРАИНА- бывший пред- Кравчук Лейба Маркович, по маме Блюм,Кучман Лейба Давыдович,
бывший премьер- Лазаренко-Гирш Павел,Тимошенко Юлия Владимировна, по папе= Григян Владимир
Абрамович, по маме- Капительман. Сегодня Янукович, на иврите-
"ЯНУКА"- старинное слово- "маленькитй ребёнок", Азаров- тоже иудо-хазар. Рада на 82% состоит из иудо-хазар.
ТАКОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ВО ВСЕХ СТРАНАХ!!!

PS: ДЕЯНИЕ этого НА МОТОЦИКЛЕ- это КРИК ОТЧАЯНИЯ, ибо коренное НАСЕЛЕНИЕ почти ВЫМЕРЛО.

Кстати, САРКОЗИ- еврей, как и большая часть правительства. Он виновник ГЕНОЦИДА французов.
Аватар пользователя
Наконецто начинается спаведливое возмездие давно пора этих ублюдков...Око за око - Зуб за Зуб.
Аватар пользователя
Цитата: DedLeon
Это им нужно мобилизовать общественное мнение против арабов
каких нах арабов? ты репортаж слушал или сам довыдумывал?
килер замочил в первую очередь мусульман
епаные жидоСМИ молчали неделю
он бы еще продолжал мочить полунегров сотнями и мы бы не услышали об этом никогда пока он не замочил жыдов и только после этого поднялся жидовский плач с телеэкранов на всю планету

Цитата: dg1967
а что это за еврейские школы
http://ru.wikipedia.org/wiki/Ешива
Аватар пользователя
Детей, даже еврейских, убивать нехорошо! Но это кому-то выгодно, а выгода сейчас превыше всего. Ищут убийц, а нужно искать заказчиков. Искать их следует среди сионистов в Израиле. Это им нужно мобилизовать общественное мнение против арабов и подготовить военную акцию против Палестины и Ирана…
Аватар пользователя
зашевелились тараканы
Аватар пользователя
Цитата: ГелиАр
Новые возможные гонения на евреев

Что на евреев?
Аватар пользователя
• Новые возможные гонения на евреев связаны с тем, что человечество входит в очередной период “ломки мировой системы”. “Евреи практически во всех странах, где они живут, включены в социальные структуры обществ, и везде евреев будут преследовать”, – сказал руководитель аналитической группы “Памир-Урал” Александр Собянин. Схожего мнения придерживается израильский политолог раввин А. Шмулевич. “Мир входит в новую постиндустриальную фазу развития. Места в “новом мире” на всех не хватит. Местные элиты чувствуют конкуренцию со стороны евреев. Евреев будут активно выталкивать из состава политических и финансовых элит, куда они сумели пробиться. Выдавливание из правящих слоев на “второй план” будет сопровождаться эксцессами. Как всегда, когда мир оказывается в состоянии структурного кризиса, евреям в этом мире места нет. Возможно и физическое уничтожение”, – боязливо говорит г-н Шмулевич. Не надо иметь семь пядей во лбу, чтобы до этого додуматься. Погром – это неотъемлемая часть еврейской жизни. Погром адекватен еврейской алчности. Александр Собянин так прогнозирует ближайшее будущее евреев: “Во многих странах евреев будут просто убивать. Безусловно, это относится в первую очередь к Европе. Во франко-германском “европейском локомотиве” отношение к евреям крайне негативное”. “Мы вступаем в эпоху переформатирования мира, и в новом мире у Израиля тоже не будет друзей. Светский сионизм себя уже исчерпал. Стране нужны новые цели и новая идеология. Иначе еврейскому государству выстоять не удастся”, – считает г-н Шмулевич”.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: