Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Основы новой жизни. Часть 1. Сосуществование

Основы новой жизни. Часть 1. Сосуществование

  • 28 марта 2012
  • 8623
  • 9
  • Vedrus
  • Функционал

Основы новой жизни. Часть 1. Сосуществование

 

Скачать Основы новой жизни. Часть 1. Сосуществование:

Основы новой жизни. Часть 1. Сосуществование

По прямой ссылке

Логическое завершение современной цивилизации, основанной на глобальном паразитизме и культивирующей безудержное потребление - очевидно. Политические, экономические, социальные, экологические и другие глобальные проблемы - всего лишь индикаторы этого процесса. Античеловеческая система пошла в разнос и её обрушение неминуемо. Не суть важно как - суть важно, что будет дальше.

После такого хорошего урока, многие теперь знают, как точно не должно быть в будущем. Поэтому придется вспомнить основы, на которых заново будет выстроена НОВАЯ ЖИЗНЬ.

Славянский информационный портал "Дариславъ" открывает серию роликов «Основы новой жизни», созданных на основе наследия предков и опыта современников. Кому-то они будут понятны, в ком-то вызовут противоречия, а кого-то заставят впервые задуматься на эту тему. Разумеется, найдутся и те, кто будет яростным противником обозначенных идей. Но таких будет меньшинство, и о них мы скажем в самих роликах.

Не оставайтесь равнодушными! Будущее за нами!


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 9
Аватар пользователя
Цитата: vict
огромные поля пшеницы, что в фильме,
без ядохимикатов не вырастить.


И.Е. ОВСИНСКИЙ

Издано в Киеве в 1900 г.

НОВАЯ СИСТЕМА ЗЕМЛЕДЕЛИЯ

Следует сказать, что первые подробные указания о роли органической мульчи, о естественной структуре каналов и необязательности пахоты дал за двадцать лет до Овсинского Д.И. Менделеев. Во Франции, Голландии и Германии также были подвижники этой системы, получавшие 20-44 ц/га зерновых.
Аватар пользователя
Сосушествования
- ещё ранее добавляли мирное, но как показывает жизнь, с паразитами мирное сосуществование невозможно. "Не знают о Чести и Правде Небесной, ибо в сердцах их отсутствует Совесть."
Аватар пользователя

Начинаем выводить глистов. airshots
Аватар пользователя
Вот правильно сказано "...завершение современной цивилизации, основанной на глобальном паразитизме..." Ну и выводы должны быть соответствующими. Из биологии и здравого смысла понятно, что паразита мирно сосуществовать уговорить не получится, "глист" будет жить вместе с вами до самой смерти (вашей либо своей). Делаем выводы.
Аватар пользователя
Цитата: vict
только вот те огромные поля пшеницы, что в фильме,
без ядохимикатов не вырастить.


Позвольте с вами не согласиться. Очень скоро вы сами увидите, что природное земледелие способно давать и гораздо большие урожаи и совершенно без химии. Сам сейчас этим занимаюсь, но на даче, а вот родственники и знакомые на Кубани фермеры. Вот их опыт уже будет размером с поля как в фильме.

По самому фильму есть не совсем возражение, а скорее дополнение.
Почему стало возможным навязывания обществу ложных ценностей и принципов. Ведь раньше такое было бы не возможно.
Совсем недавно спорили с братом, что важней генетика или воспитание. В фильме затронут вопрос только воспитания, а это только часть проблемы. Уверен нужно затрагивать обе части проблемы. А вообще пути решения еще сложней, но интересней. Мне кажется нужно определить этапы и пути их реализации. Посмотрим продолжение.
Аватар пользователя
Особенно замечательно, что этот ролик озвучивает сам В.Есиков. Вот уж воистину "ласковый теленок двух маток сосёт". И вашим, и нашим. В одном месте он полил грязью САВ, сказав, что это подделка 10-ти летней давности. В другом месте участвует в озвучивании роликов с агитацией, косвенно ведущей к САВ.

Солидарен!
А фильм хороший.
Аватар пользователя
Давайте рассказывать о живых русских людях, об их начинаниях, об их опыте, о том хорошем, что есть в нашей стране - о хороших русских людях.
И когда мы все или многие из нас начнут такую "трансляцию" то мы сможем заменить все продажные СМИ.
А когда мы пишем только о плохом, то, да, кулаки сжимаются и гневом наполняется наши сердца.
Аватар пользователя
Наконец то. Создай образ, накачай энергией, прояви в реальность.
Аватар пользователя
gora
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: