Меню

Русские или Россияне?

  • 26 марта 2012
  • 4131
  • 12
  • лесник
  • Функционал

 

Просмотрев передачу 5 канала "Открытая Студия", я подумал о том, что Невзоров по своей сути, уже русский национал-демократ... Он постепенно трансформировался из национал-патриота в русского национал-демократа. И примечательно то, что А.Дугин в начале передачи аппелирует к нему, что они с Невзровоым были в одном политическом лагере. Но такая вроде бы убедительная уловка уже не помогает. Яркие патриотические словеса Дугина льются красиво, но практически постоянно мимо и мило-пустозвонно...Поддержка и одобрение А.Невзоровым лидера НДП  http://rosndp.org/   (Национально-Демократической Партии) К.Крылова приятно и слегка удивила... А сочная фраза А.Невзорова в конце передачи: "Крылов отвратительно конструктивен!" меня просто таки убила, по доброму убила;)

 


Отличная передача в своей сумме и по самому содержанию: Либерал, Патриот и Национал-Демкорат.

 


И явная и яркая победа за русским национал-демократом - Константином Анатольевичем Крыловым...

 


Отличное PRодвижение Русской Национал-Демократии!

 

 



Русская Свобода окрыляет!

 


Свобода Русской Воли!

 


НДП - Наше Дело Правое!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Русские или Россияне?

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 12
Аватар пользователя

Да, пошленькое шоу мастера политических провокаций Ники Стрижак... И откуда выкопали эту "штучку"? Ведь во время проведения своих провокаций она буквально выпрыгивает из штанов!
В обшем служит она верой и "правдой", но только не Русскому Народу!
Аватар пользователя
Цитата: starvuk
А как мне еще атеиста-дарвиниста понимать? Не подумайте, что я христанутый какой-то, или еще каком-то религиозном абрамическом бреде витаю, как и в другой ерунде, - не дождетесь.Если Невзоров чем-то недоволен своей первообезьяной, от которой он возник, то этого его трудности, а не Старвука, который его не понимает. Человек обезьяне не товарищ.


Вам не нужно с его дарвинизмом соглашаться. Речь то в ролике шла о другом ))

Материалисты кстати если не воинствующие они намного сдержанней, с ними можно во всяком случае на основе каких то там научных понятий договориться, философских.

Если не употреблять это слово "Бог" которое некоторых атеистов раздражает, заменяя его на "вселенная" или что-то ещё, то можно половину Вед с ними обсудить и они даже не заметят )

А вот с религиозными фанатиками не получается, везде они втыкают свою эту библию и всякую чушь ни к селу не к городу. Это церковь на самом деле профанирует идею Бога и порождает атеизм.

А здравомыслящий человек любой через понимание своей собственной ограниченности даже к идее Бога приходит.
Аватар пользователя
Невзорова всегда слушаю с большим интересом. Вот и в этой передачи кроме всего прочего, услышала новые, более глубокие познания об Александре Невском. Ещё ранее читала кое-какие неувязки о причислении его церковью к лику святых. Теперь мне стало всё понятно. К лику святых христианские ортодоксы причисляют независимо от действий кровавых , жестоких по отношению к народу. Главная заслуга - сохранение церкви любыми методами. Так стали святыми в Византийской церкви Юстиниан, десятками тысяч убивающий народ, его жена Феодора, женщина недостойного поведения, Владимир кровавый и т.д. Все они почитаются в РПЦ.
starvuk А смерть...что о ней знаете?
Вот и ответил сам на своё категоричное суждение.
Аватар пользователя
Цитата: starvuk
Невзоров хорош, когда его на РПЦ, но вот в остальном - дурак дураком без лошади. Про лапти смеется недалекий. Лучше бы посмеялся, когда газет и бумаги другой не было в туалетах.Полагал, что Невзоров обладает каким-либо мышлением. Ошибался, к сожалению. Полный дундук, который пустышка и болтун, похоже и русофоб.


Вы, похоже, неправильно поняли Невзорова...
Аватар пользователя

Аватар пользователя

Аватар пользователя

Аватар пользователя
К сожалению из Великороссов мы превратились в "иванов не помнящих родства" т.е. русских находящихся под "покровительством" Р.Ф. Большенство из нас не знает свой Род дальше дедов и прадедов и качество Нас оставляет желать лучшего! Как сказал Воланд "люди здесь хорошие только квартирный вопрос их испортил". И то что Мы здесь не хозяева отнюдь не случайно, я не поверю не одному лидеру у которого нет: счастливой жены, множества детей, и достатка в доме! И дело здесь не в евреях, а в Нас... И если большенство из Нас не создаст лад в семье, то получиться можество П.П. Шариковых которые ратуют за свои представления о справедливости!
Аватар пользователя
Здравия вам, братия!

Для меня, как для украинца было немного странно смотреть эту передачу, так как я сам и все кого я знаю, когда говорим "русские" - всегда имеем в виду именно наш братский, славянский народ, этнических русских, или как сказал Rhino , - "Великороссов" (это слово у нас сейчас не используется...)! Когда мы говорим "русские" - мы никогда не имеем в виду все этносы, которые живут в России (мне такое даже никогда в голову не приходило). Меня возмущает, что русские (русы, великороссы) в своей стране, на своей земле сегодня настолько ущемляются и унижаются инородцами и приезжими, а главное - ВЛАСТЯМИ! Из того что я вижу и слышу, из русского народа, который у вас должен главенствовать и править, и чьи интересы и права должны соблюдаться в первую очередь (даже чисто по демократическим меркам, так как русский народ в России формирует большинство населения) делают униженное меньшенство, чьи интересы и права пренебрегаются!
Привет с Украины.
Здравия, мира и любви!
Аватар пользователя
Cмотреть неприятно на всех псевдо-националистах, которых показывают по телевизору. Нескоро мы увидем по центральным каналам боле-менее приближённую к Правде речь. В телек пускают только тех кто способен дискридитировать "русский вопрос". А если по теме то Нас величали до революции Великоруссы (что подтверждает В.И. Даль), а русскими называли другии народы принадлежащии Российской Империи, т.е. находились под её покровительством!
Аватар пользователя

Аватар пользователя
НДП - Наше Дело Правое!


«Национально-Демократическая Партия - оргкомитет» – "кондовые русичи":
http://www.youtube.com/watch?v=Ln9Uj7oY2RQ
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: