Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Кыштымский карлик: Мутант или инопланетянин?

Кыштымский карлик: Мутант или инопланетянин?

  • 31 марта 2012
  • 6145
  • 2
  • iskra
  • Функционал
Кыштымский карлик: Мутант или инопланетянин?

 

 

По свидетельствам очевидцев выглядел Кыштымский карлик довольно уродливо. Большая заостренная голова состояла как бы из четырех долей. Складка посреди лица переходила в маленький носик. Глаза были лишены зрачков и радужной оболочки. Кроме того, они не закрывались веками, а вваливались куда-то внутрь головы. Уши заменяли крохотные отверстия, вместо рта была щель с двумя маленькими зубками внутри. Кожа - блестящая, неестественно белого цвета. Пупок отсутствовал. Конечности с гибкими, подвижными суставами заканчивались небольшими коготками. Сохранились фотографии Алешеньки, по которым можно с уверенность сказать, что карлик существовал на самом деле. Этой точки зрения придерживается и исследователь и уфолог Вадим Чернобров. Кем же на самом деле был Алешенька – мутантом или инопланетянином, куда исчезло его тело? На эти и многие другие вопросы мы постараемся ответить в эфире проекта «В поиске ответа» 24 марта.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
В связи с этим вспоминаются рассуждения Гундяева об НЛО.
http://www.youtube.com/watch?v=FlXO6EJQ4QE

"Я не могу себе представить, чтобы разумные существа, которые находятся на совершенно иной, т.е. во много крат превышающей нас цивилизации, которые обладают гораздо большими чем мы знаниями, которые способны перемещаться так в пространстве, использовать такие совершенные летательные аппараты, чтобы эти разумные существа не вступили в открытый контакт с людьми. Ну почему? Ну прилетят наши космонавты на какую-то планету и увидят там существа разумные, ну допустим. Ну неужели они там будут прятаться и водить за нос тех несчастных? Создавать некую мистерию вокруг своего присутствия? Да они же сразу войдут в контакт, если даже это будет рискованно. Потому что разум человеческий будет требовать от них, от наших космонавтов, продолжения эксперимента. Такова логика исследований. Почему же эти таинственные существа не входят с нами в контакт? Да потому что это никакие не НЛО!"

Ну вот прилетели. Вступили в контакт. И что в сухом остатке? Шпана гонялась и бросала камни, ни один из представителей гос органов (за исключением патологоанатома) адекватно не отреагировал, а единственного из выживших (остальных, скорее всего, мальчишки таки забили камнями) убили сев нечаянно на голову.
Аватар пользователя
Что свои-то бросили? Не организовали спасательную экспедицию.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: