Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » ПУТИН - Я хочу, чтоб ты вы--ал меня!

ПУТИН - Я хочу, чтоб ты вы--ал меня!

  • 6 апреля 2012
  • 6918
  • 9
  • listur
  • Функционал

ПУТИН - Я хочу, чтоб ты вы--ал меня!

 

 

ПУТИН - Я хочу, чтоб ты выал меня! Выборы 4 марта.mp4


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 9
Аватар пользователя
Цитата: listur
тётя Соня вы сексопатолог?

listur, у "тёти Сони" избыток сервильности к изничтожающим русских властям.
Потому он и агитировал за ВВП, а щас (как тётя, коя , как известно, никогда не сознаётся) не сознаётся в этом да ещё "зубы мне заговаривает".
Аватар пользователя
Цитата: Sanya
явно прослеживается сексуально педерастическое отклонение

тётя Соня вы сексопатолог?
Аватар пользователя
Цитата: nikolai1096
Это особая, непрерывно возобновляющаяся порода людей - служи они хоть чиновниками, хоть военными, учителями, профессорами, журналистами. Они - апологеты полицейского начала, единомыслия, слепого повиновения начальству, а порой и ксенофобии.


Таких биографий сейчас полно.

Особенно много людей не осознающих что разум их оккупирован и вся их жизнь, все дела и разговоры их - это сервильность по отношению к оккупанту своего разума. Именно этот оккупант Главный начальник, от него не спрячешься, не убежишь, он всегда рядом и всегда нашептывает свои указания.
Аватар пользователя
Цитата: Sanya
Визуализируй, не он так двойник, их же сейчас много.

Sanya, сей герой ТОЖЕ был одержим аномальной сервильностью к властям. Рождён он в 1769 г.
Справедливости ради отмечу, свои "весенние обострения" он никому не приписывал. (См. Г.Климов.
Дело №69). Зато его "сервильность" вошла в историю. А двойников его и sanya "сейчас много"...

СПРАВОЧНО.

Алексей Аракчеев. Бес, лести предан?
Начало "тридцатилетнего счастия".

"Родился Алексей Андреевич Аракчеев в 1769 г. под Бежецком в бедной дворянской семье, был учен на медные деньги, с большим трудом поступил в Кадетский корпус, не блистал там талантами и образованностью, но заметно выделялся исполнительностью. За это товарищи каждый день били его, но начальство оценило усердие Аракчеева и произвело в сержанты, а потом оставило при корпусе...

В это время наследник престола Павел решил в Гатчине основать свою артиллерию. Оказалось, что Аракчеев больше всех подходит на роль ее начальника. А как обрадовались новому назначению свирепого педанта в Корпусе - и сказать нельзя! С этого момента началось "тридцатилетнее его счастие".

Вообще, в существовании и успехе таких людей, как Аракчеев, есть своя тайна. Аракчеевы всегда нужны обществу. Это особая, непрерывно возобновляющаяся порода людей - служи они хоть чиновниками, хоть военными, учителями, профессорами, журналистами. Они - апологеты полицейского начала, единомыслия, слепого повиновения начальству, а порой и ксенофобии. Такие люди позарез нужны каждой власти. И не личные дарования, ни талант, а именно этот зов власти делает их карьеры успешными. Благодаря этому они становятся страшными не только для смутьянов, вольнодумцев, но и для самых обыкновенных людей...

За подлый поступок в отношении одного офицера - по указу Павла I - Аракчеева "выбросили" (так сказано в указе!) со службы и сослали в его поместье Грузино. Впрочем, вскоре Павел вернул Аракчеева, сделал его графом, дал ему герб с девизом "Без лести предан" (все переделывали его: "Бес, лести предан")." За аналогичный "подлый поступок" через год был туда же сослан.

"Оттуда в 1803 г. его извлек и обласкал Александр I . Он назначил Аракчеева военным министром...
День 14 декабря 1825 г. стал роковым не только для мятежников на Сенатской площади, но и для Аракчеева - он проявил трусость и не решился выйти с новым царем Николаем I подавлять восстание. С 14 декабря Аракчеев был уже не временщик, а отставник. Ему было рекомендовано поправить пошатнувшееся здоровье "деревенским воздухом" Грузина. Со смертью Минкиной и Александра для Аракчеева все рухнуло. Ранее могущественный и всесильный, он стал ничем - удел всех временщиков.

О нем мгновенно забыли при дворе. Его покинули даже самые верные и преданные ранее люди. Он остался совершенно один. Подавленный горем, он бродил по пустому дворцу в Грузино, пока не умер в 1834 году. Это известие удивило многих - люди полагали, что Аракчеева уже давно нет на свете."

Евгений АНИСИМОВ. 7/11/2005 Биография Аракчеева.
Аватар пользователя
У Листура весенне обострение, явно прослеживается сексуально педерастическое отклонение.

Вот и мечты :
" ПУТИН - Я хочу, чтоб ты вы--ал меня! "


Визуализируй, не он так двойник, их же сейчас много.

... Добра и радости fellow =)
Аватар пользователя
Цитата: astep
Кочерыжку нам всем отморозит в мае, когда на волю выйдут тысячи насильников, педофилов, грабителей и убийц. Это так, для затравки, чтобы жизнь мёдом не казалась. Потом в ВТО вступим и понеслась....

Цитата: Uranos
Это точно... 185 000 заключённых выйдут на свободу 7 мая


Не для отморозков (и Марато-Федулов). ПРОЧТЁМ НЕСПЕША. ВДУМАЕМСЯ как МАРИОНЕТКИ ШТАТОВ
ПРОДОЛЖАЮТ УНИЧТОЖАТЬ РОССИЮ: Евгений Тарасов. http://za.zubr.in.ua/2012/02/24/15138/

Содержание сей статьи, а также незаконно менее чем от 3-х мил избирателей избранная ГД РФ, незаконно снятый Б.Миронов (значит - незаконно были проведены и президентские выборы).

Эти факты не оставили русским шансов, что имитация услужливым Стариковым попытки проведения референдума удержит ЭТУ "карманную думу" от принятия решения по вступлению РФ в ВТО.

Русский, Прочти ЭТУ статью и ВДУМАЙСЯ!!! Нас опять те же самые "стабильно" дурачат и уничтожают.
Аватар пользователя
Цитата: astep
Кочерыжку нам всем отморозит в мае, когда на волю выйдут тысячи насильников, педофилов, грабителей и убийц.

Это точно... niebieski_alarm
185 000 заключённых выйдут на свободу 7 мая

Не слабо...
Под амнистию попадут даже преступники с «пожизненным» приговором: им изменят сроки заключения. До 5 лет «скостят» заключенным, которые оказались за решеткой за преступления сексуального характера, изнасилование, причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности, разбойные нападения, угон автомобилей. По 3 года «спишут» преступникам, совершившим мелкие кражи и хищения, причинившим смерть по неосторожности.

http://www.newsland.ru/news/detail/id/924668/

Аватар пользователя
Кочерыжку нам всем отморозит в мае, когда на волю выйдут тысячи насильников, педофилов, грабителей и убийц. Это так, для затравки, чтобы жизнь мёдом не казалась. Потом в ВТО вступим и понеслась....
Аватар пользователя
Цитата: vict
Листур, совсем кочерыжку отморозило?

голубок поплачь вместе с Пукиным
мальчиков поцелуй в живот
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: