Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Гитлер, какого вы ещё не видели

Гитлер, какого вы ещё не видели

 

 

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 39
Аватар пользователя
Цитата: E.man666
сталин попал к власти при жидах вместе с жидами, окружение его было из жидов, правельно??? комунистический режим он не менял

Вы очень не правы. Кажется Радеку (еврею) приписывают фразу: "Моисей вывел евреев из Египта, а Сталин из Политбюро". Это еще коротичи писали в "огоньке", не думая, что палятся. И коммунистическую партию, функционеров хотел отстранить от власти. "Расстрелянный съезд", помните? Сейчас о нем молчат. Это когда Сталин попросил отставку с поста генсека. После войны он сделал вторую попытку в 52-м. Не вышло. Тогда Сталин стал готовить силовой вариант - посадку номенклатуры в новую специально отстроенную тюрьму на 50 мест. Но был отравлен. И, если не помните кампанию о возвеличивания русского народа в науке, культуре, то эта ваша вина. Вам бы учиться, как учился он всю жизнь, хотя бы грамматике. Здесь некоторые богоизбранные русаки слово русский с ошибкой пишут.
Аватар пользователя
История и память, чтобы учиться, а не плевать в нее. Умники мажут одним цветом, как это легко и просто. Себя тоже одной краской положительной красите? А сколько нагадили и еще нагадите, или свое не пахнет всезнающие просветленные? Вот-вот вознесетесь видимо. Те, кто Гитлера вскармиливал, в т.ч. духовно, иначе как бесноватым не выставляли (после его поражения). А он не был маразматиком. И эта статья вам пример, как все не просто и одназначно. Вас не мучил вопрос, почему за ним пошли миллионы (и почему за вами не пойдут)?
Аватар пользователя
Цитата: ivanovich
псевдоним "СТАЛИН" - это просто перевод фамилии Джугашвили на Русский язык с одного из грузинских наречий (джуга - сталь, булат, швили - сын).


Ivanovich пускай это будет так, НО комуснистический режим взрастили жиды и этот режим был нужен жидам,сталин попал к власти при жидах вместе с жидами, окружение его было из жидов, правельно??? комунистический режим он не менял, как пришёл в нём так и ушел в нём. Растрелы при нём были Русских? людей РУССКИХ как скот в загон, заганяли в тюрьму? Для меня это достаточно чтобы не сомневаться что это ВРАГ - Русских.
Аватар пользователя
Цитата: E.man666
Сталин последовотель жидо-комунизма, также он сам еврей грузинский на сколько мне извесно по этому как и все предводители комунизма жиды скрывал свою настоящию фамилию.
Ну, во первых - псевдоним "СТАЛИН" - это просто перевод фамилии Джугашвили на Русский язык с одного из грузинских наречий (джуга - сталь, булат, швили - сын).
Во вторых - не следует слепо верить жидовским байкам (Сталин - грузинский еврей). Необходимо помнить Их заповедь из талмуда:
Аватар пользователя
Цитата: Vit0Svet
Или вы не в курсе, что в 1930 году Сталин не позволил троцкистам заменить руский язык - мертвым латинским ?


Ты наивен как мальчик. Откуда тебе извесны настоящие причиты, с чего ты решил что это была помащь Русским??? кто знает почему он это не позволил зделать, может быть была большая опасность востания например в связи с этим,а ??? а может что то ещё? Смешно,сталин спит с евреями в одной кровати и проевляет огромную любовь к Русским. Групавой секс получаеться какой то интернациональная любовь сталина просто безгранична communist
Аватар пользователя
Скинхеды не поймут...
Аватар пользователя
Цитата: skribbber
Это что, попытка сделать гитлера белым и пушистым? Дмитрий, неуж-то ты начал гранты США получать на информационную войну. Ай плохо, не надо такое говно сюда заливать.ГИТЛЕР-УБИЙЦА И ПРЕДАТЕЛЬ


Давно говорят Гитлер из серых http://www.dazzle.ru/antifascism/hitler.shtml
Аватар пользователя
Цитата: astep
К братьям так на помощь не приходят


Нука объясни дуракам как надо было придти в окупированную жидами Россию? сожелею о твоем деде но если он держал оружие, то расценивался как защитник комунистического режима, ты извини но война есть война и там сопли жувать время нет. и не только у тебя был дед на войне.
Аватар пользователя
Цитата: Викинг
Но верить в то что сталин,делал что то ВО БЛАГО РУСИ-Отказываюсь!

Все с вами ясно.
Вопросов больше не имею )))
Аватар пользователя
После Речи Посполитой на территории Белоруси тех веремен(грубо говоря), по большей части, проживали евреи. Если кто не верит в то, что Хатынь еврейская деревенька, то поинтересуйтесь с какими фамилиями выжили люди в ней. Да и что, всем идиотам присутствующим тут кровью забрало залило???? Никто не обращает внимание, что в Белоруси на -вич фамилий больше чем в иСраиле?

Думайте башкой, а не пропагандой и стереотипами!
Аватар пользователя
Цитата: Викинг
Если ваше мнение не совпадает с моим,то это еще не значит,что вы ПРАВЫ!

При чем тут мое мнение?
Если бы не Сталин, то Русь сгнила бы уже в 30-х ! Или вы не в курсе, что в 1930 году Сталин не позволил троцкистам заменить руский язык - мертвым латинским ? И это только малая часть огромной работы проведенной Сталиным во благо Руси !!!
Так, что хватит нести чушь, про зверства Сталинской эпохи .
Его пытаются очернить жиды или легко внушаемые узкомыслящие индивиды. К последним вы вряд ли относитесь !!!
Аватар пользователя
Мой Отец брал Берлин, а Гитлера НЕ видел, я подавно, поэтому кому-то со стороны
НЕ поверю что и как.
Аватар пользователя
Бардак и разброд в умах. Всем читать высшую социологию Г.П. Климова

http://g-klimov.info/
Аватар пользователя
Калтыгин, при чем тут фамилия?
Аватар пользователя
Цитата: Викинг
39 пехотных батальонов БКА ... каждый батальон включал в себя не менее 600-800 человек

Цитата: Викинг
700.000 Белоруссов воевало на стороне Гитлера

39 умножить на 800 = 31200
700000 - 31200 = 668800
Про остальные 668800 где почитать?
Аватар пользователя
Цитата: Zenker
тогда уж не родители


Нет уж... фамилию родители дают.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Ну да, конечно. "Добрый" Гитлер,к тому же настоящий ариец - черные как смоль волосы, метр с кепкою в прыжке - настоящий "богатырь"

Гитлер внук еврея Ротшильда http://www.youtube.com/watch?v=AnOwEpa6Vfw

Смотрим - делаем выводы

Аватар пользователя
Гитлер-зверюга и пр, но как он хотел и верил в лучшую жизнь для немцев! вот бы кто у нас на верху так старался бы для России!?
Аватар пользователя
Цитата: Викинг
НАДО БЫЛО НЕ СПАСАТЬ ЖИДОВ ОТ РАСПРАВЫ,А ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К НЕМЕЦКИМ БРАТЬЯМ!

К братьям так на помощь не приходят, как это сделали нацисты. Мой дед-партизан, которого немцы "присоединили", не был евреем и не спасал евреев, он защищал свой дом. И ещё пятеро из родни не были евреями. Один только вернулся инвалидом 1 группы. Всех "присоединили" нацисты-братишки (на еврейские денежки между прочим). Вы, Викинг, полную ерунду говорите. Посмотрите-ка на этом сайте как славные потомки викингов датчане с дельфинами "развлекаются". Видимо, тренируются, что бы к "братьям" на восток податься.
Аватар пользователя
Цитата: Дмитрий Беранже
Гитлер это наша история.

Кто бы спорил - Шикельгрубер (погоняло Гитлер) это Ваша история.
Аватар пользователя
Гитлер это наша история. Плохой он или хороший это уже другое дело. Каждый может дать его деятельности свою оценку. Но то что он был трудно отрицать. И редкие фотографии с ним это не фотомонтаж это правда1
Аватар пользователя
Цитата: Викинг
Деревня Хатынь,что сожгли Немцы была еврейской!

Где почитать на тему? Да, и про остальные деревни. Или все погибшие в ВОВ белорусы жили в одном населенном пункте?

Цитата: Викинг
А то что 700.000 Белоруссов воевало на стороне Гитлера,это как?

Про то не ведаю. Просвещайте! (Ссылки, ссылки и еще раз ссылки (с)) Чем факт от мнения отличается, надеюсь, знаете?

Цитата: Викинг
4млн.это только те кого реабилитировали и учли в расход сталинскому режиму,а сколько кулаков и середняков,просто сгинуло с семьями знаете? Поболее 10 млн.А голодоморы забыли? Еще около 3млн! А в гражданскую,где под шумок 30 млн.Русских Людей сгинуло,от вонючих лап жидовья? Говорю вам не читайте жидовских газет...

Одни понимают разницу между карасями и круасанами, другие нет.
Вас Сталин сам попросил приписывать ему "подвиги" Бронштейна, Бланка и прочих?
Аватар пользователя

Калтыгин, тогда уж не родители , а учительница по исТории.

Федул, а что ты знаешь о моем "мировозрении"?
Аватар пользователя
Если бы Гитлер умер в 1938 году - это бы был величайший политик и хозяйственник за всю историю Европы. (генерал ДеГоль) Но Гитлер - Мразь!!! Даже застрелиться не смог. Кровь расы вечно будет на его руках... Судить его неимею право, я только констатирую факт...
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Цитата: Fender1975
И ещё одно...Нужно разделять Ленинский режим, и Сталинский...


Пока Ленин валялся в коме после ранения - всем геноцидом на Руси занимался Троцкий с кагалом.
Сталин приступил к делам только в 1929-м году, да и то - он тогда не был ни диктатором, ни генералиссимусом. Так что - действительно - надо очень сильно разделять по времени те "режимы" и не забывать про Троцкого, про Англо-Американскую интервенцию, про чешские легионы и т.д. А то жыды так нам память пообрезали, что ничего кроме Ленина/Сталина в ней не осталось.
Аватар пользователя
Цитата: Викинг
Зато СОТНИ МИЛЛИОНОВ ПРОЗРЕЛИ!
С такой сатанинской логикой может и Саваофа восхвалять будешь, за то, что он вывел расу паразитов которые заставляют прозревать все человечество на протяжении уже сотен лет и по сей день !?!

Цитата: Викинг
Русские уже бы сгнили заживо в жидовских концлагерях...

Советую ознакомиться с истинными фактами Сталинской эпохи
http://www.youtube.com/watch?v=s-XjZ9e7HEc&feature=related
конечно если ты действительно хочешь узнать истину и не являешься жирным тролем ...
Аватар пользователя
Задумывался. Голодоморы были и США...А ещё была необходимость подготовки к большой войне, когда как в стране ничего кроме крестьянства не было...Нужна была тяжёлая промышленность, закупка оборудования. Это и закупалось за ЗОЛОТО И ХЛЕБ. В связи с этим и голод, потому как надежда на урожай не оправдалась...В случае отсутсвия тяжёлой промышленности, Гитлер прогулялся бы по России вдоль и поперёк...И ещё одно...Нужно разделять Ленинский режим, и Сталинский...там разные люди были у руля, и задачи у них были разные...Судите по делам их...
Аватар пользователя
А некто не задумывался почему до войны были раскулачивание, голодоморы, кровь, а после войны страна как на дрожжах поползла в верх? И что этому способствовало?
1 2
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: