Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Перспективы Земной Цивилизации

Перспективы Земной Цивилизации

  • 22 апреля 2012
  • 9592
  • 16
  • listur
  • Функционал

Перспективы Земной Цивилизации

 

 

Салль Сергей Альбертович.torrent


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 16
Аватар пользователя
Касаемо учения евреев (в дополнение коммента от 22.04.12 в 22:56):

"Ещё о приоритетах управления




4-й, экономический. Коран расценивает дачу денег под процент как тяжкий грех (узаконенное воровство). Это обстоятельство – одна из причин антикоранической стратегии, реализуемой у нас на глазах. Кстати, в древней иудейской Торе ростовщичество также было запрещено. Древняя Тора запрещала давать деньги в рост, требовала прощать все долги и отпускать рабов на волю на седьмой год. Как мы знаем, фарисеи («священники-книжники») придумали, как обойти этот запрет. И вместе с тем, на издаваемой в России Библии, содержащий все ветхозаветные мерзости, включая наставления Исайи о ссудном проценте для народов, написано: «По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия II».
....в подвалах одного только Ватикана до сих пор сокрыты 85 километров полок с манускриптами и оригиналами указов и летописей античных и средневековых веков...."

(http://www.dazzle.ru/politika/smgrifek.shtml - Глобальное расследование
Истоки финансово-экономического кризиса)

А Саллю Благодарность. Безупречных НЕТ! Он делает большое дело.
Аватар пользователя
Цитата: tnareg
а откуда сие -Христос был русским

Что значит откуда? Литературы на эту тему воз и маленькая тележка. Про Христа можете взять хотя бы Царя Славян - Фоменко и Носовского. Хотя лично я предпочитаю Откровение Светланы Левашовой.

Про Путина со Сталиным в выступлении было крайне мало, мимоходом. А каких реверансах речь? Да, и по сути дела, обе личности неоднозначные, разные люди видят разные их стороны, но все больше народу начинает создавать в своих умах голографические изображения вместо чернобелых силуэтов, навязанных общественным мнением и СМИ.
Аватар пользователя
АГА перспектива! mlotek2

http://www.youtube.com/watch?v=Enr_KS6zATs

Аватар пользователя
а откуда сие -Христос был русским , кто что думает ? ???????????????????? да и про Путина - реверансами , реверансами , типа пора проснуться и оглянуться , а то поздно будет ... Сталин вообще упомянут - отец нации ....при моем громадном уважении к Саллю что-то здесь не так , настораживает ...хотелось бы верить , что не все продажно ... хотя столько разочарований за последнее время ... не хотелось бы еще одно ...
Аватар пользователя
Сергей Альбертович как всегда на высоте хорошо но мало
Аватар пользователя
ЗдРавия НаРоду!

Считаю, что у ВСЕХ племён, имеющих изначальные корни свои в Славе()но-Арийских НаРодах были ПОДОБНЫЕ УЧЕНИЯ - ВЕДИЧЕСКИЕ, которые в связи с кровосмешением с ИНОРОДЦАМИ ИЗМЕНЯЛИСЬ очень сильно. Полагаю так потому, что ПРОСТО НЕРЕАЛЬНО ВЗЯТЬ ВОТ ТАК СРАЗУ И НАВЯЗАТЬ ЧТО-ТО СОВЕРШЕННО ЧУЖДОЕ ГЕНЕТИКЕ -КРОВИ - НЕОБХОДИМ ДЛИТЕЛЬНЫЙ ПЕРИОД ТРАНСМУТАЦИИ СОЗНАНИЯ и ПАРАЛЛЕЛЬНО УЧЕНИЯ (кроме ситуаций, когда младенцев забирали сразу от материнского лона в СОВЕРШЕННО ЧУЖДОЕ поле), например:

- "40 лет хождения по пустыне" КРУГАМИ,
- наложения образов один на другой, и
- уничтожение старшего поколения ускоренными темпами.

и это с учётом того, что БЫЛ ПЛАН. История с Моисеем, пока, более в тени, чем "в просвете".



Аватар пользователя

Вот что ждёт Русский и Славянские Народы, если МЫ не ОБЪЕДИНИМСЯ !


Леонид Губанов (Доброслав) 22.04.2012г.
Аватар пользователя
Прекрасный доклад. Слов нет. У меня. Хотя тов. Сидоров и полагает, что Сталин - сын Пржевальского. Но Сидоров и другое полагает. Что древние русские спаривались массово с обезьянами.
Аватар пользователя
Сааль молодец .
Вот только насчёт сталина и путина - очень сильно слышится ахинея сидорова, а это уже очень плохо.
Аватар пользователя
Цитата: megavarenik
Разве мало в изТОРЫии примеров подмен национальных лидеров?

у семитов как у всех народов изначально было многобожие, родопочитание
скорее всего Моисей/Мойша собирательный образ также как Христос
слепили человека-легенду из персонажей противоположных по сути
Аватар пользователя
Цитата: megavarenik
Радана, слова Салля совсем не противоречат словам Левашова.

Это видение образа с разных сторон в соответствии с собственными представлениями и опытом. Салль во многом ошибается. но это ошибки человека. который не имеет полноты информации и еще не вышел за рамки "научных" догм.

Цитата: megavarenik
Где гарантия, что на изначального Моисея не повесили грехи какаого-то выродка?

А нету такой гарантии. Извратить смысл сказанного можно как угодно. Мало того, что Мойша был жрецом, который обучался в Эфиопии (кузнице новых жрецов после гибели Атлантиды), так он еще был и приближенным ко двору фараона. Но иудеем, а может быть и нет. Но то, что народ под его руководством стал поклоняться Господу Яхве (единому богу) тже ведь исходит из ведического мировоззрения - Бог Один. Только единобожием можно было сплотить языческий народ, который поклонялся многим богам. С одной стороны это стало оружием для подчинения ведических народов, которых теперь, почему-то, называют языческими, с другой стороны, социальные паразиты получили некую прослойку между своей элитой и элитой Славяно-Ариев - мальчиков для битья.
Аватар пользователя
интересно говорит
Аватар пользователя
Не в обиду будь сказано.

Радана, слова Салля совсем не противоречат словам Левашова.

Почему вы принимаете второе за абсолютную истину? Будьте осторожны в своих выводах.

Разве мало в изТОРЫии примеров подмен национальных лидеров? Сейчас уже некоторые из них начинают проявляться, взять того же Петра I. Или Льва Толстого, который до 50 лет был одним мудрым человеком, а после 50 собственным антиподом?

Где гарантия, что на изначального Моисея не повесили грехи какаого-то выродка? (как сделали сионисты со Сталиным) Или вы считаете, что в Библии написана абсолютная правда.

Салль поставил очень интересный вопрос, наверное у него есть какие-то факты, чтобы так говорить.

Левашов говорит конкретные вещи в конкретном контексте для конкретной аудитории. Выдергивать их из контекста и принимать на веру на все случаи жизни просто не умно.
Аватар пользователя
В лекции Салля много чего правдивого, но не всё. Например, его высказывание ( с 52 мин) о том, что Моисей проповедовал ведические учения, которые были извращены. Если он считает (41 мин), что в Израиле живёт его народ, то ход его мышления понятен.

А вот мнение Н.В.ЛЕВАШОВА о пророке Моисее больше соответствует истине: "... если открыть Ветхий Завет или Тору и прочитать в этих книгах о том, что и как делал Моисей, став мессией Божьим, то обнаружится одна «странная» особенность его деятельности! Все его деяния, согласно этим книгам, несли смерть и разрушение, смерть и разрушение и… ничего другого! Он даже уничтожил всех тех из ушедших с ним, кто не захотел подчиниться ему и его «законам», которые он принёс с «горы» Синай после его незабываемой встречи с говорящим кустом! Уничтожил этих людей, обвинив их в поклонении Золотому Тельцу! В этом месте я обратил внимание своих слушателей на то, что если он действительно уничтожил слуг Золотого Тельца, притом, всех без остатка, то почему тогда оставшиеся в живых иудеи до сих пор служат этому самому Золотому Тельцу?"
Николай Левашов "Зеркало моей души" ,Том 2. "Хорошо в стране американской жить", Глава 5.
Аватар пользователя
Отличный доклад, Салль просто молодчина,только нелюдь находится на земле в плотном теле как и унас .

....ЛЮДИ предотвратят Апокалипсис

Через нашего соратника поступило сообщение от НЕЛЮДИ. С согласия Русских Родов публикуем информацию об этом обращении, его мотивах и его сути.

Это существо вывел на контакт его страх – другие эмоции им неведомы – перед возмездием за то, что творили и творят его «соплеменники». Ниже предлагается изложение той части сообщения, которая касается скрытных механизмов управления общественными процессами, затем – пояснения тех моментов, которые нуждаются в пояснениях....

http://www.liveinternet.ru/users/4084478/post157087666/


продолжение темы нелюди здесь
http://www.liveinternet.ru/users/4084478/post212990084/
Аватар пользователя
Прямо концентрат такой. За час мужик всю обстановку разложил.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: