Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Перекрестный Ответ – Путин

Перекрестный Ответ – Путин

  • 29 апреля 2012
  • 5366
  • 14
  • listur
  • Функционал

Перекрестный Ответ – Путин

 

 

Перекрестный Ответ – Путин

 

PV_#1_LQ.mp4

 

PV_#1_ELQ.mp4

 

PV_#1_snd.mp3


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 14
Аватар пользователя
Цитата: Свенгорд
необходимо понять: насколько и в какую сторону изменился ввп

Свенгород, экий вы непонятливый. Когда бендеровцам, коим не было в 1950-51 гг. 16 лет дали не "вышку", а по 25 лет тюрьмы, они и через 25 лет не изменились, бо горбатого только могила исправляет. Путин тоже как был антирусским, так и остался. Он плодит нерусь-милиардеров за счёт вымирания русских, ввёл геноцидно-плоскую шкалу подоходного налога, с 40% вдвое увеличил сырьевую ориентацию русской экономики, вымарал графу "национальность" из паспортов. Русских также изничтожают.
Аватар пользователя
Диалог мне не понравился! По содержанию вроде все правильно, а по существу этакая грязца. Сегодня ввп слегка не тот, которого по словам Болдырева привели "на поводке". Сегодня такие диалоги сродни рассуждениям рыжковых, немцовых. собчаков... И это настораживает. Идет срастание на почве недовольства крайних позиций, которые никогда не сойдутся в одном действии. Удивляет Ю.Ю. своей якобы наивностью по поводу честности и искренности ебн. Он уже будучи секретарем свердловского обкома КПСС не был ни самостоятельным, ни честным (мнение его родных не в счет). Он прошел все партийные грохота и сита и, по выражению мандельштама, был "выварен, как соль". Все обличения со стороны Миронова справедливы, но преждевременны, так как необходимо понять: насколько и в какую сторону изменился ввп. А для этого нужно хотя бы полгода. Это всеобщее "раскачивание лодки" в ситуации пока неустойчивой на основе личных амбиций и обид мне представляется некорректным, уж извините...
Аватар пользователя
Цитата: listur
ну а он и сделал паузу чтобы не было подряд

listur, это из постановления пленума конституционного суда:
"Сам Президент Российской Федерации, являясь согласно статье 80 (часть 2) Конституции Российской Федерации гарантом Конституции Российской Федерации, неоднократно публично заявлял, что на очередных выборах в 2000 году не будет баллотироваться на должность Президента Российской Федерации на следующий срок полномочий, ибо это было бы нарушением Конституции Российской Федерации, и что он не намерен добиваться ее изменения ради выдвижения своей кандидатуры.
Аватар пользователя
Цитата: Vit0Svet
Все и так прекрасно знают, что все плохо,-но нахрена так углубляться во все тонкости предательств Путина и Ельцина?

все это кто? кучка интернет-пользователей?
я тебя разочарую но в оффлайне масса идиотов считающих что Путен добрый дядя
Аватар пользователя
Программа однозначно еврейского происхождения! - Вверху с права и логотип соответственно - еврейский ! А болтовня от кабинетных мечтателей, о том, о чем все и так прекрасно знают, - еще больше разлагает общество от нагнетаемого ими состояния полной безысходности ! Все и так прекрасно знают, что все плохо,-но нахрена так углубляться во все тонкости предательств Путина и Ельцина? Лучше бы разрабатывали и корректировали стратегию борьбы Русского Народа против оккупантов ! - А этого от проплаченой псевдо-оппозиции нечего и ждать .
Аватар пользователя
Цитата: nikolai1096
одно и то же лицо не может занимать должность президента более двух сроков подряд

ну а он и сделал паузу чтобы не было подряд
Аватар пользователя
Не могу понять, почему никто из кандидатов в президенты не обратился в Конституционный суд с вопросом о том, что Путин не имеет права быть президентом третий раз? Об этом КС РФ ещё в 98 г.
по запросу от Ельцина дал определение. Других данных о третьем разе в Президенты РФ нетути.(??)
Значит все кандидаты в президенты РФ лишь имитировали желание быть президентом Рф. Ведь, никто из них так и не обратился в КС РФ по вопросу отстранения Путина от участия в выборах.
Аватар пользователя
tnareg боюсь, что не очнутся... все слишком далеко зашло. я это вижу каждый день и выборы показали реалии...
Аватар пользователя
надежда только на РУСИЧЕЙ , которые обязаны очнуться от тысячелетних мороков в виде "православия", алкоголизма, наркомании, курения , а через эти 3 беды - вырождения и обязательной абортизации , нас уже нет ни как этноса , на как нации , ни как РАСЫ ! участвуя во всех вышеизложенных делах каждый русич способствует убийству ЭТНОСА, НАЦИИ, РАСЫ. Только тогда он сможет адекватно увидеть трагедию Руси и способствовать ее подъему !!!
Аватар пользователя
Раздробление по моему уже начинается под видом расширения Московии (Москвы) и нового проекта освоения Сибири((( Я не знаю... нас спасет только ЧУДО, больше надежды вроде нет ни на что...
Аватар пользователя
ЗдРавия НаРоду!

Цитата: listur
Цитата: vad6879
болтают и болтают,уж сколько лет



Благо, что выложил Листур (я так же собиралась).

Болдырев отличный аналитик.

13 ..мин. Болдырев: "Все документы в ООН УЖЕ НЕ ПЕРЕВОДЯТ на РУССКИЙ ЯЗЫК ( по словам Овчинникова)"!!

29 мин...... Задача ДОБИТЬ РОССИЮ - РАЗДРОБИВ сначала.


ВДУМАЕМСЯ!!

Вспомним, что есть исследования о том, что Ельцина примерно с 1996 либо не было, либо "где-то был далеко", а вместо него был чел. с другими ушами, с другим ростом, и со ВСЕМИ ПАЛЬЦАМИ на правой руке. Тема Ельцина ещё тайна.
Аватар пользователя
Цитата: vad6879
болтают и болтают,уж сколько лет

а что ты сделаешь без поддержки смердов и весей?
сколько нужно столько и болтают пока зомбомасса ходит на выборы
Аватар пользователя
Очередная болтология-просто беда.Военные,нац.патриоты болтают и болтают,уж сколько лет(лет 10)и что же.Да ничего,полный 0.
Аватар пользователя
Всё замечательно, только не совсем понятно о каких "европейских технологиях" сказал усатый дядя. на лицо промытость мозга о нашей отсталости...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: