Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Навстречу инаугурации ботокса

Навстречу инаугурации ботокса

 

 

 

 

На Болотной площади в Москве продолжаются столкновения между оппозиционерами и полицией.

Число задержанных в результате акции «Марш миллионов» достигло 2500 человек. Многих заносят в автозаки в бессознательном состоянии

Пользователи Twitter сообщают, что задержано уже 2500 человек. На Болотной площади остается около 2000 человек.

ОМОН жестко действует в отношении демонстрантов, применяются дубинки и слезоточивый газ. «Менты избили парня дубинками, он без сознания, изо рта хлежет кровь», - написал в микроблоге координатор движения «Синие ведерки» Давид Линделе.

По данным медиков, в настоящий момент четыре сотрудника полиции пострадали от действий участников акции в центре Москвы.

Все они обратились за медицинской помощью с ушибами и резаными ранами, - говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД России по г. Москве.

 

 

 

 Задержание Удальцова, Навального, Немцова

 

 

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 18
Аватар пользователя
Цитата: doktornic
И небольшой урок из НАШЕЙ ИСТОРИИ. Чтобы власть зашевелилась, нужно чтобы против нее РЕАЛЬНО встало не менее 10 процентов населения.

Не могу понять, почему-то, всегда ПУТАЕТ гусич "doktornic". (???????)
Нет такого источника, что в феврале 17-го в России против царя было 10% населения. А есть, что 90% капитала России было под контролем еврейских Западных банков. И в Питере при больших запасах муки отказались печь хлеб, жену Николая второго и Распутина оклеветали...
Аватар пользователя
если рус ты и русский твой родной язык , то там ответы есть на твои неумные вопросы , не только глуп , но и туп... как пробка ...хоть у русов дураки в почете были , это не про твою честь , доктор кукольных наук ... !ты уже "пестрил" здесь на форуме своей гнойной сурковской пропагандой , чем здорово нарисовался в рядах НОРМАЛЬНЫХ мидгардских людей и они твой рейтинг заминусовали до плинтусного , а "противники" тебя в экстазе только плюсуют , правильно считая тебя за СВОЕГО , так что это не - ИМХО .Судя по твоим комментам , твой БОХ - ВВП это как ИЕГОВА , имя его всуе не произносят или его корона тебе покоя не дает и на мозг давит и зависть разъедает нутро , оракул ???
Аватар пользователя
tnareg. Ты пыл уменьши. Откуда ты взял 120000 людей? И против кого это ПРОТИВОСТОЯНИЕ? Что такое( пусть даже выдуманное количество) 120000 людей против 60миллионов, которые голосовали за ВВП.
"Было создано событие" - это о чем? Какой протест, против чего или кого? Нормальный, умный РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК не пойдет за продажными провокаторами типа Немцова, Навального, Удальцова и так далее, по списку. РУССКИЙ человек всегда отличался тем, что долго думает и все взвешивает.
Аватар пользователя
Путлер Иуда земли русской, продал и предал свой народ. Превращая Россию в еврейскую Хазарию, но рано или поздно, этому Чуде-Иуде СЛАВЯНЕ снесут башку. Да будет так! Так оно и будет!
Аватар пользователя
Цитата: doktornic
doktornic

doktornic , ты , зомби - нелюдь , 120000 ЛЮДЕЙ для тебя они все с головой не дружащие ??? так вот ты - со своим вирусным сознанием и менталитетом здесь , на Мидгарде - биологический и генетический мусор и враг !!! Если даже ты и рус , то - вырожденец , в своей голове гоняй тараканов , прежде чем учить чему и КОГО берешься , прежде чем осквернять ЧИСТЫХ СОВЕСТЬЮ и ЧЕСТЬЮ людей !!! Было создано событие , которое даже власти не могли игнорировать и замолчать!!!!Люди пришли , чтобы выразить протест против власти и власть обделалась !!! Нового Президента Франции народ встретил песнями и танцами , а этого упыря - ненавистью и кровью невинных людей .
Это было противоСТОЯНИЕ и этого было достаточно , это дает надежду , что народ не латентен и не ЗОМБИРОВАН .
Обезглавленная оппозиция даже без лидеров сражается !!! Таким , как ты , вытравили все - ПАМЯТЬ, СОВЕСТЬ, ЧЕСТЬ и ДУШУ .Пришло время отвечать за все и тебе суд БОГОВ обеспечен , будь в этом уверен , спросят по всей строгости за предательство памяти Предков и РОДА , за бессовестность, за бесчестие и бездушность .
Аватар пользователя
Цитата: pro100sasha
Русский язык подучи сначала, рожа сионская.



Вот типичныи росиянин малодушничает..
Велесову Книгу или Слово о Полку Игореве прочитаи в оригинале
И сравни со своеи жидовско-росиянскои граматикои
Аватар пользователя
офтоп
Аватар пользователя
"Любое сопротивление ето дарога в Раи, так написано в Ведах.. "- говорить можно долго. Покажи, где ЭТО НАПИСАНО?
"Неважно с Кем главное против кого!!!" - НИКОГДА РУССКИЕ НЕ ВСТАВАЛИ НА ТАКИЕ ПОЗИЦИИ.
Аватар пользователя
Цитата: doktornic
Нет никаких героев на сегодняшнем митинге. Там собрались те, кто не дружит с головой. Если бы дружили, то ни за что не встали бы в один ряд с такими про-ми как Каспаров, Немцов, Удальцов и иже с ними. До чего же нужно быть тупыми, чтобы не понимать, что подобные оппозиционеры уже давно хлебают с американского стола. И им нет никакого дела до России


Тупыи, ето слово обозночаюсчее тех кто считает себя Росиянами..
А Нынишняя шаика во Глове с Шаломовым с какого стола хлебает?
Любое сопротивление ето дарога в Раи, так написано в Ведах..
Неважно с Кем главное против кого!!!
Смотреть как уничтожается Рускии народ и Култура и нечего не делать могут толко Росияни..
Аватар пользователя
Нет никаких героев на сегодняшнем митинге. Там собрались те, кто не дружит с головой. Если бы дружили, то ни за что не встали бы в один ряд с такими про-ми как Каспаров, Немцов, Удальцов и иже с ними. До чего же нужно быть тупыми, чтобы не понимать, что подобные оппозиционеры уже давно хлебают с американского стола. И им нет никакого дела до России.
Аватар пользователя
Жалко что так мало собралось но все они однозначно герои, это не на форумах пургой заметать, прав Жирик что на Руси болшая часть народа превратилось в безмозглое быдло.
На надеюсь что скоро Русичи начнут вести партизанскую воину с паразитами. По римеру Чеченцов в свое время. Все остолныи методы не работают!

Слав Бог Перун!
Аватар пользователя
PS: полагаю, если НЕТ среди РУССКИХ метких стрелков по хазарскому КАГАНУ Плуту, то
его уберут западные спецслужбы и свалят на НАЦИОНАЛИСТОВ. Нужно дождаться часа
ПИК...
Аватар пользователя
Тютюкин, Немцов, Ональный, Каспаров, Чирикова. При информационной поддержке Эхо-Маци, Сванидзе, Шустера, Таратуты, Шендеровича.

Гуская такая оппозиция. Лесник в теме как всегда (или в доле))))
Аватар пользователя
Задержание Удальцова, Навального, Немцова

Рассматриваются три кандидатуры в номинации на лучшего актёра, сыгравшего удивление и возмущение от "неожиданного" ареста.
А гои-то что?.. - их возмущение и кровь никогда не поддельны. Они, как обычно, и должны завершать задуманное.
Аватар пользователя
Перед каждой демонстрацией против ПУПКИНЫХ-ЩАЛОМОВЫХ- хазарят УДАЛЬЦОВА,
НЕМЦОВА, КАСПАРОВА и НАВАЛЬНОГО заманивать в "ВОРОНОК" и увозить в тихое место.
После окончания ВЫПУСТИТЬ. И увидим, что ДЕМОНСТРАЦИЯ ВОЗЫМЕЕТ УСПЕХ!
ЗА кадром СЛЫШНА речь ДВУХ МОЛОДЫХ ХАЗАРЯТ-ПРОВОКАТОРОВ,
а папы их дают интервью на жидовском радио "ЭХО".
РУСИ -русскую власть по крови!
Аватар пользователя
Пусть они топчут друг друга как можно больше. wink
Аватар пользователя
«Менты избили парня дубинками, он без сознания, изо рта хлежет кровь», - написал в микроблоге координатор движения «Синие ведерки» Давид Линделе
координатора Давида не тронули, ну значит всё действительно по плану)
Аватар пользователя
Ну, вот. Удальцов, Навальный, Немцов в безопасности. Всё по плану.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: