Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Сионисты контролируют Уолл Стрит

Сионисты контролируют Уолл Стрит

  • 8 мая 2012
  • 2839
  • 2
  • iskra
  • Функционал
Сионисты контролируют Уолл Стрит

 

 


Самый воровской банк -- Банк Федерального Резерва, который вот уже почти век находится под контролем элитной группы сионистсих банкиров. Алан Гринспен руководил им последние 25 лет, а с 2005 года - Бен Шалом Бернанке.
Федеральный резерв не только контролирует экономику США, но и большей части мира. Два наиболее влиятельных банка, равных Федеральному Резерву -- это Мировой Банк и Международный Валютный Фонд, МВФ.

Русская версия - Вагус Студия


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Призыв к американцам гнать сионистов - это писк сурка в прерии. Все америкосы по уши в долгах у банкирской жидовской банды, и если вякнут чего-то, то только понарошку, для собственного пиара. ибо у рабов по сути нет шансов на освобождение.
Аватар пользователя
Тамара Глоба:
"Весь мир знает, что будущее — за Россией, что новый Спаситель мира будет править в России, что Свет из России пойдет по всему миру. Это одна из причин того, что над нами и в России разгорелась эгрегорная (эгрегоры — души лучших предков, святые, охраняющие территорию и народ) битва — все хотят овладеть нашей территорией, умами, душами и судьбами нашего народа.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: