Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Севастополь за здоровый образ жизни (2012)

Севастополь за здоровый образ жизни (2012)

  • 15 мая 2012
  • 2350
  • 0
  • sovest
  • Функционал

На днях на площади Нахимова прошел пикет инициативной социальной группы севастопольцев - за здоровый образ жизни. Организаторы акции выступили с плакатами, на которых в иллюстративной, емкой форме показали свою тревогу за настоящее и будущее современного общества, детей и молодежи.

Севастополь за здоровый образ жизни (2012)

 


Координатор социальной группы, Иван Александрычев, рассказал: «В нашей группе пока 7 активистов, но многие из тех, кто ознакомился с нашими лозунгами, идеями, информацией – думают о том, чтобы вскоре к нам присоединиться. Мы собираемся каждую неделю, общаемся, обмениваемся информацией, делимся ссылками, готовим такие мероприятия.

Конечно, есть специальные государственные программы, направленные на укрепление здоровья граждан. И мы помогаем государству – обращаем внимание людей на проблему, стараемся, чтобы они услышали, задумались, что это – их жизни и здоровье. Люди должны задуматься о том, что они сами в ответе за свое здоровье, и мы хотим призвать их к тому, чтобы они осознанно относились к своей жизни. Мы находим единомышленников и в других организациях. Например, есть всеукраинское движение «За трезвость», мы общаемся с его представителями в Севастополе. У них – свои методы борьбы и пропаганды здорового образа жизни, у нас – свои. Например, в личных беседах мы постоянно разъясняем людям о вреде алкоголя для здоровья, о том, что употребление продуктов с ГМО может вести к бесплодию, о том, что эти продукты могут быть высокотоксичными». , пиво, сигареты, генетически модифицированные продукты – все это отравляет людей, калечит детей и ставит под угрозу здоровье будущих поколений.

 

-
Скачать видео с Народ

Скачать видео с Документал

Скачать видео с letitbit

Скачать видео с vip-file

Смотреть видео Онлайн

-

 

 

 

* Дополнительная информация:
РУАН: Русское Агенство Новостей - www.ru-an.info

 

---
Источник: www.mstar.biz.ua
---


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0