Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Русские! Все на фронт информационной войны!

Русские! Все на фронт информационной войны!

           Доброго времени суток, Братья и Сёстры!



Русские! Все на фронт информационной войны!

 

Предлагаем вашему вниманию видеотворчество, сделанное руками наших сторонников.

Заходите на наш канал на Youtube


Смотрите наши видео, оставляйте комментарии, подписывайте и ставьте лайки.

Несите пропаганду Русской идеологии в массы!

Добавляйте также и своё видео. Просто отправьте нам ваш ролик (сжимайте в mp4 с низким битрейтом, чтобы весило немного) - при помощи форума


И мы добавим его на наш канал.

Это просто! Каждый из вас может приблизить час Русской Революции, всего лишь распространяя наше видео!

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
Для того, что-бы давать людям какую-то идеологию, надо для начала объяснить им, что происходит в мире. Кто такие социальные паразиты, как и какими методами происходило их зомбирование. Объяснять в чем вред всех религий. Объяснять Коны, по которым жили наши предки и что такое законы. Как превратили наш народ в тупую, зомбированную массу халявщиков, которая ждет прихода СПАСИТЕЛЯ, не прилагая никаких усилий со своей стороны для изменения ситуации. Люди не обижайтесь, но таких очень много. Татары, Башкиры, Чуваши и все остальные поймите, мы один народ, который разделили по религиям, национальностям для того, чтобы нами было проще управлять. Очень хорошо дают анализ всему этому такие, как Салль С.А. и Сидоров Г.А. Такие лекции как,- Перспективы Земной цивилизации, Объективные законы эволюции, Хронолого-эзотерический анализ и многие другие, с неплохой доказательной базой объясняют, что творится в мире. Очень жаль, что многие ничего кроме Библии читать не хотят не понимая во что их превращает религия. Кто может, больше публикуйте таких материалов на своих сайтах. Кончно, помощь нам будет, но самим-то надо тоже прилагать какие-то усилия для изменения обстановки в мире и перераспределения сил в нашу пользу.

Да и что за идиотский лозунг,- Русские, все на франт. Не все понимают, что Татары, Чуваши, Башкиры и другие наши нации,- МЫ ВСЕ ЕДИНЫЙ НАРОД. И пока не перестанем грызть друг другу глотки, порядка не будет.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: