Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Психогенераторы Зомбируют Население

Психогенераторы Зомбируют Население

  • 22 мая 2012
  • 6636
  • 11
  • listur
  • Функционал

Психогенераторы Зомбируют Население

 

 

Психогенераторы зомбируют население РФ.mp4


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 11
zet,
любые пластины основаны на тех же самых законах природы. Человек при своём развитии приспосабливается к экологической нише, создавая защитные механизмы. Только разница в том, что живой организм может создавать эти защитные механизмы несколько медленнее, на это требуются многие сотни воплощений. Тем не менее, если сознательно развиваться и уметь создавать защиту, то пластины Кольцова - просто жалкое подобие защитного поля человека.

Пока человек пользуется костылями, для его уничтожения или зомбирования всегда найдутся средства.
Аватар пользователя
Только спец.защитные приборы, которые рассеивают психотропные волны посыльщика могут противодействовать. И ни какие "левашовы" и их методики "защиты" тут не помогут.
Невидимое оружие (психотропное) имеет определённые частоты. Используя эти же частоты, только в целях защиты, можно создать спец.приборы. Практика использования подобных приборов у нас в России уже есть. Пока используются в целях самозащиты уровня продольных волн. Это пластины Кольцова. Заряжать их нет необходимости. И отражают "атаку" только в случае "нападения" путём расщепления посылаемых негативных установок (программ). По мере приближения к носящему эту пластину идёт "разложение" волн на составляющие и таким образом теряют свою силу. Действуют только от "сглазов" и прочей ерунды. Но ведь начало противостояния уже положено!
Я выкладывала инфу на эту тему тоже: http://via-midgard.info/news/in_midgard/14672-kak-pravilno-sozdavat-yenergetiche
skuyu-zashhitu.html
Аватар пользователя
Вот Совесть только что выложил тоже http://via-midgard.info/authors/levashov/levashov_article/135-praktika-raboty-s-
sobstvennym-psi-polem.html. Спасибо))
И все же...А что делать в момент такой паники? Ведь с собой справиться очень тяжело в этот момент. Видела в американских фильмах-- там люди дышат в пакетик)) интересно помогает?
русская,
ordin,
самый простой способ избегать часов пик и мест скопления людей. Но, в магазин ходить надо да иногда и в театр или на концерт хочется пойти... Я укрепляю свою защиту по рекомендациям Н.Левашова http://www.levashov.info/advices.html
По-началу это кажется простой банальностью и знакомым приемом. Многие не принимают эти рекомендации всерьез. Но, когда я изучила все его доводы и теорию по живой материи, мне стало просто и легко управлять этими потоками. Кстати. это также помогает восстановить физическое тело, так как энергия не растрачивается, а работает на восстановление. Так что, тем, кто хочет укрепить своё здоровье тоже рекомендую обращать внимание на эту защиту.

http://via-midgard.info/authors/levashov/levashov_article/135-praktika-raboty-s-
sobstvennym-psi-polem.html
Аватар пользователя
А может не зря носили шлемы и кольчуги? belay Не только от меча, но и от иерихонских труб???
Аватар пользователя
Цитата: русская
Дело в том, что эти симптомы, что в фильме(трудно дышать, непойми откуда взявшийся страх, непрятие толпы) я испытываю например в Мега маркетах(МЕГА), метро, и еще ряде мест... Не всегда, но бывает. да ... еще начинается сильное головокружение...

У меня точно так же....
Аватар пользователя
Лена, а есть простой способ укрепить свой пси-защитный кокон?
Дело в том, что эти симптомы, что в фильме(трудно дышать, непойми откуда взявшийся страх, непрятие толпы) я испытываю например в Мега маркетах(МЕГА), метро, и еще ряде мест... Не всегда, но бывает. да ... еще начинается сильное головокружение... Я это списывала на свои внутренние проблемы со здоровьем, но может и правда в местах скопления людей расставлены психогенераторы? Хотя мой муж вроде как ничего не замечает..
Цитата: ordin
Как противодействовать? Может шлем какой носить?

Никакой шлем не поможет. Воздействие идет не только на голову человека, а на всю нервную систему, на те структуры мозга, которые не имеют физически плотную природу.
То есть, идет воздействие на пси-поле человека, а в толпе это воздействие еще более сильное. так как пси-поле человека в толпе ослабляется.

Защита от подобных воздействий - усиление пси-защитного кокона.
Аватар пользователя
Как противодействовать? Может шлем какой носить?
Аватар пользователя
Активация "активности" у определённого психотипа осуществляется конкретным комплексом средств.
И психогенераторы по типу крысогонов - это лишь часть комплекса, как справедливо замечено в ролике: используемая пятой колонной.

Смотрим и анализируем:
Интернет технологии новостных войн:
http://via-midgard.info/news/in_russia/22741-internet-texnologii-novostnyx-vojn.
html
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: