Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Видео. Лево-либеральные организаторы митинга против полицейского беспредела доносят полиции о участниках митинга.

Видео. Лево-либеральные организаторы митинга против полицейского беспредела доносят полиции о участниках митинга.

Видео. Лево-либеральные организаторы митинга против полицейского беспредела доносят полиции о участниках митинга.

 

Все мы видели как вконтактах и в интернетах вообще приверженцев правых идей просили приходить на митинги организованные лево-либеральной оппозицией. Раздавались призывы только имперские и только красные полотна. Что в результате, а в результате получается, что организаторы подобных митингов сдают участников митинга полицаям, фактически являясь стукачами режима. Так против кого борются лево-либеральные провокаторы и осведомители?! Обратите внимания как после этого подло стукач уходит  от ответа.  Можно ли верить лево либеральной пропаганде, когда на словах митинг против произвола полиции выливается в то, что его организатор САМ у всех на глазах бежит к полиции и сдаёт ей демонстрантов пришедших на митинг. Любому просмотревшему это видео станет понятно, что организатор митинга против полицейского беспредела давно является осведомителем самой полиции. Не верьте провокаторам силовых структур, ведите свою игру в борьбе за свои права!

 

 

 Москва, 26 мая 2012,   Митинг против полицейского беспредела.

 

 

 

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
Ну тут без вопросов, левые, оранжевые, белоленточные, "против режима" - все одна либерастичная предательская шушара, и не надо слушать что говорят о ком то, нужно самому смотреть что делается и судить по поступкам.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: