Меню

ГМО оккупирует Россию

  • 8 июня 2012
  • 2737
  • 2
  • iskra
  • Функционал

 

ГМО оккупирует Россию

 

 

Если в ген молекулы ДНК, например, сои или картофеля вставить ген ядовитой петуньи, которая содержит очень токсичный яд, то ни одно насекомое мира его не будет есть, так как такая соя или картофель будут также смертельно опасными и, следуя инстинкту сохранения, насекомые не едят генномодифицированных (ГМО) растений. В результате урожайность генномодифицированных растений повышается в разы.

Процесс разработки и внедрения генномодифицированных продуктов вышел из под контроля, т.е. идет генетическое загрязнение планеты.

Даже ведущие мировые производители детского питания используют генномодифицированные продукты. Детские кремы, пасты, конфеты, шоколадные батончики и т.д. могут содержать ГМО-продукты.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Ostromir, думаешь Онищенко провёл хоть один из десятков тысяч экспериментов по созданию ГМО-продуктов? Или может быть он их финансировал? А может быть он их производит? Или хотя бы привозит? Ну, в крайнем случае, продаёт? Мой вариант ответа: Онищенко к этому не причастен. Делают это Ваши знакомые, занятые хоть в одном из перечисленных этапов появления ГМО-продуктов на столе. Часть этапов я пропустил, но показал принцип выявления сопричастных.
Стоит ли говорить, что люди, выращивающие продукты питания из своих семян, застрахованы от потребления опасных для жизни продуктов. "Бойцы", готовые казнить всех публичных людей, к таким производителям явно не относятся. Такое вот генетическое СИТО...
Аватар пользователя
Онишенко посли етих слов можно пристрелить и как за грех Богами ето не будет считатся..
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: