Меню

Родовая магия Славян

  • 15 июля 2012
  • 7448
  • 0
  • Vedrus
  • Функционал

 

Родовая магия Славян - часть 1

 

Родовая магия Славян - часть 2

 

Родовая магия Славян - часть 3

 

Родовая магия Славян - часть 4

 

 

Семинар-тренинг «Родосвет: родовая магия славян»
Человек от своего рождения имеет в себе могучие магические силы Духа и Души, посредством которых он творит вокруг себя свой мир и мир своего рода. Следовательно, магия -- это внутренняя «могущество -- сила», наследство каждого человека, способность вносить порядок в то, то он воспринимает. Тренинг учит практическим основам славянских духовных знаний о Родосвете, раскрывает суть взаимодействия человека и Вселенной. Это те знания и умения, которые позволят превратить жизнь в сказку, игровую площадку счастья и радости.

Темы семинара-тренинга:
1. Сущность человека и Вселенной.
На основе славянской ведической традиции Вы узнаете о структуре Вселенной и духовных сущностях, которые в ней живут, место в ней человека и его предназначение. Вы постигнете суть человеческой духовной силы и узнаете, как развивать свои магические качества.
2. Жизнь как игра.
Творение мира происходит соответственно определенным духовным законам, постижение и соблюдение которых позволит Вам стать сотворцом Вселенной и весело сыграть в игру под названием Жизнь. Вы узнаете, как нужно воспринимать жизненные ситуации, читать знаки и знамения, которыми с вами говорит мир. Научитесь простым и действенным способам превращения окружающего мира посредством силы своего духа и сознания.
3. Обряды и заговоры.
Каждый обряд имеет свою внутреннюю суть и внешнее проявление. Поняв главное, вы приобщитесь к родовой магической силе славян, постигнете искусство создания обрядов и заговоров,научитесь проведению обрядовых действий, использованию заговоров и молитв для решения бытовых вопросов -- притягивания успеха и счастья, улучшения здоровья и сотворения финансового благосостояния.
П.С.
Волей Богов ко мне попал этот семинар. А так как случайностей не бывает, значит пришло время расширить круг данных знаний, которые до этого давались за деньги.
Но так как знания полученные даром и проходят даром, давайте поблагодарим Родовое Огнище за этот семинар и оставим ссылку на него в любом месте интернета, или расскажем знакомому.
Добра.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: