Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Клановое поселение Перунова Слобода

Клановое поселение Перунова Слобода

  • 3 августа 2012
  • 2671
  • 2
  • Vedrus
  • Функционал

 

 

У каждого из вас, читающих эти строки, есть возможность принять участие в строительстве Перуновой Слободы – кланового бойцовского поселения по примеру тех, что некогда существовали на Руси. Под строительством не следует воспринимать копку ям, закладку фундаментов и возведение крепостных стен. Нет, я имею в виду социальное строительство. Оформление земли и постройка домов – не самая сложная проблема, куда сложнее для человека бывает сделать свой выбор: кто он, и что ему ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужно? Если вы считаете себя бойцом, если ваш жизненный путь – это путь воина, если вы считаете себя частью сословия и готовы принять его власть над собой, значит, вы нам подходите.

Перунова Слобода – не коллективное фермерское хозяйство, хотя таковое является частью нашего быта. Перунова Слобода – это прежде всего сообщество бойцов. Боевое ремесло кулачника положено во главу угла. Наша задача – дать возможность бойцам делать то, ради чего они рождены – драться и зарабатывать себе на жизнь кулаком.

Здесь, в Слободе, вы имеете возможность тренироваться по 5 часов в день, вести здоровый образ жизни, чему способствует здоровая и чистая во всех отношениях окружающая обстановка, совершенствовать своё мастерство и зарабатывать себе на жизнь (мы предоставляем как жилплощадь, так и заработок). У каждого бойца Слободы есть возможность оформления на своё имя земельного участка и строительства на нём дома. Всё зависит от вашего желания, ВОЗМОЖНОСТЬ мы вам предоставим!

Вопросы можно задать через электронную почту: [email protected]


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Не вся молодежь жидопоклонники и это очень радует!!!
Аватар пользователя
Так и надо, заселяйте ЗЕМЛЮ РУССКУЮ - РУССКИМИ.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: