Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Хронология беспредела в Кисловодске!

Хронология беспредела в Кисловодске!

  • 13 августа 2012
  • 3045
  • 4
  • AAARIS
  • Функционал

В данном видео потерпевшие и их родственники рассказывают о беззаконии полиции и власти в Кисловодске.

 - 17го июля в районе 15:00 на ул.Коминтерна предприниматель Михитарьян Армен Валерьевич (фото есть в видео) избил шестидесятилетнего заместителя атамана кисловодской общины "Ставропольского казачьего войска  им.цесаверича св.Алексия" Виктора Сергеевича и его  дочь. Обнаглевший армянин-предприниматель пытается захватить все торговые точки по ул.Комитерна, где так же торгует Виктор.
Михитарьяна не смутил ни возраст пожилого человека, ни наличие свидетелей, так же жестоко была избита его дочь, которая в состоянии аффекта кинула небольшой камень в его машину. После этого приехали сотрудники полиции, в частности, участковый Макаров Д.В., которого уже купил Михитарьян, участковый сказал, что те травмы, что причинил армянин не являются опасными для здоровья, а за машину она платить будет. Так же Михитарьян сказал одну фразу, которая абсолютно характеризует обнаглевших гостей, которые почувствовав свою безнаказанность делают все что угодно, он сказа Виктору: "Ни ты, ни твоя жена, ни твоя дочь НЕ стоите царапины на моей машине". И, самое интересное, что это все слышал сотрудник полицииМакаров Д.В., который вместо выполнения своих обязанностей потакает этнопреступникам и ворам.

-19го июля  на ЖД вокзале днем было совершенно нападение двух лиц кавказской национальности на русского офицера Владимира, который приехал со своей семьей отдохнуть в Кисловодск. Следствие до сих пор не сдвинулось с мертвой точки и полиция так же покрывает преступников.

-21го июля произошла всем известная драка в Кисловодске казаков с кавказской группировкой, в результате которой были убиты два кавказца- армянин и грузин. И именно бездействие полиции и власти заставляет людей применять методы самообороны, используя оружие. Произошедшие случаи в очередной раз подтвердили, что если мы сами себя не защитим никто не защитит, так и поступили казаки, которые не захотели стать жертвами очередного беспредела и остановили тех, кто почувствовав свою вседозволенность и безнаказанность решили, что могут делать всё что угодно. И, скажу вам, что эти случаи далеко не первые и не последние.

 


 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
ЗдРавия НаРоду!


Молодец ОКСАНА!

Важно, конечно, что далее было с "мужем", с казаками.

Такие новости хорошо бы дольше держать на главной - ЭТИМ МЫ ПОДСТАВИМ ХОТЬ КАКОЙ-ТО ТЫЛ НАШИМ ЛЮДЯМ.


ТВАРИ БОЯТЬСЯ ОГЛАСКИ.

Аватар пользователя
бездействие полиции
И чего ждём? Пока сами не возьметесь, ничего не будет. Если нанятые нами нелюди не справляются с возложенными на них задачами, то необходимо самим брать всё в свои руки. Создавать дружины и патрулировать. Все бояться горстки каких-то студентов. Придите к этому студенту, поговорить со всем институтом, вызвать него на собрание и отчислить за поведение порочащее звания вуза. И потихоньку выдворять их. Полицаи, что на другой планете живут или чё?
Аватар пользователя
надо брать пример с кавказцев быть дружными и делать так как они проявил полицай себя плохо объяснили ему...
Аватар пользователя
Полиционерам таки тоже надо кушать.
И таки этим недобиткам(именно тем которые недобитки) мерещится что их кормят ибрагимы, только ибрагимы едят не своё и откармливают этих "воинов" без спроса у хозяев стола.
Видать хозяева до сих пор долб....
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: