Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Йога ведет к умерщвлению человека как личности!

Йога ведет к умерщвлению человека как личности!

  • 1 сентября 2012
  • 2664
  • 6
  • vedrus
  • Функционал

 

 

Один из священнослужителей, отвечая на вопрос православных верующих о том, можно ли им заниматься йогой, уверяет, что йога ведет к умерщвлению человека как личности. «Йога возникла из тех культов, которые не признают существование Бога. Цель любой гимнастики такого плана - нирвана. А нирвана - это ноль. А цель христианства - это жизнь вечная», - уверен батюшка.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 6
Аватар пользователя
Несёт бред сивой кобылы.
Ну это его личное мнение. Как и Чаплин высказал своё: "Церковнослужителям если дарят подарки, то они и не должны стесняться их принимать и пользоваться ими...."
Истинно верующие батюшки всегда знают, что сребролюбие - грех. Пожертвования шли или на строительство храмов, а если нужна помощь мирянам - отдавали им всё, в виде продуктов, одежды, мед.помощи...как получалось.
И посмотреть на церковнослужителей в наше время. 90% там случайные люди.
Аватар пользователя
"Христианство дало медицину...!" Без комментариев...
Аватар пользователя
Поп - иудейский лоб - недоговаривает про царствие божие. Чтобы иудею оказаться в царствие божьем, ему нужно много чего делать, например, продавать имения свои (Лк 12:33).

Аватар пользователя
какой"умный"поп!
Аватар пользователя
Он прав, во многих вещах, но преподносит это всё в своём свете.
Почему крест у медицины? Христофериане (Христиане-Иудеи) действительно придумали медицину в том виде в котором она сейчас. Поп и не скрывает, что инквизиция направленная на Ведьм (Ведающая мать, одна из составляющих группы МАТьРЁШЕК) и Колдунов (Колядников), которые владели колоссальным объёмом знаний касающихся не только материального скафандра, но и лечение тонких тел, души (о которых Христофы намеренно скрывают). Дело рук Христофериан - это роддома где сразу же начался геноцид женщин и продолжается по сих пор предоставляемый ими в виде услуг.
Что касается Йоги, то он от части прав, так как появилось куча "мудрецов Йогов" которые сейчас намеренно извращают и переводят её в разряд не стабилизации организма, а простой гимнастики. Что бы постичь Йогу ОБЯЗАТЕЛЬНО её тебе должны передать, те кто достиг больших результатов и получил её от своего учителя. Т.е по цепи ученической преемственности. Сейчас к стати Йога не работает, как это было раньше. Веды говорят, что в эту эпоху Кали ничего не работает, кроме произношения святых имён Всевышнего.
Что касается лечения товарищ поп, то как говорят по современному не "продвинутые" мудрецы лечат не продвинутыми методами. Например есть такая трава которая ПРОРАЩИВАЕТ НЕРВНЫЕ ТКАНИ, ЕСЛИ В НЕЁ ЗАВЕРНУТЬ ЧЕЛОВЕКА. Знаю, что парализованные люди после этого начинают постепенно приходить в норму не только по материальным параметрам, но и по духовным, т.к. - это в Ведах называется Провхава (не объяснимое, не поддающееся объяснению). Зачем пересаживать то, что можно излечить. Медицина лечит последствия тов. Поп (толоконный лоб), а не причину. Будем Веду знати и людям помогати.
Аватар пользователя
А деятельность РПЦ,по видимому,ведёт к всестороннему развитию личности. biggrin
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: