Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Трезвый русский значит экстремист (с) Рашидович или маразм полиции.

Трезвый русский значит экстремист (с) Рашидович или маразм полиции.

  • 25 сентября 2012
  • 6765
  • 10
  • vedrus
  • Функционал

 

 

 

В общем, всё веселей и веселей… То что происходит просто поражает, мало того, что сотрудники полиции наведываются домой впятером, чтобы вручить мне документ, теперь уже и пытаются обезопасить себя от каких-то мероприятий, которые я якобы планирую проводить на железной дороге, ну не маразм ли?! У меня такое ощущение, что сотрудники полиции только и делают, что бегают раздают предостережения и предупреждения, почему они так оперативно не работали, когда я написала заявление об угрозе жизни, точнее говоря, вообще никак не сработали? Ах, ну да, это русских же оскорбили.

Вчера была у прокурора города Афанасова, который так и не смог объяснить для чего мне выдают предостережение о недопустимости нарушения закона, в котором указывается так же возможные нарушения со стороны участников забега, в этом же документе упоминается о разжигании межнациональной, религиозной, социальной розни! То есть, по прокурорской логике, мероприятие за здоровый образ жизни и объединение русского народа может привести к экстремизму, а как же русофобское высказывание старшего помощника прокурора Геннадия Рашидовича Гаврилова, что «Русский значит трезвый» это экстремистский лозунг?  Подумай, Гаврилов, готов ли ты ответить перед русскими за эти слова?

 

 

 

 

Или подобная русофобия в порядке вещей, а как русские начинают защищаться, то это призыв к противоправным действиям? Отличная логика, тут и добавить нечего! Так же ко мне в учебное заведение приходили сотрудники линейной полиции, которым их руководство приказало мне передать предупреждение, где я должна была расписаться под тем, что я обязуюсь не проводить публичные мероприятия в районе железнодорожных путей (!), интересно, у их руководства, что, совсем крыша слетела? Может, в скором времени меня обвинят в попытке подрыва электропоездов или ещё что-то в этом духе? Мне жаль было тех сотрудников полиции, которые, мало того, что ждали меня и ушли без моей подписи, но ещё и были вынуждены выполнять такие идиотичные приказы.  

 

Так же сегодня получила ответ на мое заявление об обжаловании ответа зам. главы администрации Остапенко на его отказ в проведении Русской Пробежки, ничего в документе интересного, ответили одно «наш отказ обоснован», чем и кем не ясно. Так как, очевидно, что никакого результата все эти бумаги не дадут, я решила организовать митинг по положению русских на Ставрополье с участием славянских организаций и казачества, так же хочу добиться, чтобы Остапенко привлекли по 149 статье УК РФ, друзья, может ли кто посоветовать как лучше написать заявление по этому делу?

 

Хотелось бы отдельно обратиться к таким как Остапенко, Гаврилов и к прочим для кого мнение народа не играет никакой роли, а интересуют только деньги и собственные желания. Да, у вас есть деньги, власть, какие-то ресурсы, все то, чего нет у меня и у простого народа, но за нашей спиной правда, а правду нельзя купить ни за какие деньги. Вы закрываете глаза на существующие проблемы и на то, что русского населения становится все меньше на Ставрополье, вы продаете эти земли инородцам, а потом, вдоволь награбив, уезжаете подальше отсюда, но это не будет продолжаться вечно, рано или поздно вы будете отвечать перед всем русским народом!

 

По поводу ситуации в Кисловодске, скажу, что всё стало вновь по-прежнему – двое казаков сидят;  кавказцы, избившие русского офицера не задержаны, а Михитарьян, избивший 60тилетнего старика живет, как ни в чем не бывало, кстати его брат работает в уголовном розыске, он и кидался на машину одного из казаков в драке 21го июля, что также очень странно, а теперь тому парню лепят 318 статью, якобы он наехал на сотрудника полиции. Такое ощущение, что в полиции там собрались самые криминальные элементы, вскоре выложу видео с Казачьего Круга в Кисловодске 15го сентября, думаю, много нового для себя откроете.

 

Оксана Вёльва, 21 сентября 2012


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 10
Аватар пользователя
А является ли пробежка "публичным мероприятием"? Нет, не является.
54-ФЗ
Публичное мероприятие - открытая акция, мирная, доступная каждому, проводимая в форме собрания, митинга, демонстрации, шествия.
Шествие - массовое прохождение граждан по заранее определенному маршруту в целях привлечения внимания к каким-либо проблемам.

Пробежка - бегом пройти, пробежать немного, чтобы размяться. Толковый словарь Ожегова/ Ушакова.
Проблема - теоретический или практический вопрос, требующий разрешения. Толковый словарь Ушакова.

"Русский значит трезвый" - утверждение, голосовая тренировка во время разминки.

Тренировка - упражнение, служащее для совершенствования навыков, умения. Толковый словарь Ожегова.
Утверждение - мысль, положение. Толковый словарь Ушакова.

54-ФЗ
Принципы проведения публичного мероприятия.
Проведение публичного мероприятия основывается на следующих принципах:
законность - соблюдение положений Конституции РФ, настоящего ФЗ.

В любом случае, никаких нарушений принципов нет, кроме нарушений со стороны прокурора Афанасова - разжигателя ненависти и вражды, по которому уже априори наклевывается несколько статей УК РФ.

Аватар пользователя
Цитата: paramatma
. Где написано, что за значение слова такое, Русский?

Я Русский, сказанное от души, означает желание быть частью Светлой Руси и поверь мне в их глазах это экстремизм чистой воды. yes
Аватар пользователя
Тут даже критиковать нечего, прокуратор-зомби. Если ещё выйти с лозунгом "трезвый русский за Родину" или "русский за РОДину", то наверное, сам пукин бегал бы вокруг стола часами с "мантрой" экстремизма. Вот как ссат трезвого русского, а если ещё знает культуру, для них это ЧП, твари они никчемные
Аватар пользователя
Давай выкладывай фото этих законодателей.

Такое ещё интересное замечание или скорей добавление. Где написано, что за значение слова такое, Русский? В Конституции нет, значит и национальности нет, значит и претензий нет. А если она будет бегать в футболке Найк, то - это будет означать то же разжигание межбрендовой розни. Давайте подавать абсурдные заявления согласно статьи 282, что бы они задохнулись в абсурде. Тут слышал один идиот хочет закон о защити прав верующих, вот посмеялся. Верить можно во всё что хочешь. Вот я например верю в светлое будущие. Вера? Вера! Значит я могу подать в суд на тех кто эту веру мне ломает, ну например на Чубайса или Путина. kvartet
Аватар пользователя
Не нужен там никакой юрист, там нужны:
- грамотная аналитика и словари Ожегова-Ушакова, по которым наши чудесные юристы лепят разнообразные заключения;
- хладнокровное обвинение;
- цитаты из текстов Тора, Танах [Ветхий и новый "заветы"], Коран, которые не признаны экстремистскими с каким либо негативным характером;
- формулировка "идеология сходная с идеологией фашистской Германии";
- требование о запрете о хождения упомянутой литературы (равно как и сопутствующей ей, но это пока не важно).

Как только происходит оправдание этих текстов - "это можно", "это так должно", "это имеет право" - в силу вступает целая горсть статей УК, включая ст. 282 и 205.2 п.2 - публичное оправдание терроризма. При оправдании текстов Торы и Коран можно подвести и ст. УК "публичные призывы к развязыванию войны".

По секрету: узнав об этом обвинители заткнутся не доводя дело до суда.

Юристы нужны по делу о коррупционном 54-ФЗ - противоречии его Конституции и 273-ФЗ - "О противодействии коррупции". Тема там обширная, касается еврейской ОПГ "Путин" и мошенничества на выборах (есть доказательная база, где происходит инструктаж членов УИК, в котором содержатся призывы к осуществлению обмана и жульнических действий).

Аватар пользователя
Держись Оксана!Держитесь вместе русы Кисловодска и Ставрополья это самое главное,а законы они прописаны нормально их только надо толково прочесть.
Аватар пользователя
В ином случае предупреждение об уголовной ответственности по объемному ряду статей УК РФ, включая 282 и 205.2 п.2 ст. УК РФ, можно слать уже самим дурачкам - прокурору Афанасову и помощнику Гаврилову.

здесь нужен грамотный юрист,хорошо разбирающийся в крючкотворстве юристпруденции.
Аватар пользователя
В заключении нет предостережения об экстремизме, потому что его там нет. Отбросы цивилизации - прокурор И.А. Афанасов и проституирующий помощник Г.Р. Гаврилов - просто так "понтуются".
Речь там идет о 54-ФЗ, который является законом коррупционным, противоречит Конституции РФ и закону 273-ФЗ - "О противодействии коррупции". Коррупционная составляющая закона 54-ФЗ выявляется в суде во время обвинения по этому закону, но не аналитик - дилетант, возможно, не сможет этого сделать.

Кстати, христианские казаки не смогут защищаться против обвинения в экстремизме, так в этом случае необходимо выдвигать встречное обвинение о хождении фашистско-экстремистской жидо-муслимской литературы Тора и Коран, что они не смогут сделать, т.к. Тора является логической частью их "религии".
В ином случае предупреждение об уголовной ответственности по объемному ряду статей УК РФ, включая 282 и 205.2 п.2 ст. УК РФ, можно слать уже самим дурачкам - прокурору Афанасову и помощнику Гаврилову.


Аватар пользователя
прокурор по морде 100%-ный жид
Аватар пользователя
прокурора кастрировать !!! за ненадобностью причандалов !! пусть едет в израиль или в антарктиду жить, на Руси ему делать нечего !
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: