Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Основы молодости и долголетия

Основы молодости и долголетия

  • 27 сентября 2012
  • 3930
  • 2
  • лесник
  • Функционал

 

Славянский ведический подход к здоровью. Основы молодости и долголетия. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Цитата: Velikoros
Для долголетия стоило хотя бы похудеть. Почему я должен учиться долголетию у человека, который поднимается с одышкой на 3-й этаж и в 2-х шагах от инфаркта?
yes
Веды говорят: При рождении уже известен срок годности данного тела. Он соответствует наработанной карне и желаниям обладателя до вступление его использования. Никто не может поменять его сроки, единственное что может его обладатель, так это изменить уход. Святые например меняют тело за одно моргание глаз и не проходят 9 и 40 дневные сроки, т.к. нечего анализировать высшим гуманоидам. Как правило невежественный людъ сейчас в большенстве умирает на унитазе (наркоманы например), те кто приносит несчастья другим существам умирает от несчастных случаев и продолжительных болезнях (лесорубы, мясники и 6 участвующих в этом, рыбаки, охотники и т.д.). Существует даже, что то типа таблицы с наказаниями. Есть конечно и исключения из-за прошлой наработки благочестия. Например есть люди которые могут пить литрами алкоголь, а у него организм может быть как у младенца. Это он растрачивает благочестия прошлых жизней в этой и в итоге, в следующей получит уже загубленное.
Ещё есть такие примеры, которые полностью заставляют пересмотреть концепцию того, что продолжительность жизни зависит от внешних факторов. Один святой например, прожил около 110 лет в мраморных рудниках, т.е. практически большую часть жизни он дышал мраморной пылью. Получается, что в основном всё зависит от того, какое у тебя миропонимания и цели в данном теле. И секрет Ведических знаний заключается именно в этом, не пытайся изменить мир, а измени себя и мир вокруг тебя изменится. Даже что бы убить человека, необходимо иметь силы - это сделать, но если у человека большой запас благочестия, то никто этого сделать не сможет. Поэтому святых сначала, проверяют и пытаются сбить с пути, что бы было легче убить и меньше понести наказаний. Будем Веду знати и людям помогати.
Аватар пользователя
Для долголетия стоило хотя бы похудеть. Почему я должен учиться долголетию у человека, который поднимается с одышкой на 3-й этаж и в 2-х шагах от инфаркта?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: