Меню

Умирающая Россия

  • 6 апреля 2010
  • 4388
  • 12
  • 4etatel
  • Функционал

Трейлер американского телеканала 4-more к циклу фильмов об умирающей России -- "The State Of Russia".


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 12
Аватар пользователя
Не дождётесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!1
Аватар пользователя
В США конгресс финансирует «развитие демократии» в России. Финансирование информационной войны в Интернете против России было начато конгрессом в 2009 году после известного 08.08.08. Тогда мощное информационное противодействие прорвало ложь Запада о якобы нападении России на Грузию. А ролик с выступлением выходцев из Южной Осетии по ТВ в США появился в Интернете. Вот после этого специально было выделено финансирование информационного противостояния в Интернете конгрессом США.
Обратите внимание на множество капканов в ролике. Это свидетельствует о постановочном характере ролика, вероятно, на те самые деньги от конгресса.
Аватар пользователя
Кощюньник Коловрат, считаешь, что их возможности в кино не позволят им снять такой ролик, без убийства медведя? Ты же не считаешь, что ради ужастников и боевиков, они убивают людей? Так почему, они не могут тоже самое сделать с медведем?
Аватар пользователя
Цитата: Рысич
Даже они до сих пор так считают.


И я так считаю! Только в дебилизаторе так не считают:)
Аватар пользователя
Антоныч
Почти согласен, но во-первых "просыпающихся" сегодня гораздо больше "пробудившихся", а во-вторых, твои слова о провоцировании ненависти больше применительны к некоторым другим материалам сайта, например вот к этому
http://via-midgard.info/news/video/2785-ssha-raduyutsya-tragedii-v-moskve.html
кстати, в подтверждение моих слов о том, что "Кощюньник Коловрат" всё таки тролль, в каментах к той теме он оставил точно такое же сообщение, что и в этой! lol
[hide]Написал Кощюньник Коловрат
США это государство вампирпаразит вся их хвалёная мощь основана на постоянном вливании свежей иммигрантской крови без неё США быстро превратятся в страну третьего мира. США в отличии от России не в состоянии родить и вырастить Гения с нуля, единственное в чём их сила это в спекуляции и подлом торге. Чтобы получить много свежей иммигрантской крови США финансируют капиталы, накопленные путём лживого ростовщичества в конфликты, перевороты, революции и войны во всём мире.
[/hide]

Лично у меня это видео никакой ненависти не вызвало, наоборот, нужно браться за дело возрождения и начинать с самих себя, со своего подъезда!

А в этом ролике авторы с большим уважением отнеслись к России и донесли до американских сограждан как здесь тяжело, окончательно развеяли пост-советские мифы и т.д.

Тем же, кто всё ещё не снял "кремлёвские шторы" и видит в каждом гражданине США лютого врага, настоятельно рекомендую посмотреть ролик "Закопай Америку".
http://www.youtube.com/watch?v=GuoLx4Uob7A

Добра!
Аватар пользователя
Надо же, я не поверил своим ушам.
GREAT NATION OF RUSSIA!
Даже они до сих пор так считают.
Аватар пользователя
Этот ролик сделан не для них а для нас,чтоб мысль умирания и без исходности сидела в подсознании,к чему заниматься еще и самостоятельным продвижением подобных материалов?Количество негативного материала на этом сайте пока превалирует,хватит открывать глаза и будить,уже давно никто не спит.Пора обмениваться добрым опытом и знаниями,а не пропагандой ненависти
Аватар пользователя
vovannoviy,

Я бы лучше на сказал! Все верно! smile
Аватар пользователя
Кощюньник Коловрат, натиарг
Ребят, я очень надеюсь, что вы "тролли", ибо всерьёз так думать о людях живущих в США можно только после фатальной про-кремлёвской промывки мозгов...

И мишка этот не умер, в США запрещено жестокое обращение с животными в кино- и ТВ-индустрии, расслабьтесь.
Также подчеркну, что подача материала в фильмах максимально корректная и обидеть она может только того, кто не хочет смотреть правде в глаза и "пеняет на зеркало".
http://www.channel4.com/news/microsites/0-9/121/russia2.html

А ролик, действительно, берёт за живое!
Аватар пользователя
Весь этот ролик создан для очередной дезинформации простых американцев, и так же подтверждение незрелости мышления его создателей плюс агрессивность ко всякому живому существу. США это главный агрессор на Земле и из года в год эта агрессивность множется. Единственное что мы можем сделать в данном случае- это подавить их плохие мысли нашими хорошими.
Аватар пользователя
Может Россия и умирающая, но Русь возрождается!
Аватар пользователя
бедный Мишка recourse
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: