Меню

Чудинов. "Времечко" ТВЦ.

  • 15 мая 2010
  • 3294
  • 5
  • Vedrus
  • Функционал

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
Цитата: vovkru
Ответим себе на вопросы. Как уйти от зависимости от тварей. Как не допустить в дальнейшем подчинения тварям нового жречества.

Всегда найдется тот, кто будет форматировать сознание. От форматирования сейчас нужно бежать. Думать и действовать самому, исходя из позывов своего Сердца. Сейчас необходимо учить не зубрить, а разбираться с задачей, находить творческий подход к решению вопросов. Объединяться с людьми, которые делами показали, что они объединяют Русь и помогают Народу.

И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕОБХОДИМА СПОКОЙНАЯ ЯСНОСТЬ И РЕШИТЕЛЬНАЯ СМЕЛОСТЬ, ЧТОБЫ ПОНЯТЬ, ЧТО МЫ БУДЕМ ДЕЛАТЬ СО СТРАНОЙ И МИРОМ. УЖЕ ЯСНО, ЧТО НЕОБХОДИМО УКРЕПЛЯТЬ РУСЬ, КОТОРАЯ СТАНЕТ ЯДРОМ НОВОГО МИРА ПРАВДЫ, ОБЩЕЙ ЛЮБВИ И ТВОРЧЕСКОГО ТРУДА.
Аватар пользователя
да, я всегда задумывался о таком вот простом вопросе. А Перун прилетал на вимане построенном каменным топором из дубовых досок без единого гвоздя? Почему движение к свету всегда сопровождается компанией перекрасившихся жрецов, которые первым делом придя к власти уничтожают всех свободно и прогрессивно мыслящих. Ну не возможно без знаний в природной физике и использования выделанных (специально не пишу слово искусственных) материалов делать летательные аппараты, или даже согреваться в северных широтах. Да, пожалуй можно при помощи воспитания с детства и используя прирождённые способности вырастить людей, которые смогут ходить без тёплой одежды по снегу, летать, телепортироваться, материализовать нужные предметы. Но куда девать поколения, которые к этому ещё не пришли? А это именно поколения!
Причём о изменениях все только болтают. Давайте вырабатывать направление движения. Движения в одном русле. Ответим себе на вопросы. Как уйти от зависимости от тварей. Как не допустить в дальнейшем подчинения тварям нового жречества. А без локомотивов не вытянуть народ из вонючей ямы, куда он попал...
Аватар пользователя
Популяризовать толко так выходит, потом наидутся любители, ученики, которые всё свяжет с ушедшими сивилизациями, с утереными спосовностями, такими как гуляние по ВЕщемуЛЕСу, телепатия. Был Рай-сад, была мысль-созыдатель, и ненужны были приборы с технократами, сжыгателями на кострах свободы мысли. laughing вот как сказал, аж мурашки по спине.
Аватар пользователя
Мне кажется, что участвовать в тварных передачах нельзя ни в коем случае. Они мастера в изгаживании любой светлой мысли. Они только этим и занимаются всю жизнь. А мы к спорам не только не готовы, мы вообще не созданы для такого общения. Враги цепляются к каждой заминке, к любой спорной точке, или запятой в теории. И раздувают это до состояния шоу. В потоке нечистот с наложенным смехом стирают рациональное зерно. И так происходит во всём, где есть возможность общения с ними. Моё предложение такое. Выдавать информацию, в любом виде, распространять её в виде книг, брошюр, дисков - без возможности вступания в дискуссии. Ни в коем случае не соглашаться на приглашения в аналогичные передачи. Пока не будет создана критическая масса думающих в нашем ключе, любые споры однозначно ведут к поверхностному отношению к идее, к осмеянию и забалтыванию тварями и их прислужниками. Не стоит добиваться регалий и званий в их иерархии. Эти все звания чего-то значат только с позиции полезности врагам! Поэтому подачу информации давать максимально аргументированно и разжёвано для "неакадемического ума". Как можно больше простейших анимационных роликов и т.д.
Аватар пользователя
Твари одним словом.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: