Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Программа "Все на одного"

Программа "Все на одного"

  • 27 мая 2010
  • 3407
  • 8
  • Vedrus
  • Функционал

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 8
Аватар пользователя
patriot0686,извините,но то,что Вы написали,это обычный улично-дворовый,криминальный,местечковый "закончик"! Я не знаю,как народ на такое смотрит в Йошкар-Ола,но в Москве,где я живу,мне такого не надо! Я так говорю,ибо я хозяин своего города и не хочу ,что б так было в моем городе и доме!!!


Цитата: patriot0686
Лидеры группировок оговаривают условия при которых будет нормальное сосуществование двух кланов, белых и хачей
Это вообще полный бред!!! Да никогда такого не будет!!! Смотрите опыт Беларуссии,блин!!!Там ВООБЩЕ НЕТ НИКАКИХ КЛАНОВ!!!

Цитата: patriot0686
Националисты начинают частично сотрудничать с Антифой и договариваются о том, чтобы не трогать тех студентов, которые приехали исключительно для получения образования и для того, чтобы потом уехать и развивать свою страну.
А это,простите,Вы как решать собираетесь?! Будете,что ль,студбилет у всех на улицах спрашивать???!!! Может сразу ввести АУСВАЙС???!!!... Детский сад,ейбогу!!!

Цитата: patriot0686
На счёт семейных союзов с местными - они не желательны вообще. если только по нашему соизволению
Это окончательно убило! Блин,так кто Вы такие,забыли Вас спросить,блин???!!! angry angry
И пожплста,примите к сведению,в полемику с вами я вступать не собираюсь!!! angry Вы просто нихрена не поняли,раз у вас такие мыслишки! Вот когда появляются такие люди с таким "мировозрением" как у вас,вот это и есть результат работы иуидеев!!!!
Аватар пользователя
Мой коментарий данной передачи и её темы следующий:
В любой нации есть и хорошие и плохие - это факт. Исключение составляют нации которые по численности 1-2 селения. там с лохими сразу расправляются.

На счёт Национализма и убийства или агрессии по отношению к другим народам: Давайте так. Националисты начинают частично сотрудничать с Антифой и договариваются о том, чтобы не трогать тех студентов, которые приехали исключительно для получения образования и для того, чтобы потом уехать и развивать свою страну. На счёт криминальных этнических группировок разговор естественно другой - никакой жалости, кровь за кровь. Зло должно быть наказано. главное чтобы мерой для всего была совесть. Кто начал - тот виноват и не надо выгораживать своих.

Если виновен в разжигании белый, то не надо валить на чёрного. - это получается не по-русски, а по библейски.

я сам националист. и если я вижу, что виноват русский - я говорю об этом в открытую. смысл скрывать если это и так видно.

Жёсткое взаимодействие между группировками - это явление нормальное, мягкое - ненормальное и жестокое тоже. Нужно знать меру.
Делается нормальная среда очень просто: Лидеры группировок оговаривают условия при которых будет нормальное сосуществование двух кланов, белых и хачей:
Если с вашей стороны кто-либо нарушает территорию либо проявляет агрессию по отношению к нам - наказываете его вы в нашем присутствие и так, чтобы оскорблённая сторона была удовлетворена. либо, если сторона мертва - убивается и та сторона которая убийство совершила. а если сторона жива и оправилась, то можно и поединок устроить если вопрос касается чести и достоинства.
Это самый верный ответ на все националистические проблемы.

Похер на закон, которым можно лишь попу подтереть, потому, что им воротят как хотят. есть договорённость - нет проблем.

Да, и ещё: Если ваша группа приезжая, я имею в виду не студентов, а рабочих и эмигрантов, то будьте добры контролируйте пожалуйста свою миграцию. Нам не нужны конкуренты на рынке труда, вам нужна большая зарплата. если падает предложение в раб силе, то поднимается спрос, соответственно и стоимость возрастает. вот и всё...
Делайте для своих специальные "Вахты", хоть по месяцу, хоть по 2 месяца. чтобы численность у вас была одна и не росла. наша численность остаётся так же одной и той-же, даже падает, т.к. демография падает.

На счёт семейных союзов с местными - они не желательны вообще. если только по нашему соизволению. условие: взаимная любовь и свадьба не по расчёту на жилплощадь, и при этом, приезжая сторона забирает к себе супругу(супруга).



Аватар пользователя
О ЧЁМ ФИЛЬМЕЦ, автор ???
Аватар пользователя
Извините,но не удержался и решил написать еще раз. Эта сучка-гербер,ровно на тридцатой минуте этого видео говорит,что ее НЕ ГРАБИЛИ,ворвавшиеся к ней в дом! Она нагло врёт!!! am
"...У Аллы Гербер украли деньги в различной валюте на общую сумму порядка 150 тыс. рублей, несколько ценных фолиантов на иврите (видимо, искали именно их, потому все остальные книги были в спешке разбросаны), а также две бутылки элитного коньяка и бутылку шампанского." Полная версия и источник этого ВОТ ТУТ
Аватар пользователя
Твари, стоящие у горнил власти, намеренно создают такие передачи, сталкивая лбами русских с другими народами. Сами же, они являются "третьим участником", манипулируя народами и режиссируя этот "спектакль". Создаются эти темы для того, чтобы "замутить воду" и отвести наши взгляды от реальных событий и того беЗпридела, который эти кукловоды творят в России (да и во всём мире).
Аватар пользователя
У меня мой дядя прошёл Финскую и Отечественную войну от звонка до звонка. Был стрелком-радистом, из-за обморожения был вынужден жить на юге. Со своей женой медсестрой-фронтовичкой обосновались в Грозном. В первую чеченскую их в декабре вывозили на бронетранпортёре (прятались от чеченцев в подвале). В результате за потерю имущества они не получили ни копейки, в то время как чеченцы получают многотысячные компенсации. А "правозащитники" об этом ни гу-гу.
Аватар пользователя
Ни одна провозащитная тварь не подала звука, когда в 90-х таджики русичей выживали. Люди бежали от туда, бросая жилье и имущество. Кто об их правах сейчас вспоминает? Пархатым правозащитникам белые до одного места...
А тут расплакались))) Скоро всех на баржу и в воду))))
Аватар пользователя
Непонятная передача... Иль смастерили так специально непонятно... Но ,имеющий мозги и ясность ума человек,который это смотрел,сделает должные выводы для себя ещё раз...
П.С.: А Гербер настоящая змеюка! Обратите внимание,как она противно вертит языком,аки настоящая гадина-кобра,когда говорит! Вякнула про каких-то "погибших понаехавших тут" во время войны! Чё,дура?!Ща ж не война,а мирное время!Причем тут это???!!! Сразу видно,кто у нее были предки... Тьфу,сЕрота подколодная!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: