Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Сенсационные Открытия Будущего ! ( Рогожкин В.Ю - май 2010 )

Сенсационные Открытия Будущего ! ( Рогожкин В.Ю - май 2010 )

  • 22 августа 2010
  • 7601
  • 4
  • Vedrus
  • Функционал

Руководитель НИЦ "ЭНИО" основной задачей деятельности которого, является разработка методов нейтрализации негативных энергоинформационных воздействий на человека и окружающую среду, а также выявление многомерных причинно-следственных связей возникновения заболеваний и патологических состояний на индивидуальном и общесоциальном уровнях. Исцеление без осознания человеком причин заболевания невозможно, поэтому Центр "ЭНИО" с момента создания ведет работу по популяризации знаний об энергоинформационном обмене в природе и обществе.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
Вот из его книги: "...Однако, при выявлении в Информационных Полях причинно-следственных связей возникновения тех или иных видов болезней, было обнаружено нарушение энергоинформационного Закона Сохранения и значительное несоответствие совершенных ошибок и следующих за этим последствий. Если что-то в этом мире происходит, то обязательно за этим скрывается система, которой это выгодно!..."
(Эзотерика: Лазарев, Рогожкин, 8.34 МБ): "Эзотерика: Лазарев (все!), Рогожкин" Не скажу насчёт Лазарева, но Рогожкина вы прочитаете с пользой для себя хотя бы %% на 40, но он прямо ссылается на книги Лазарева, как на: "Подлили воду в огонь" и книги С. Лазарева, после прочтения которых у людей возникло состояние безысходности. Да, многие стали задумываться о причинно-следственных связях: просто так человек заболеть не способен, просто так человек не сядет в самолет, которому суждено упасть и разбиться. Во всем есть строгая закономерность. Если человек совершил по жизни ошибку, тем более, от которой пострадали другие, то он обязан это кармически отработать... "
Аватар пользователя
почему жидиков))? рогожкин их не очень жалует как нацию)) ты наверное обижен на него за что то..
нет методы не пересекаются, более того он противник методик подобных дэир, сейнтологии, золотова, различных религиозных сект, магических орденов и любого бездумного! использования эзотерических знаний, а так же любых техник и направлений оказывающих влияние направленное на извлечение личной выгоды в ущерб окружаещему миру или его части, ну наверное так правильно будет сказать... знаком с ним лично, нормальный тип, одинокий (именно такое чувство) слегка, даже как мне показалось среди своих, но методика реально работает, в принципе скачай книжку, она халявно у него на сайте лежит, есть неточности, но есть интересные мысли.
Аватар пользователя
сладкая парочка жидиков в ресторане вешает лапшу грузовиками
Аватар пользователя
На http://rutube.ru/tracks/535451.html смотрим Квинтэссенция (из семинара Рогожкина В.Ю.) 1:14:11 56,13Mb
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: