Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Рассказ неизвестного милиционера

Рассказ неизвестного милиционера

  • 27 августа 2010
  • 7188
  • 16
  • лесник
  • Функционал
 

Инициатива реформы по переименованию милиции в полицию стала вызывать спонтанную реакцию сотрудников МВД и их сторонников. Так, в Интернете появился анонимный сюжет, противопоставляющий надвигающуюся реформу проблеме неконтролируемой миграции, выгодной крупному бизнесу. Сотрудник милиции и жители Ленинского района Московской области рассказывают о драках и покрывательстве их последствий коррумпированными чиновниками и бизнесменами совхоза им. Ленина. Люди на камеру рассказывают о преступлениях, совершаемых приезжими, нежелании властей обезопасить жителей от угрозы со стороны нелегальных мигрантов, неспособности оперативников изменить данную ситуацию. Остается гадать, насколько подобные настроения повлияют на ход реализации объявленной реформы.




 Ещё пара зарисовок из нашей действительности:

 Новая полиция в России (СПБ)

 


Урок толерантности для ментов

 
 

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 16
Аватар пользователя
Тронул за душу
Аватар пользователя
Воин Света

под каждым словом подпишусь! Это надо знать с измальства.Настало время отстаивать СЛАВЯНСКИЙ РОД!
СПАСИБО ЗА ЭТОТ КОММЕНТ...
Аватар пользователя
Не в бухле дело, Братья великой Рассы Славян! Дело в Вашей сцыкливости. Да не рассердятся на меня смелые люди.
Расскажу Вам Братья мои Родные свою историю.
Я временами живу в новом районе града славянского под названием Запорожье.
Так вот.
Лет 10 назад, я увидел не справедливый наезд на айзера со стороны нашей местной блоты, котроый проживал в нашем районе. Мне как человеку с совестью это не понавилось,и я как поборник справедливости заступился за этого человека.
Так вот о чём я хочу Вам рассказать.
В нашем доме один из айзеров начал продавать наркоту(наверно с ведома нашего участкового). Меня это конечно очень возмущало но я как телок мычал в свои две ноздри. Хочу сейчас акцентировать внимание на то что произошло далее в моей истории. У меня есть дочь. Так вот, этот айзер который продавал наркоту начал охотится на мою дочь. Так как она девушка необычайной славянской красоты. В один из дней она мне пожаловалась что этот бля.....ский айзер пристаёт к ней, ёй было 12 лет. Представте какая реакция была у меня. Три дня я эту суку отлавливал, но он как то уходил от меня, не попадаясь на глаза. Мне эта х...ня надоела и я вспомнил что когдато за этих тварей заступился, и пошёл к их главному который как раз и оказался тем за кого я когдато заступился. Так вот, не взирая на их кодло, мне пришлось им объяснить что если это па...ло будит преставать к моей дочери, то в любом случае я его найду и убью, а всех остальных айзеров выгоню к е...ени матери из города, а кто будтит сопротивляться тех ликвидирую на корню.
На следующий день их старший пришёл с извинениями.
Болше в нашем районе мне не приходилось слышать об том что в нашем районе кто то продавал бы наркоту.
Если бы мне пришлось об этом слышать, то им бы пришлось об этом пожалеть.
Я в юности баловался наркотой очень серьёзно, и тепеь зная о наркоте и её последствиях не по наслышке, мне очень не нравятся те люди которые торгуют наркотой. По наследству мой сын, если видит что торгуют наркотой, пи...дит этих тварей. Благо у него хорошие друзья которые помогают ему в благом деле.
И не верте ни кому что Украинцы не любят Русских людей.
Мы должны совместно противостоять тварям желающим нам и нашим детям смерти, и обворовывающим нас.
Да прославятся в веках СЛАВЯНСКИЙ РОД.
ХВАТИТ БЫТЬ ЛОЯЛЬНЫМИ.
МЫ ПРОСТО ОБЯЗАНЫ НЕ БЫТЬ ЛОЯЛЬНЫМИ К ПОДЛОСТИ !!!


Какая нах..ен может быть толерантность если нас уничтожают!
Что мы оставим нашим детям???
Рабство? Разруху? Уничтоженную природу? во благо жидовского божка?
Если сейчас промолчать, то потом некому будит говорить.
Аватар пользователя
Моё почтение.
Цитата: Здравомыслящий
Нужно идти в систему русским патриотам.

Там сидит психиатор, который осекает патриотов накорню.
Цитата: stanleykubrik
Данное видео полностью подтверждаю! Сам живу в этом совхозе. Директор совхоза Грудинин Павел Николаевич делает на нем огромные деньги. Он приступил уже к застройке всего свободного места элитными многоэтажными домами, огороженными по кругу высоким забором с охраной. Его сыновья тоже широко участвуют в этом.

Давай его фото, снизу подпиши, такой-то, так мол и так. Предлагаю сделать отдельную кнопку "разоблачения" и кидать туда всех корупционеров, взяточников, продажных политиков. Просто фото и в чем замешен, пусть народ их знает в лицо.
Когда начался кризис, в Питере уволили около 30000 нерусских, а вывезти забыли. Раньше они прятались, а сейчас уже свободно ходят и ничего не боятся. Я не против конечно, но везде нужна мера.
Всем счастья.
Аватар пользователя
Цитата: Al2012
Цитата: makc2kТолько подготовленные и сознательные ребята смогут дать отпор
И с любящими сердцами..

100% + спокойные, ясно мыслящие и смелые.
Аватар пользователя
Сильно!!! Слов нет!!!!!!!! Нужно Думать и действовать!!!!! Думайте!!!!!!! Просыпайтесь!!!!!!!!
Аватар пользователя
а милиссия продолжает "резвится"...
здесь ролик,можно посмотреть My Webpage bbcrussian .com
Аватар пользователя
Чем осуждать или одобрять, выключите в своём районе свет на как можно больший промежуток времени. Во-первых, повысится рождаемость. Во-вторых народ отойдет от зомбоящиков и начнет задумываться в какой жопе они живут. В третьих, все сразу начнут суетиться и устранять причины и следствия произошедшего. Смотришь- менты на улицах появятся, а наркоманы - изчезнут wink
Аватар пользователя
Данное видео полностью подтверждаю! Сам живу в этом совхозе. Директор совхоза Грудинин Павел Николаевич делает на нем огромные деньги. Он приступил уже к застройке всего свободного места элитными многоэтажными домами, огороженными по кругу высоким забором с охраной. Его сыновья тоже широко участвуют в этом.
Аватар пользователя
Цитата: makc2k
Только подготовленные и сознательные ребята смогут дать отпор
И с любящими сердцами... Без страха и упрека...
Мудрости и уСпеха...
Аватар пользователя
Не знаю насчет встреч с бухлом, скажу за себя. Уже на 2 месте работы агитирую пацанов на турник, не пипкой мериться, а в форме себя держать, если отдых, то активный - ролики, велики. Что у нас единоборств мало - занимайся не хочу. Только подготовленные и сознательные ребята смогут дать отпор. Тем кто бухает, мой совет слушайте голос разума или получайте, то что хотите. Когда будет лидер и все как один встанут, то в ультимативной форме всех работодателей нерусских прижмут. Так, что ничего безвыходного ...
Аватар пользователя
Устранить порхатых иудо-чино-дармоедов, Взять Власть В Свои Русские Белые Руки и депортировать порхатых аврамических ишаков в горные аулы пусть в глинобитных хибарах молятся своему ишачьему жидо-аллаху. А будут недовольно "алах-акбар" кричать стреляя в воздух из АК-47 так полить их напалмом и вакуумными бомбами разровнять. Скотоложники-джигиты должны в ишачьем стоиле жить далеко в горах и не портить Белым людям жизнь. С армяшками то же самое, что евреи что армяни одного семитски-гадливого поля ягода.
Аватар пользователя
конечно всё это грустно то что происходит у нас в не нашей стране, но поражает в большей степени , что нас русских почти 87 % населения и мы ничего не можем сделать , или нехотим или незнаю что , говоришь знакомым да вы глаза откройте посмотрите что происходит , ответ почти всегда один ," да ладно тебе выдумывать " такое ощущение что многие просто зомби какие то, никак не достучаться. но есть и те кто понимает . остается только одно , при нежелании властей как то реагировать как то решать национальные вопросы , тоже резать и закапывать как написал bobovik, ведь вопрос уже ставиться о нашем выживании , толерантность смерть национального самосознания , это зло которое нам прививают , недождётесь товарищи ненаши, зубами вам глотку перегрызать будем , недождётесь.
Аватар пользователя
[ smile
Аватар пользователя
Чурбанскiя выпускники дружно пляшутъ энергичныя танцы, а русскiя - бухаютъ по-чёрному.
Аватар пользователя
Спокойно!
Думаем=действуем
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: