Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Меркель: политика "мульти-культи" провалилась

Меркель: политика "мульти-культи" провалилась

  • 18 октября 2010
  • 3650
  • 8
  • Раен
  • Функционал

Попытки Берлина построить мульти-культурное общество с треском провалились. В этом честно призналась Ангела Меркель. Её заявление прозвучало спустя месяц после скандальной отставки главы Бундесбанка. В своей книге Саррацин открыто говорил об угрозах, которые несут для Германии мигранты - мусульмане.

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 8
Аватар пользователя
Цитата: Arkoln
статья выкладывалась, но почему-то осталась невидима.

Сейчас самое время, выложить подобную статью. Скоро выборы. И выбор люди должны делать сами.
К сожалению не располагаю ни временем, ни жизненной активностью (правда - дед), да и по "клавишам стучать" - навык не большой.
Просто очень жаль молодых! Постоянное стремление (и мы такими были! то битломания, то хиппи, то теософия или Кастоньеда и пр.) в какую-нить "лужу" залезть.
Раньше хоть молодёжные организации и секции (от юннатов, до "юных техников") были, а сейчас "ловцы человеческих душ"!
Родителям не когда - "корм добывают"!
Правительству?! Хе-хе... какое оно и в чём ? рассказывать как раз и стоит! Вот по этому и захожу сюда!
Рождённый в СССР.
Аватар пользователя
ЗдРавия всем!

Всего лишь навсего:

Германия : школьников преследуют за светлые волосы

12 октября 2010 5:37 Автор МорЖ 2103 просмотра 44 комментария
Германский министр по делам семьи Кристина Шредер выступила вчера по государственному телеканалу с предупреждением о том, что многие дети из семей «этнических» немцев подвергаются унижениям и дискриминации со стороны детей иммигрантов. Ей пришлось признать, что «немецких детей унижают за то, что они немцы».

«Антигерманские выступления – это форма ксенофобии и расизма» - подчеркнула министр. И посчитала нужным пояснить: «Это дискриминация за принадлежность к определенной этнической группе».

Шредер добавила, что это явление распространено в школах и в общественном транспорте.

Глава правительства земли Бавария Хорст Зеехофер не удовлетворился констатацией печального факта дискриминации коренного населения, и добавил, выступая в тот же день, что Германии следует закрыть двери перед мусульманскими и арабскими иммигрантами.

Чем вызваны столь откровенные и резкие высказывания немецких политиков?

В конце прошлой недели немецкая газета BILD и телеканал Das Erste опубликовали скандальные материалы об издевательствах и избиениях немецких детей в некоторых школах Германии, в которых «этнические» немцы оказались в меньшинстве.

В школах Эссена, например, где около 70% учащихся составляют дети иммигрантов, царит настоящая «германофобия».

«Над ними насмехаются, часто даже бьют. В классе с ними никто не разговаривает, они держатся забито, постоянно начеку и редко высказывают свое мнение, короче говоря, они не интегрированы в классе. Думаете, речь идет о детях иммигрантов в немецкой школе? Нет, это немецкие дети в обычной средней школе – 5-9 класс», -рассказывает репортер.

«Они, конечно, не угрожают ножами каждый день, но иммигрантские дети ведут себя своеобразно, - говорит директор школы в Эссене. - Нашим учительницам приходится работать с детьми, которые говорят о них своим сверстникам: «Не разговаривайте с ней, это просто немецкая шлюха».

«В период Рамадана школа на чрезвычайном положении, - рассказывает преподаватель. – В этот Рамадан дошло до того, что они плевали в еду соучеников. Принято считать, что дискриминируют иностранцев, но у нас как раз наоборот».

В ответ немецкие дети или дерутся, или стараются приспособиться к ситуации. На переменках они жмутся по углам. «16-летний Себастьян чувствует постоянную угрозу со стороны иммигрантских детей и часто дерется. Юлия дружит с набожным Салехом из Палестины. Она уверяет, что чувствует себя мусульманкой, это значит – никаких вечеринок, алкоголя и секса».

В Берлине не лучше. Преподаватели одной из берлинских школ написали докладную в профсоюз учителей, где жалуются на анти-немецкое поведение учащихся. Над школьниками издеваются, им угрожают, а если дело доходит до драки, на помощь иммигрантам приходят их родственники и друзья.

Учитель физкультуры Оливер Люк говорит, что унижения немецких детей обычное явление.

15-летний Домициан из Берлина-Шарлоттенбурга рассказывает корреспонденту газеты BILD, что с самого начала чувствовал себя аутсайдером в своем классе, так как у него светлая кожа и волосы, он хорошо говорит по-немецки и с уважением относится к учителям.

Фото: BILD.DE

В августе его перевели в другую школу из-за плохих оценок, и его жизнь стала невыносимой. «Меня все время донимают из-за хорошего немецкого», - говорит мальчик.

«Из 29 учеников в классе, кроме меня, был еще только один немец, - жалуется он. - Все остальные арабы и турки».

«С первого же дня начались преследования. «Они спросили, что мне здесь надо, и почему я разговариваю по-немецки без акцента. Все они говорил на смеси немецкого и других языков и требовали того же от меня, но я хочу говорить по–немецки». Мальчик начал пропускать занятия, но учителя ничем не могли ему помочь. Родителям пришлось перевести его в школу, где есть больше немцев.

Трудно удержаться от комментария: невероятно, но этот белобрысый мальчишка Домициан оказался в роли еврея "старых добрых" времен Германии. Его прадед был бы поражен!

Фото: Берлин, 2010 (BILD.DE)


статья выкладывалась, но почему-то осталась невидима.

laubes,

Присоединяюсь и то же рождена в СССР - это ты хорошо придумал.

ЗдРавия нам всем!
Аватар пользователя
laubes :) Ну вот... косить лиловым глазом... а сам скосил :) Хотя большое спасибо за разъяснение. Благодарю.

Но все равно. Что нам-то мешает громко заговорить "Русь руским"? Понятно. Все боятся. Все схвачено, проплачено.
Но надо как-то придумать их же методами.
Например, на всех предприятиях (пусть даже мелких), где руководство руское, взять и поувольнять всех евреев. И обязательно под благовидным предлогом, чтоб не вопили о разжигании межнациональной розни. И как в их Катехезисе 1958 года.... на должности брать только своих и т.д. и т.п. Их же оружием их.

Правда, сейчас фиг поймешь, ху из ху... понамешано. Исконный славянин а`Хиневич и тот оказался евреем.
Вот, например, в МЕОЦ, московском еврейском общинном центре, чтоб попатсь туда на работу, надо доказать свое еврейство, или чтобы за тебя просил еврей. У них такой отсев.
ЧТо мешает нам так же действовать на местах?
Аватар пользователя

Цитата: listur
протоколы мусульманских мудрецов никто не подскажет где почитать?

Подскажу! У Рашида Нургалиева. Там и протоколы, и прочие дела. А если глаза протереть (мало просто проснуться!), то можно увидеть под чьими законами живёшь (кто охраняет!? Кого? И от чего?).


Цитата: outsant
Проблема в том, что их хотят стравить либо с Россией, либо с Европой.

Сначала надо понять, что для "всех" в Европе, россияне - азиаты (безраздельно!), кроме "серых".
А тех "муслимов", про кого речь в Европе, и наши мусульмане приветствуют, только "из далека". Образ жизни - несколько разный.

Цитата: NinaD
Вон немцы уже на правительственном уровне говорят о вычищении своей нации... А у нас? Только заяви что-нибудь подобное, сразу статью влепят. Захомутали, не рыпнешься. А почему?

Ну что за привычка "косить лиловым глазом" - что там, у них?!
А если уж говорить о Германии, то надо помнить о том, что с 1945г., разбитая на "зоны влияния"; вплоть до "слияния" она (Германия) ещё и не жила самостоятельно! Всё по указке! Германия до сих пор не имеет собственного голоса. Но чувствует, что в "ядерном противостоянии Израель - Иран (мусульманский мир)" может получить "очередную порцию", а может и не получить! Но вот в вопросе морально-этическом уже получает. И опять же, не по своей воле, а под диктовку тех же Хавьер Солан...
А Меркель, как уроженка ГДР, помнит беззаботное время: отсутствие безработицы, без платное (на высоком уровне) медицинское обслуживание и образование и пр.
Да! Не было той "свободы", что у родственников за "стеной". Но и там "старались обеспечить красивую жизнь" не сами германцы!
Теперь они уже "отработанный" материал, в гонке за "свободы". Пора жить самостоятельно и "отрабатывать" вложенные капиталы, а это не легко!
Цитата: outsant
Проблема в том, что их хотят стравить либо с Россией, либо с Европой.

Проблема в том, что россиянской демократии то же придётся "отрабатывать" вложенные капиталы "на развал СССР" и те капиталы, которые некоторые "демократы" получили за время хаоса.
Ведь, кое кто может и отказаться от "покровительства". И тогда может произойти "народное судилище", как это уже было не раз и во многих государствах третьего мира.
Потому и поведение: "и хочется, и колется, и мама не велит".
Рождённый в СССР.
Аватар пользователя
протоколы мусульманских мудрецов никто не подскажет где почитать?
Аватар пользователя
Вон немцы уже на правительственном уровне говорят о вычищении своей нации... А у нас? Только заяви что-нибудь подобное, сразу статью влепят. Захомутали, не рыпнешься. А почему?

Вставайте руские люди... Куда вставать-то?
Аватар пользователя
Проблема в том, что их хотят стравить либо с Россией, либо с Европой.
Аватар пользователя


А вообще мусульмане самые честные наши союзники проблема не в них, а в нас, что мы превратились в трепку для битья.
Вставайте люди русские!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: