Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Олег Чернэ Великий Переход 2012

Олег Чернэ Великий Переход 2012

  • 28 ноября 2010
  • 9503
  • 7
  • Раен
  • Функционал

Олег Чернэ Великий Переход 2012

 
 
 
Страна: Россия
Год: 2010
Жанр: беседа
 
Формат: avi
Время: 1:15:31
Размер: 356 мб
Описание:
 
Олег Чернэ Занимается изучением древних Ведических Культур более 25 лет. Объездил более 120 стран, изучая различные внутренние и внешние практики. Олег рассказывает про "Великий Переход 2012"
 
Время великих людей прошло. Сегодня наступило время серых людей, людишек, которые умеют приспосабливаться и подстраиваться в этом незатейливом ритме. И ничего не остается, как подождать, когда они вымрут. Ритм сегодняшнего развития, система образования настроена на пополнение рядов именно такими скоропортящимися, мутированными биопродуктами. Поэтому те, кто еще не стал рабом этих мутантов, должны отойти в сторону и работать над собой. Борьба с ними – все равно что борьба с тараканами.

Раньше человек был в состоянии сосредотачиваться на своих действиях и реализовывать поставленные им самим задачи. И все сводилось лишь к качеству рождения. Сегодня даже качественно рожденный ребенок попадает в хаотический ритм существования и превращается скорее в паразита, чем в выразителя своей личностной воли. И здесь никакие великие школы не помогут, так как этого ребенка уже ждут все те же серенькие учителя, ставшие жертвами прогресса и не наделенные ни волей, ни концентрацией. Впрочем, и качественно рожденных сегодня в разы меньше, чем раньше, так как мамаши рожают детей как кроликов, а обучать их не умеют, потому что сами не обучены. Скажите, у какого ученика или студента есть сегодня потребность читать Аристотеля, Цицерона, Луция Аннея Сенеку и прочих мыслителей, на восприятие которых нужно не просто время, но и усилие?

В условиях пространства, которое уже захвачено и поделено, даже оставаясь в одиночестве, человек не может и не умеет его использовать. Т. е. там, где он должен искать спасения для своего сознания, он от него бежит, так как сознание сегодня – это кнопки компьютера, которые и научилось нажимать новое поколение, следуя за инструкцией и информацией, а не за анализом. И надеяться на то, что сегодня появятся Великие люди, не приходится – даже если они и будут появляться, некому будет оценить их величия. Может, для них это и не надо, но это необходимо для пространства, чтобы оно совершенствовалось.


 

 

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
Пока человечество заблокировано и живёт не своей жизнью, а по встроенному шаблону - всё так и будет. Однако, у каждого есть шанс и сейчас, пусть и малюсенький.

В ноябре частота снова сменилась.
По поводу идентификации - натренироваться вспоминать себя сейчас, до перехода, до смерти - да. Ежедневно - как просыпаться тут, а не там. Научиться вспоминать себя всегда и везде, где бы ни проснулся - следующая задача. Особенно актуально сейчас.
Аватар пользователя
очень понятно и доступно излагает мысли.Насчет Энергии он прав. А вообще у кого что есть в картинке мира, то и будет при переходе в реальности.
Аватар пользователя
Не смог дослушать до конца. Человек не может нормально излагать свою мысль.
То, что я услышал - это выжимка из огромной информационной массы, которую Олег понадергал отовсюду. Причем истинность его мнения основывается на его Я. Я преподаю, я изучаю, я путешествую... Сомневаюсь, что с его "талантом" излагать, он может заниматься преподаванием.
Хотя, справедливости ради, стоит отметить, что есть в его словах что-то логичной. Конечно, возможно один или несколько источников, из которых автор понадергал информацию, все таки верны.
Отсюда делаю вывод: Данное видео, ничто иное, как очередная спекуляция на теме 2012 года.
Аватар пользователя
Переход на новые энергии действительно предстоит и это многое изменит но не резко а постепенно.
Аватар пользователя
Я бы не был столь категоричен, называя это бредом. Человек говорит о том, что сегодняшний уклад жизни лишает организм взаимодействия с природой, идет разлад систем организма человека. Это если вкратце. Скачаю, посмотрю., человек в шары не лезет - чего не послушать - то.
Аватар пользователя
Бред.
Аватар пользователя
Он лжёт ! будет физическое уничтожение тёмных winked

вернее ябы сказал не уничтожение а перефокусировка в менее качественные ротационные циклы...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: