Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Двухдневный семинар «Трезво о мировоззрении»

Двухдневный семинар «Трезво о мировоззрении»

  • 17 января 2011
  • 5569
  • 2
  • Раен
  • Функционал
Двухдневный семинар «Трезво о мировоззрении»

Двухдневный семинар «Трезво о мировоззрении»

28 и 29 ноября в Москве состоялся научно-практический семинар Волкова Владимира Николаевича специалиста в области фундаментальных вопросов прикладной физики, члена-корреспондента РНАН, учёного ядерной физики, физики твёрдых тел и многих других смежных отраслей.

Организатор мероприятия - МПД «Молодые и Русские» при поддержке Российского общенародного союза.

Целью семинаров было по возможности расширить рамки мировоззрения собравшихся. Участники узнали о современных проблемах и тупиках в развитии мировой науки, таких как истинное поведение радиоактивных веществ, не рассматриваемое официальными учёными, проблемы современной ядерной физики и энергетики, и услышали о несостоятельности главного стопора в развитии технологий – Специальной Теории Относительности Эйнштейна. Далее ведущий поведал о собственном взгляде на энергоинформационную картину мира, связанную как с физикой и метафизикой.

Также участники услышали о грядущей экологической катастрофе, её причинах, возможных следствиях и о предлагаемых академиком Волковым путях выхода. защита от угона Были рассмотрены проблемы алкоголизации и наркотизации России, предложения по исправлению текущей ситуации и тенденций. Близкой темой оказался предложенный способ самолечения и самосовершенствования, улучшения иммунитета, отказа от лекарств и общепринятых методов медицины.

Помимо этого были рассмотрены вопросы пробелов и альтернативных взглядов на историю России, расселения и распространения дохристианских славян, их предполагаемого национального характера в сравнении с современным российским. Кроме того, участники услышали о предлагаемой новой экономической безденежной системе, и о проблемах современной глобальной экономики.


Формат: flv

Размер: 372 мб

 

 

 

СКАЧАТЬ с Turbobit



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Интересно!
Аватар пользователя
Благодарю.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: