Меню

Лунный восход / Moon Rising

  • 18 марта 2011
  • 12198
  • 7
  • лесник
  • Функционал

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
Интересный фильм, НО

1)Замазанный «грузовик» на луне. Тем кто его хотел скрыть гораздо проще замазать его в фотошопе «пальцем» с макс настройками или просто кисточкой с макс размытием за одну минуту, чем убивать время на то что получилось в итоге, а именно, размыли не полностью да еще и похоже на то, что размывали аккуратно, чтобы некоторые части сохранили очертание. В итоге некий эксперт смог «выдавить» некую его форму, да еще и закрасил его голубым, что вообще замечательно стало. Любой школьник вам лучше может скрыть этот грузовик и эксперт не подкопается.

2)Далее непонятные силуэты за космонавтом. Даааа... американец специально сделал фотку на фоне этой громадины, чтобы потом потратить время на её удаление, вместо того что бы сфотографироваться в другом месте. Возможно звездное небо и было стёрто, но пока складывается впечатление, что это создатели фильма добавили силуэты для эффектности.

ПС. Добавлю, что я не отрицаю того, что снимки с сооружениями и прочим на луне специально искажаются и затираются, но в данном случае автор фильм доверия не вызвал.

Еще вспомнил, это особенно понравилось. Логотипы с формой чем то напоминающие стрелки, треугольники И ДАЖЕ СЕМЕРКИ smile . Вполне стандартный подход, подобные предметы ассоциируются с целеустремленностью и движением вперед, что вполне подходит для данных компаний.
Аватар пользователя
где-нибудь торрент есть, только без субтитров, с переводом?
Аватар пользователя
Что то я не заметил там интересного . Какая я то замудренная прога. Кстати что мешает нашему глонасу зафотит всю планету ? Ну месяц ну два .Я думаю хватит .

http://13.dl6d-narod.yandex.ru/disk/7762892001/hefceaaa107d847e63be1a520e9d06b2d
/MoonR.zip
Аватар пользователя
Кому интересно,можно скачать программу World Wind 1.3 от NASA и посмотреть пока ещё многое осталось не закрашено,а так же некоторые детали можно рассмотреть с помощью увеличительного стекла.
Аватар пользователя
Добра! Любопытно. Красивый вид.
Аватар пользователя
Благодарю!
Аватар пользователя
5 баллов.

Любви да РАдости. )
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: