Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Светлана Пеунова: О землетрясении в Японии

Светлана Пеунова: О землетрясении в Японии

  • 20 марта 2011
  • 9319
  • 5
  • Vedrus
  • Функционал

Многие задают вопрос - почему происходят катастрофы такого масштаба и можно ли их предотвратить или предугадать?


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
Мда,уж чересчур явно прослеживается - плохо скрытое стремление ,этой особи, с первых шагов набрать себе пробуждающихся ,тем самым увести в сторону от истины!Ведь невооруженным глазом видна ее мутноватость , лукавство,и физиогномика отвечает на этот вопрос, не в ее пользу!Уже ни чему не удивляюсь,ведь мегасобытия не за горами ,и все большее количество лжепророков пытаются увести человечество в пропасть!Используйте ЗДРАВОМЫСЛИЕ ,для распознавания лжепророков,и вы вряд ли ошибетесь!!!
Аватар пользователя
Не знаю эту даму, мне она тоже подозрительна. Но знаю, что геологическая среда - живая, и в конкретном месте реагирует на мысли и действия конкретного человека, может ему помочь и наоборот. Это я почерпнул не на эзотерических сайтах, а подметил сам во время геологических маршрутов лет 20 назад, когда русские геологи ещё работали, а не занимались хренью, как сейчас. Тогда у меня появилось что-то вроде теории, нелепой с точки зрения официальной геологии и физики, но руду искать это помогало, а как известно критерий истины - практика. Так вот, если один человек может "общаться" с геологической средой и влиять на определённые геологические процессы, то почему это не может делать большой коллектив? С положительным или отрицательным эффектом. Понятно, что вызвать землетрясение на Русской платформе во сто крат сложнее, чем на современной островной дуге (энергии надо больше), но тут просто японцам не повезло. Скорее всего катаклизм был спровоцирован не самими доблестными потомками самураев, а общим планетарным человеческим негативом. Японцы "попали под раздачу".
Аватар пользователя

Цитата: Ailet
Не знаю почему но эта рожа мне антипантична.


Однозначно!
В начале ещё сомневался насчёт неё, но теперь, когда эта особь не побрезговала пропиарить своё движение на чужом горе (кто скажет, что это по-русски?) - всё встало на свои места...
Слушал её выступление о том, как её обложили спецслужбы и она мужественно противодействует их проискам... похоже, что очередная перехватчик-рассеиватель энергии народного гнева!

Локализация отрицательной психической энергии за которую следует неотвратимое возмездие от сил природы концентрируется почему-то в местах заведомо известной сейсмоактивности! По случайному стечению обстоятельств кровожадные самураи и другие отмороженные, в истории которых, покопавшись, можно найти грешки, достойные природной кары, дислоцированы в нестабильных местах с точки зрения подверженности ударам стихий.
Несёт бред и не икает!
Аватар пользователя
Не знаю почему но эта рожа мне антипантична.
Аватар пользователя
Это кто? Очередная гуру?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: