Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Д. Ревякин о неоязычестве

Д. Ревякин о неоязычестве

  • 2 декабря 2009
  • 3481
  • 3
  • Vedrus
  • Функционал
Лидер группы "Калинов Мост" Дмитрий Ревякин рассказывает о неоязычестве

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
Никогда не слышал "творчества" раба божьего Ревякина, но судя по этому короткому интервью, по фамилии и внешности, я совсем не много потерял...
Слово "язычество" произошло от корня "язык", что на древне-славянском означало "народ", "языче" - преставитель народа, а окончание "ник" (сокращение от "ни(ка)кой", "неизвестный") означает "представитель ЧУЖОГО наРода. Так же например как "страж" - воин охраняющий наши ворота, а "стражНИК" - охранник ворот противника и т.п.
Вот после трёхсот лет глумлений над русским языком и его народом (особенно после иудейского переворота 1917-го иудеем-сатанистом Луночарским) мы имеем вот таких растерянных, ничего не понимающих "творцов" как Ревякин, исповедающих и распрастраняющих навязанную СМЕРТЕЛЬНЫМИ врагами русского народа религии и идеологии.
Еслиб он действительно искал ответов, то нашёл бы.
Лукавит!
Зачем? Это вопрос к нему.

Помотрел несколько видеоклипов "творчества" вокально-инструментального ансамбля "Калинов мост" и убедился в своей правоте. "Слепота куринная" одним словом...
Совдеповское воспитание - лень думать, желание что-то там петь и быть популярным, а здравомыслия и русского там НЕТ. Такое "творчество" как раз и можно назвать "язычНИЧЕским" или "нео-совдеповским" или "псевдо-русским".
Не готов ученик, оттого и учителя ему нет... Да и зачем ему - дешёвого "успеха" среди оболваненной молодёжи ему хватит, а большего ему, как видно, и не надо.
Аватар пользователя
Дима, ты достаточно взрослый человек. И чтобы что-то понять, а тема которую ты затронул, очень серьёзная, необходимо самому поработать умом и разуметь что к чему. Тем более, ты личность творческая. А ты удовлетворился своим вопросом, на который, как ты говоришь, не получил внятного ответа. Дерзай, познавай и перед тобой откроется прекрасный мир, и это тебе поможет в твоём творчестве.
Аватар пользователя
Мэла Гибсона, ааахахахах
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: