Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Академия Развития Интуиции. Азбука чувств.часть 2(видео)

Академия Развития Интуиции. Азбука чувств.часть 2(видео)

  • 9 сентября 2015
  • 2494
  • 6
  • ADARU
  • Функционал

Академия Развития Интуиции. Азбука чувств.часть 2(видео)

 

   

 

 В прошлой цивилизации нашу планету населяли атланты. Они жили долго и счастливо, с любовью относились к матушке Земле, восхищались щедростью отца небесного Солнца, Творца–Создателя чувствовали в биении своих сердец. Состояние сознания, в котором они пребывали, наши современники называют полным просветлением. Болезням, конфликтам, войнам на планете не было места. Неиссякаемым источником энергии для духовного роста и активного долголетия служили всевозможные минералы. Строительные сооружения также создавали из камней. Каждое здание было неповторимым шедевром. Новые знания усваивали в больших объемах за короткое время. Помнили опыт и знания, приобретенные в прошлых воплощениях и цивилизациях. Безграничные возможности Духа позволяли общаться между собой на любых расстояниях. К живым обитателям Земли животным и растениям относились бережно. Высокое положение в обществе можно было достигнуть через проявление высокой духовности.

Причиной гибели этой прекрасной цивилизации были , изгнанные из созвездий Млечного пути за некорректное и наглое поведение.  остановили свой выбор на краю вселенной, где расположена наша Солнечная система. Они колонизировали обитаемые планеты Юпитер, Марс и Землю. В царстве Атлантиды представителем и послом расы демонов был . У царя атлантов возник спор с Люцифером на предмет правления страной, ведущего к процветанию. Была заключена сделка, в которой Люциферу была представлена возможность продемонстрировать мудрость своей цивилизации. Результаты этих новшеств для жителей Земли оказались плачевными. Чтобы решить кризисную ситуацию был привлечен самый старый и мудрый демон Вельзевул, обитавший в колонии на Марсе. Дары демонов – наука и магия для Земли оказались разрушительными. Они привели к деградации население и биологическому уничтожению цивилизацию атлантов.

Если внимательно изучить историю нашей цивилизации, похожая ситуация повторяется вновь и вновь. Всякий раз, когда к власти над жителями Земли приходил царь демонов, на жителей обрушивались природные катаклизмы, социальные бедствия, конфликты и войны. Всякий раз на Земле воплощался великий человек. В индийской традиции Рудра, Шива, Вишну, Кришна. В славянской традиции , Велес. В ближневосточной традиции Заратустра, Моисей, Магомет. Эти великие люди восстанавливали справедливость и равновесие в мирах, ставили царя демонов «на место».

В современном мире идеологи, банкиры и магнаты мирового правительства исполняют волю царя демонов. Благодаря науке и магии отравлен воздух, почва, водоёмы, пища. Каждый год бессмысленно уничтожаются миллионы живых существ. Бездумно уничтожается флора и фауна. Третья мировая война химическая и биологическая в ближайшие десятилетия сотрёт с лица Земли миллиарды людей.

Царь демонов и «просветленное» мировое правительство вновь просчитались. В наши дни на Земле воплощаются миллионы просветленных душ, их называют дети индиго. Это ответ Творца-Создателя на сложившуюся ситуацию на планете. Дети индиго обладают несгибаемой Волей и в их власти изгнать за пределы солнечной системы паразитов-демонов и их приспешников. Как когда их изгнали из созвездий млечного пути.  Индиго освободят Землю от бестолковой науки, от разрушающей магии, религии и других видов морока.  станет цветущим садом и колыбелью новой цивилизации добра,  и справедливости.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 6
Аватар пользователя
ПОЛНЕЙШАЯ хУцпа!!!

из серии...

"замуровали, ДЕМОНЫЫЫ!!!"

В прошлой цивилизации нашу планету населяли атланты

после этой фразы НЕ стал далее смотреть :D:D:D!!!
Аватар пользователя
Цитата: svet55
Теперь я понял ассарус
ЛегКость, с КоТорой ДеГенераты ВыДают Себя За дЮже "понятливых", с Потрохами ВыДаёт Их "звёздное" ПроИзХождение, Не Дающее Возможности Учить Математику и Квантовую Механику wink
Аватар пользователя
Теперь я понял ассарус, какая она, "космическая правда". Оказывается не дело то важно вовсе, а то как ты этой правдой, вертеть можешь. Совершил зло, отвертелся, а другие получили за зло, своё наказание. Некоторые паразиты операторы, которые были засланы на эту планету, разлагать цивилизацию земли, наверное думают, что они тут сделают чёрное дело, а потом полетят, на свою родную вотчину, ликуя, что просточки с земли, то уничтожены были. разложены до основания, а им то всё. сошло. с рук. wink

Так, да?
Ты думаешь, что после всего, что ты сделал, ты будешь жить, да? =))
Аватар пользователя
Цитата: svet55
чтобы мысль исполнилась. нужно удерживать её 7секунд
Миллионы Чад Природы Миллионы Секунд Удерживают Мысль о ПриХоде Майтреи - "Матери-Отца", Но Майтрея вСё НиКак Не ПриХодит, Потому Как Есть Воля Воплосчённых - Пока За Собой Срач На МидГарде Не ПриБерут, До Тех НиКакого Празника ПриХода Майтреи Не Будет. Сначала НаучитеСя РазЛичать Магию Тьмы От Могу-с-Честь-в-А Света, А УЖЕ Только Потом Можете вОсьОмНить Себя "богами", "ведающими ра", "светами" - Если, Конечно, Подобная Жажда Ста-Туса О-Ста-Нет-Ся wink
Аватар пользователя
Цитата: svet55
Чтобы вы себя не почувствовали богами во плоти, вас постоянно дёргают.
В тиши и покое легко, а вы попробуйте совершенствоваться с помехами, заботясь о семье и окружающих.
Учитель сказал: кого сгибают, тот только сильнее выпрямится.
Цитата: svet55
...не слышал. чтобы вселенная из принципа что-то делала. она делает потому что это нужно.
если тебе нужно рыбу сожрать. Сожри её.
Вы способны услышать Вселенную через урчание брюха?
Цитата: svet55
... рыба может иметь. много тел и сегодня именно в приготовленном качестве, она может выделять нужные вибрации (энергии) против тьмы.

Цитата: svet55
Уж лучше поток-стенка (съеденный продукт), чем кинжал-поток (тёмных сил), напрямую, направленный по жизненно важному. смекаете?
Ходят слухи что идущие по божественному пути уменьшают свои телесные запросы и увеличивают благодетели даже для букашки-таракашки.
От эгоцентрического неведения вы не замечаете как становитесь элементом тьмы, с точки зрения рыбы, а через связующие звенья до самого первоисточника ?

Аватар пользователя
По мне, перепутано многое, если не всё почти. Индиго это вообще: Ин (тьмы) ди (двойственной) го (движение). Так, как же, тьма - может землю от тьмы спасти. Вы говорите несгибаемой волей и магия это зло. А как же миры были сотворены? Проявление мысли, это - не магия? а ха ха ха. это магия друзья, любое ваше - проявление мысли.

Правда в том, что любая цивилизация, те же атланты и прочие, любая жизнь. забирает ресурсы и другие жизни. Просто хотя бы потому что жить.... надо. Нужны ресурсы, на строительство домов.

Поэтому нужно быть сильными, а не верить в очередной дебилизатор, типа сила - магия, нам - не нужна.

Не в магии дело, и не в науке, а дело в направлении движении цивилизации, которую направляют щас более - чем другие, космические паразиты. Они вам говорят, что вам не нужна магия. Но они поставили прерыватель внимания на всех (программу в сознание - прерыватель, отвлекатель внимания на себя), примерно на 3 секунды. а как известно из некоторых источников. чтобы мысль исполнилась. нужно удерживать её 7секунд.

С интервалом примерно. в 3, 3.5 секунды их программа переводит внимание вашего сознания. насильно на себя. чтобы ваши желания не исполнялись. Вот так вот друзья.

Чтобы вы себя не почувствовали богами во плоти, вас постоянно дёргают. Если вы игре захотите расслабиться, то там найдут баги и будут её вырубать если смогут. каждые 5-10 минут. чтобы вы постоянно были напряжены. Если вы просто в социуме живёте, то постоянные скандалы, конфликты, кошмары во сне. вы понимаете откуда ноги ростут. Они хотят держать богов так, чтобы они вечно были. в состоянии не покоя. потому что в состоянии покоя, это - бог. Человек начинает резонировать с частотой вселенной. и засчёт этого, получает. неограниченную силу. Вас же хотят. лишить силы. чтобы некому было. отомстить им. Так что. вот вся правда. о магии и прочим. вас лишить её. хотят. чтобы вы сами отказались. от своей силы и от своих прав. быть богами. быть - частью вселенной.

Новая тема. Человек живущий не в правде, будет ли резонировать как правда, исток вселенной? Я думаю может и будет. но неправда это своего рода как помехи. поэтому они также пытаются и уменьшить. ваш потенциал. вовлекая в разные лжи. типа вегетарианство и прочее. Проект вроде "правильный да". но я чтот не слышал. чтобы вселенная из принципа что-то делала. она делает потому что это нужно. если тебе нужно рыбу сожрать. сожри её. нечего себе врать. а если тебе не нужно ничего уже. то и вегетарианство тебе не нужно. Вы поймите. что человек может да. получатm урон. от съеденной пищи. но в тоже время. он и от тьмы может ей защищаться (клин клином вышибают, одна материя похожей плотности, может защитить от другой, похожей плотности) и так что урон от съеденной пищи. будет куда меньше. чем урон от тьмы. вот она правда. правда в том. чтобы делать то что нужно. а не то что модно и как бы. "правильно".

Вы поймите, та же рыба может иметь. много тел и сегодня именно в приготовленном качестве, она может выделять нужные вибрации (энергии) против тьмы. Например сырая та же рыба, может и не помочь, потому что. тьма (при переваривание, поедании), может перекрыть поток тьмы, но напрямую направленный, против жизненно важного. Уж лучше поток-стенка (съеденный продукт), чем кинжал-поток (тёмных сил), напрямую, направленный по жизненно важному. смекаете? вот и я - о том же.

----------------------
проект Анастасии вот неплох да, что типа там давайте в леса пойдём жить. Почему, потому что действительно электричество, сотовая связь, нездоровая пища порою и прочее, влиять могут, на божественность людей (на физическое и тонкое тела). Но давайте скажем правду, влияет то во что веришь, если ты не веришь во вред радиации, то ты можешь даже и не здохнуть, от этой программы. Конечно программы влияют потому что они и созданы на нашей физической земле и могут повредить тело, но это в тоже время - вопрос резонанса, с этими программами, попадает ли твоё тело. в эти частоты. Поэтому невера в программы вреда. уменьшает вред, так как настраивает организм, на другие частоты от этой программы вреда.

Грубо говоря, та же радиации может зацепить тебя только краем и не навести никаких невосполнимых последствий.

Проект Анастасии это то чего не может быть. Почему? Да потому что сотовая связь никуда не денется, не денется и излучение спутников, а только усиливаться будут и человек попавший потом из зону леска, в зону городка, просто окажется ещё более слабым, чем человек из зоны городка. Он не подготовил себя, к увеличивающимся частотам зла. не сковал в себе программы неверия, веры, или другие механизмы, защищающие его. Другой же человек, даже в аду может жить, как в раю, потому что он. подготовил себя. Смекаете?!

В тоже время есть и другая сторона, которая ради справедливости нужно сказать, имеет место быть, в проектах вроде Анастасии. Человек использует механизмы именно веры в своё божественное и готовит себя. простоять - любому злу, но у этого механизма, всё равно есть, слабое место. Теория без практики и постоянных атак зла, вряд ли позволит им конкурировать. с людьми из того же. городка. хотя и даст. другую. некую. фору. (как временное послабление зла и отдых организма).

Решать вам. возможно тут есть божественные механизмы. которые мне не по силам разглядеть. я бы тоже наверное даже. послабление выбрал. ибо тут. невозможно вообще. (делать всё, что хочешь)=))

И тут возникает делема, сковаться сильными, и снова обрести свои возможности бога, или выдворить зло, прятаться от зла, искать защиты от зла. есть много разных путей... Но вы не выгоните зло. так просто. другие цивилизации. они в конце концов. настолько на вас накинут петель, что вы просто. не сможете. существовать тут. каким бы. сильным. бо (богом). вы не были.

Поэтому я прошу вас сразу. не забывать об отдыхе. желание уйти в игры, и прочее. это желание отдохнуть. Нужно следовать этим желаниям. ибо даже сильнейший бог. может дать крен. если. не будет отдыхать.

Ну и ещё. желание вечно коваться. может и превратится в зависимость. жить в муках и пытках. настолько. что. мы и забудем. каково свободными живётся.

Поэтому тут проект Анастасии. выигрывает. но он не нужен. чтобы режим себе послаблять. достаточно просто. бросить все дела. и отдохнуть. Если вы не можете позволить себе отдохнуть. то это первые признаки, что, вы...... не свободны.

Я буду продолжать свой аналитический взгляд и далее. но уже. в других темах. но помните. я такой же как вы. и могу и ошибаться. поэтому - дополните меня. Вы также часть всевышнего всесущего как и я. не стоит - себя. недооценивать. Не стоит и пренебрегать. влиянием зла на меня. Ибо.... контролят. постоянно. (более чем вас даже. многих. Так более, что я уже. не могу писать. против. программы их. моя воля. не бесконечна. но признание именно этого и даёт. дополнительных. сил..... признание.... "слабости". своей).
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: