Меню

Анатомия революций

  • 26 октября 2015
  • 3498
  • 1
  • AAARIS
  • Функционал

 

Как вы наверное знаете, в СССР аномальными явлениями и экстрасенсорикой занимались генералы КГБ с базовым техническим образованием. Их исследования и эксперименты были строго засекречены. И только сейчас, спустя два десятилетия, они могут поделиться с нами некоторыми сведениями, добытыми в ходе научной работы. Мы представляем вам одного из них: генерала Бориса Константиновича Ратникова, бывшего главного консультанта службы безопасности президента РФ и советника начальника ФСО РФ. А также сотрудника сверхсекретной воинской части 10003. В этом сюжете он рассказывает, почему возникают революционные события, какие нематериальные причины лежат в их основе. Как информационные образы влияют на организм человека. Данная информация лежит на границе массовой психологии и парапсихологии. Именно такой формат избрали для себя некогда советские спецы, пытавшиеся объяснить явления непознанного.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
Еще один торговец книжками, но тут уже клиника в "КГБ-ФСБ".

Цитата: экстрасенсорика
гипноза, нейролингвистического программирования (НЛП), компьютерных психотехнологий,

Данная информация лежит на границе массовой психологии и парапсихологии.

Не существует никакого "гипноза, экстрасенсорики и парапсихологии". Весь этот набор "непознанного" живет в голове исключительно умственного отсталого человека, интеллектуально несостоятельного объекта с признаками дебильности, одно из множеств особенностей которого - повышенная вербальная внушаемость (т.е., там никого "гипноза" не надо, только жги глаголом).

Именно на объектах с повышенной внушаемостью паразитируют шулеры, которые обозначают себя гипнотизерами, экстрасенсами и парапсихологами. И только шулер может создать институт по изучению гипноза, а умственно отсталый его поддержать.

Насколько нездорово наше общество, можно судить по его "иерархам" и "пастырям" под руководством Путина, Медведева и института полудурковатого ФСБ.

Гундяев в 2010 г. с проповедью после погромов в Москве на Манежной площади.


Гундяев - экстрасекс-гипнотизер.

Дебильный пастырь объясняет России, что при надобности к нехорошим людям можно применять и не христианские методы воздействия, а также пугает всех "плохишей" очередной геенной огненной.

Дурачки с ФСБ не зря в кадр ходики с маятником поставили - это же "НЛП":

а) "неявное вовлечение гипнотизируемого в ритмически повторяющееся действие" (мятник);
б) "разрыв поведенческого шаблона" (в конце проповеди бой курантов).

По НЛП с первого федерального это же, конечно, УК РФ, но путинским дебилам можно - на потуги еврейских дурачков потешно смотреть.


Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: