Меню

Авраамизм изнутри

  • 28 октября 2012
  • 3476
  • 2
  • лесник
  • Функционал

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Коптский священник из Египта, за голову которого назначена премия в 60 млн. долларов, принял участие в ток-шоу известного канадского телеведущего,  журналиста газеты Toronto Sun Майкла Корена.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Диву даёшься, слушая этих "араамистов". У него явно ПГМ (православие головного мозга).
Что он говорит?
В ветхом завете не велись войны с целью захвата других стран, распространение иудейской религии. Власть имела право казнить тех, которые сбивались с верного пути и т. д.

Этот копт за глупцов всех считает. Видимо так оно и есть. Копты все поголовно работают мусорщиками в Каире. Самый вонючий отвратительный район Каира. Они буквально живут на мусорных кучах. Рабская христианская психология не позволяет выбраться из этого дерьма. И вполне допустимо, что население коптов не читает Библии, а слушает таких вот подобных проповедников - фанатиков и лжецов. В Библии присутствуют многочисленные сцены откровенной жестокости. Причём, грязные и кровавые поступки совершают не только древнееврейские царьки и пророки, но и сам господь бог. Во имя бога (и с его непосредственной помощью) сотнями тысяч уничтожаются люди из других племён. Их режут, сжигают в печах, бросают под молоты - и всё во "имя славы господней"!
Библия - это глобальный проект построения мирового рабовладельческого строя.
Во всяком рабовладельческом строе есть два главных класса:класс рабовладельцев и класс рабов.
Иудаизм - это религия для рабовладельцев (евреев).
Христианство - это религия для рабов (неевреев).
Иудаизм и христианство формируют два противоположных психотипа.
Иудаизм формирует психотип рабовладельца, христианство формирует психотип раба.
Именно поэтому во всех христианских странах у власти находятся евреи.
Иудаизм говорит : «Ты богоизбранный человек. Все остальные - это животные с человеческими лицами. Ты должен быть хозяином жизни. Ты должен управлять другими людьми. Вся собственность гоев - это твоя собственность, которая находится у них временно».
Поэтому евреи идут в банки, финансовые компании, коммерческие структуры, в крупные государственные чиновники, в СМИ, на телевидение, в руководители, в управленцы и т. д.
Христианство же учит христианина прямо противоположному: «Ты раб божий. Ты человек маленький. На всё воля божья. Всякая власть от бога.
Ты грешник. Смири гордыню. Смирись, терпи, страдай и мучайся. Если будешь своевольничать, то на том свете попадёшь в ад...» и т. д.
А ислам создан для стравливания христиан и мусульман.
Аватар пользователя
ЗАХАРИЯ -имя иудейское и не исключено, что и этот СЕМИТ носитель иудейской крови, ибо облагораживает ТОРУ(ветхий завет).Все, авсолютно все, без исключения,- авраамические РЕЛИГИИ несут одну ЦЕЛЬ- ГЛОБАЛИЗАЦИЯ МИРА, УСТРАНЕнИЕ с ЗЕМЛИ славяно-арийских НАРОДОВ.
АБРАМ, ИБРАГИМ, АБРАХАМ- это ТЁМНАЯ ЛИЧНОСТЬ. ИУДАИЗМ, ИУДО-ХРИСТИАНСТВО и последняя их выдумка ИУДО-ИСЛАМ- тёмные СЛУГИ(слуга) ПЕКЕЛЬНОГО МИРА...
В ЭТИХ РЕЛИГИОЗНЫХ ГЕШЕФТАХ выигривают только ЭВРЕИ...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: