Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » АЗАВИТА. ОТЧЁТ Толстых В П. 2012

АЗАВИТА. ОТЧЁТ Толстых В П. 2012

  • 29 сентября 2012
  • 6167
  • 0
  • ADARU
  • Функционал

 

 

За прошедшее лето, Василием  Петровичем, был проведён ряд  экспериментов  в Крыму, и Латвии. Речь идёт о фактическом применении правильных словосочетаний.

В Крыму был обработан ряд пасек  и небольшим тиражом издана книга, отличительной особенностью которой является методика  восстановления долголетия  и методика восстановления силового устройства Ариев.  В школе Синельникова, в Крыму, было прочитано несколько лекций.

В Латвии было проведено внедрение  правильных  названий на пасеках, фермах, пив заводе, лекарственных растениях, а также издана книга и прочитано ряд лекций.  Поскольку везде были получены положительные результаты, то, с  Латвийской Сельскохозяйственной  Палатой,  был заключён двухгодичный договор о внедрении ВИБРАЦИОННЫХ технологий на предприятиях и фермерских хозяйствах Латвии.

Удивительный результат был получен  в Латвии при обработке  поля, где выращиваются лекарственные  растения.  Одно из  растений  проявило совершенно уникальные свойства восстановления  нашего  АЫНВАСАТА (сознание). Правильное название этого растения АЫНВАСАТАЗАМА. Ложное название  (лафант).

Поскольку каждый орган имеет своё АЫНВАСАТА, то в основе любого нарушения жизнедеятельности  физического тела,  прежде всего лежит нарушение  АЫНВАСАТЫ  того или иного органа или ТАЛЫ, поэтому  восстановление здоровья нужно начинать с восстановления АЫНВАСАТЫ  и силовых потоков.  Восстановить АЫНВАСАТУ можно, если начать употреблять отвары из АЫНВАСАТАЗАМЫ.    Силовое устройство восстанавливается даже тогда, когда ходишь по полю, где растёт это растение.

Выше описанные результаты были получены благодаря применению правильных названий к растениям, животным, насекомым и правильному названию территории, где они находятся.

В сентябре автор  опять побывал в Крыму, где шёл процесс испытания методики избавления от сущности (человек) и поиск  природного материала, который может помочь ускорить  этот процесс.  Этот материал был найден в озере Саки, что находится  неподалёку от Симферополя. (Грязь),  а правильное название  материала, ЫОРЗАША,  образуется на дне этого озера. Применение ЫОРЗАШИ  позволяет быстрей избавляться от сущности (человек), если  обмазывать низ живота и голову. Нужно также купаться в море, чтобы шёл процесс выдавливания энергетической грязи.

ЫОРЗАША имеет многоцелевое значение, восстанавливает опорно-двигательный аппарат, АЫНИРАМУ (нервную систему) и (психику), улучшает зрение, рассасывает опухоли и избавляет от сущностей. При использовании правильного названия этого материала, эффективность возрастает в 3-4 раза. Также на берегу моря, среди галечников,  был найден уникальный материал, позволяющий в разы увеличить эффективность ЫОРЗАШИ.   Название  материала ХАЫНТАРАЫЗДУХАША.

Что происходит в результате  применения этого материала? Происходит  освобождение от речи (цифр и букв0 ,  восстановление   АЫНИРАМЫ. Очень важно применять  одновременно звуковые ряды против сущности (человек).

 ИА ЫЖЖА ВАЗА

АМША САЗА РАЗА

Противочастота  сознания (человека)

ИАЫЗА ЖАДА

При их многократном повторении и правильном названии наших систем начинается восстановление начальных систем и силового устройства. Практически речь идёт о восстановлении молодости и здоровья в любом возрасте.

Автор начал испытывать освобождение от  сущности (человек) через  четыре недели. Появилась свежесть, невероятная лёгкость, не хочется кушать, хорошее настроение, хочется петь.  Этот процесс нельзя прерывать, но автору, по объективным причинам, пришлось его прервать. У всех избавление от человека строго индивидуальное.

Осенью, в Крыму, было найдено  практическое решение вопроса, как избавиться от сущности (человек) и связанных с ним заболеваний и речи. (Человек) является основой  банды киллеров, задачей которых является  выгнать нас из собственного ТАЛЫ и лишить воплощения. Присутствие в нас  сущностей (страх), (агрессия), (любовь) и т.д. сокращает наше пребывание здесь, на ИА ТАРА МАТА, в 10- 15 раз.

За это открытие автор получил сильный удар от враждебных созвездий  (жираф) и (центавр) по своей ААРИСЫ и силовому устройству. После этого некая лаборатория «пархатых» начала тут же проводить чистку чипов, через использование силового устройства автора. На языке криминалистов это называется избиением  и изнасилованием. Такова правда о них.

Так достаются открытия о восстановлении здоровья, молодости и долголетия  Ариев.

В настоящее время автор занимается описанием  методики избавления от (человека) и восстановления первооснов Ариев.

Будьте здоровы и счастливы.

25.09.2012.

 

http://aryanrus.narod.ru/


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: