Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Бабушкины рецепты от простуды

Бабушкины рецепты от простуды

  • 31 января 2016
  • 3154
  • 1
  • Radost
  • Функционал

Бабушкины рецепты от простуды


Бабушкин сироп от кашля

Прекрасное простое средство для укрепления иммунитета и от кашля.

 

 

 

Огромная польза в кожуре мандаринов

 

В кожуре мандарина содержатся эфирное масло, фитонциды, каротиноиды, витамины, антиоксиданты и другие ценные вещества. Именно поэтому выбрасывать такое ценное сырье просто неразумно!

 

 

 

Серебряная вода. Вот это ДА!

 

Как защитить себя от эболы, от любых видов гриппа, в том числе и от "свиного" (H1N1)? Как помочь себе при вирусных, бактериальных и грибковых болезнях, при онкологических, лёгочных, желудочно-кишечных и других заболеваниях порой трудно поддающихся лечению официальной медициной?

 

Вы знаете, что многие виды рака можно вылечить с помощью серебряной воды? Правда, многое зависит от стадии и типа. Вы в курсе, что так называемый "СПИД" или, проще говоря, иммунодефицит также не является смертельным приговором? И в большинстве случаев заболевания приводящие к иммунодефициту вполне излечимы.

 

Серебро является лучшим электропроводником на Земле. Именно серебро используется человеческим телом для формирования нейронных связей во всём теле. При достаточном присутствии серебра память человека улучшается, скорость мышления увеличивается, а также активизируются неиспользуемые участки мозга и ДНК человека.

 

Если говорить об аюрведе, то больше всего упоминаний при различных методах лечения и профилактике болезней является металл серебро. На втором месте по пользе для здоровья и упоминаниях в Ведах в этом аспекте является золото. Славяно-Арийские Веды указывают на особенное значение этого драгоценного металла для белого человека. Именно серебряные украшения носили славяне, а не золото и платину. Именно серебряные кольца носили жрецы и замужние девы. Серебро обладает самым лучшим отражающим фактором среди металлов, оно лучше всего отражает и излучает свет. Именно поэтому зеркала до недавнего времени делали на основе серебра, в связи с чем они имели обереговый фактор в доме. Серебро является одним из лучших индикаторов здоровья в теле. Многие так называемые гибридные люди не могут носить серебро, для них оно дискомфортно и очень быстро темнеет на их теле. По серебру можно отличить и присутствие представителя серых (тип гуманоидов в человеческом облике). Да, да, то, чего боятся вампиры и другие представители тёмных миров, существует - и это серебро. Как правило в их телах присутствует большое количество серы, что имеет негативную реакцию при соприкосновении с серебром.

 

Также стоит понимать, что питьё серебряной воды (коллоидное серебро) является профилактической мерой, которую стоит использовать лишь по мере необходимости и в целях профилактики, ибо несмотря на все благотворные факторы серебро также уничтожает часть здоровой и симбиозной микрофлоры человека.

 

Всем здравия, чистоты телесной, чистоты мыслеобразов и светлого сияния души! И пусть самый светлый и чистый металл поможет вам в этом!

 

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
Моё почтение.
Серебро является лучшим электропроводником на Земле. Именно серебро используется человеческим телом для формирования нейронных связей во всём теле. При достаточном присутствии серебра память человека улучшается, скорость мышления увеличивается, а также активизируются неиспользуемые участки мозга и ДНК человека.
Что организму не достаточно нейронных связей или памяти не хватает. Надо меньше кислотосодержащих продуктов есть.
Серебро - один из сильнейших антисептиков. У металла нет интеллекта и он не может выбирать или выявлять. Он работает убивая всех бактерий и нужных и не нужных тем самым делая воду безжизненной - мёртвой. Серебряные родники содержат мёртвую воду, то же самое он сделал в стакане. Если бы он разделил его пополам то в одной осталась бы живая, а в другой мёртвая, но он её всю смешал. Да, мертвая вода полезна при определённых заболеваниях.
Не употребляйте серебряную воду в повседневной жизни, опасно. Только для лечения.

Всем счастья разума и ража.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: