Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Бандеровцы-правосеки пытались утопить пророссийского активиста

Бандеровцы-правосеки пытались утопить пророссийского активиста

  • 21 апреля 2014
  • 4585
  • 42
  • AAARIS
  • Функционал

Двое членов банды правого сектора, скорей всего молодые последователи неоидей Степана Бандеры подстерегли ночью пъянного пророссийского активиста. Избивали его и сбросили с пирса в реку. Утонул бедолага или нет - пока неизвестно.

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 42
Аватар пользователя
Спаси Украину - Убей правосека!?
Аватар пользователя
В таком состоянии он, скорее всего, утонул?
Аватар пользователя
Вы уроды блин, которые орут что украинцы - козлы и что не правильно тут поступили. Все правильно! Если этот человек - предатель Родины, то что с ним делать? Что ваши "деды" делали с предателями Родины в советское время? Тоже только били и в реку? Или пытали и расстреливали??
Аватар пользователя
Два мудака избили пьяного. Этих пидоров, конечно, надо наказать.?
Аватар пользователя
опять манипуляция! на публику сработано, видимо всё по ролям. Вроде без зомбоящика, а такое говно поддерживаете - включите мозги. Или вы ими не пользуетесь??
Аватар пользователя
Среди сепаратистов в Славянске нашли одного местного

Блогеры помогли идентифицировать профили ВКонтакте сепаратистов, которые захватили админздание в Славянске и Краматорске.
Об этом сообщает Общественное ТВ.

Они не стесняются ставить фото с оружием на аватарки, а с их страниц в российской соцсети можно узнать, что часть из них - крымчане, есть россияне из Белореченска (Краснодарский край), и лишь один - Александр Ганичев - местный, из Горловки.

Список адресов.
Евгений Злой http://vk.com/id229685502
Александр Ганичев http://vk.com/spets80
Евгений Пономарев http://vk.com/dingo31
Игорь Георгиевский http://vk.com/garry_san
Сергей Анастасов http://vk.com/anastasovserg
Тихон Каретный http://vk.com/id243374106
Аватар пользователя
В восточных областях Украины для раскола страны Москва снова применила крымский сценарий. Однако восток отреагировал совершенно по-иному

Принцип, сформулированный Лоуренсом Питером, гласит: в иерархической системе любой работник поднимается до уровня своей некомпетентности. Согласно этому принципу карьерный рост заканчивается на посту, наименее соответствующем навыкам и способностям человека. Здесь сотрудник застревает, пока не уйдет из системы каким угодно образом. Совершенно не умаляя усилий украинских граждан, силовиков и правительства, отмечу следующее: в значительной степени именно этот принцип должна винить Москва за неудачи российских спецслужб и дипломатов в операциях, направленных на раскол Украины.

Любая разведка - это прежде всего горы бумажной работы, сбор, проверка, перепроверка и анализ информации. Как правило, оперативники отлично разбираются в обстановке на местах, но по мере движения рапортов наверх информация, которую они несут, приближается к тому, что хочет получить вышестоящее начальство. Обычно предохранителем против этого является структурная конкуренция и параллельные информационные каналы.

В нынешней России эти механизмы, очевидно, работают со сбоями. Об этом свидетельствует ход операции по отделению юга и востока Украины по крымским лекалам. Если в Крыму уровень поддержки аннексии действительно был высок, то в оценке настроений южных и восточных областей нашей страны Кремль, очевидно, дал маху.

Почему это случилось? Во-первых, потому, что огромные средства, выделявшиеся на создание и поддержку пророссийских организаций в Украине в течение двух десятилетий, попросту разворовывались. Все ориентированные на Россию партии и движения так и остались маргинальными вплоть до последнего времени. Однако получатели этих денег должны были демонстрировать результаты успешной работы, чтобы не потерять доступ к кормушке. И демонстрировали.

Во-вторых, запустив мощную пропагандистскую машину, российское руководство, очевидно, само оказалось в числе ее жертв. Это, конечно, не означает, что Владимир Путин верит тому, что вещает Дмитрий Киселев. Однако российское информационное поле настолько замусорено "киселевщиной", что исключить ее влияние на все аналитические центры попросту невозможно. В конечном итоге черновики докладных записок (а то и чистовые документы) составляют вчерашние студенты и курсанты, видящие лишь очень узкий кусочек картины.

В-третьих, побочным эффектом создания пресловутой властной вертикали стало единообразие в мышлении. Иными словами, мнения, не согласующиеся с точкой зрения начальства на местах, наверх просто не попадают. Эта породило забавную ситуацию самогипноза власти. К слову, одна из причин большей эффективности демократической системы государственного управления как раз и состоит в более объективном восприятии реальности людьми, принимающими решения. В случае же с Россией человек, стоящий на самом верху управляющей пирамиды, оказывается наименее информированным. Не в том, разумеется, смысле, что ему сознательно лгут. А в том, что восприятие этой информации становится вопросом веры и личного мировоззрения.

В заключение отмечу: принцип Питера является частным случаем общего наблюдения. Оно гласит, что любая хорошо работающая вещь или идея будет использоваться максимально широко, пока не станет причиной катастрофы. Ведь соблазн применить опробованные и проверенные средства в изменившихся условиях, даже выходящих за допустимые рамки их использования, очень велик.
Аватар пользователя
Цитата: блаженный
зря от картинок перешли к буквам, впечатление что вы с зоны для малолеток вещаете
Судя по "жёсткости" обещания исполнения его "угроз" заведение имеет лечебный профиль.
Цитата: mescaline
поэтому на твой тупой траллинг я не могу полноценно ответить
Опять танцору что-то помешало феерические "па" исполнить. О лиге френов. "Полноценно".
Аватар пользователя
Цитата: Радамiръ
вышел с лозунгами против криминального антиславянского режима Пупкина и присоединения области к Украине, захватывая с оружием в руках административные здания?

ну-ка, ну-ка, как вы себе это представляете, значит такой весь из себя могучий майдановец увешанный пулемётами и транспарантами "москалей на ножи" "путин геть" выкрикивая "даёшь незалежну белгородчину" захватывает одновременно участковый пункт полиции, вокзал и сельсовет?
мескалин почитал тут ваши комментарии, вы зря от картинок перешли к буквам, впечатление что вы с зоны для малолеток вещаете, словарный запас и манера изъясняться характерны. только не понятно, сейчас у зеков свободный доступ к интернету?
Аватар пользователя
paradokc
Малышка, ты опять начинаешь мандой крутить, а на конкретные вопросы не можешь (не желаешь?) ответить. Скучная ты ехуда, и мало видать кушала в детстве мацы, поэтому глупа и предсказуема.
Здесь, знаешь, есть ограничения на русский неформат, поэтому на твой тупой траллинг я не могу полноценно ответить (не хуцпить).
Хочешь посраться от вольной - вэлкам к Анатольичу Шляхову в треды (в последний, ога). Кстати, я там ссылу оставил на этот топик. Анатолий если меня не любит, то уважает, точно. Тереть не будет срач.
Ты можешь у людей там (у Шляхова) спросить за меня. Я там гонял всех - кого не лень. А пьяный я ужасен!
Ты здесь ник только оставь свой на Яндыксе - чтобы люди знали и я - хто ты, а там посмотрим на чей куй муха сядет. Это - аллегория.
Поверь, там ты всенародно соснёшь куйцов - от меня smile А это уже не аллегория!

Если я тебя там (на Яндыкс видео) не увижу в ближайшие пару дней, то...

Ы-ы-ы, дундыла кошерная ))
Аватар пользователя
Цитата: mescaline
Никак не быдло-совковатники Донбасса!
То что сагринци бойцы это и без сопливых информаторов известно, как и то, откуда столько злоботы у укров, называющих воинов Славянска "быдло-совковатниками" и именующих себя "славянами" будучи не в состоянии преодолеть собственную истерию по поводу утраты Крыма. Нерусь она и в Африке нерусь. Дауны, пытающиеся всё снизвести до своего "уровня" восприятия.
Цитата: mescaline
Вопросы есть? Вопросов неть! Ку!
Аватар пользователя
Коллега paradokc, не надо так витиевато шутцпить!
Вопрос: виноваты мы, славни, - или ЖЫДЫ?
Какое Вы отношение имеете к "Русскому" Крыму и Севастополю? Там живёте? Какими-то активами располагаете?
Ну так - вперед - в ружье и на защиту! Что здесь "бисер" рассыпать-то???
Если нет - то зогчем так температурить по поводу?
Своих дел нету по месту дислокации? Лавочки покрашены во дворе? Упс, неть! Зато клава еще не остыла от дрочки, да?
И причем здесь Майдан? В Украине живёте?
А Ичкерия ОЧЕНЬ даже причем. Там славни насрали на славней. Факт! И Путена я не упоминал.
Кто такие Настоящие Русы - защитники? Я вам отвечу - Мужи Сагры, которые гладкостволами отправили скрелингов-сунорефов вспять! НО! Никак не быдло-совковатники Донбасса!
Вопросы есть? Вопросов неть!
Ку!
Аватар пользователя
Цитата: Tuum
в России довольно большое количество людей поддерживающих запад Украины
То что и в России есть помёт блудей, называющих защитников Славянска "террористами", это не новость, разве что смысл слова "довольно" в данном случае перебор - "несбыточная мечта" всех русофобов окраины Руси, мнящих себя "русами" и "славянами" вне осознания грядущей анигиляции.
Цитата: mescaline
Что нам, великим славням, мешает быть друг за друга всегда и везде?!
Славянам ничто не мешает, славяне и так друг за дружку как в Русском Крыму и Севастополе. А вот что одни зверушки с другими поделить не могут, так на то смотри хронику Майдана, только не когда их колбасой с наркотой кормили, а попозже, когда с "довольствия" сняли. А про Чечню совсем не в эту тему, потому что в Чечне были и пророссийские силы и вахабитов тысячи, а не сотни и "во всем виноватого" Путина тогда ещё и "в проекте" не было, тогда другие рулильщики танки эшелонами в Одесский порт отправляли. "Сплавляне" с "украины-руси". Украпартнёры Чечни.
Аватар пользователя
Alex K, читайте ниже мои комменты (!) там изложена моя позиция. А раз вы ко мне с такими предъявами, значит либо вы их не читали, либо не поняли сути излагаемого, и если это второй вариант, то далее нам разговаривать не о чем, одно и тоже каждому я повторять (разъяснять) не намерен, нет ни времени, ни желания !
-----------------------------------------------
ЗЫ. Забавно, когда некоторые расеянские урапоцреоты чувствуя от кого либо поддержку, так называемых "западенцев", их незамедлительно клеймят "укром" или "бендерой" )) Но совершенно не берут в расчёт, или просто не хотят (боятся) осознать, что в России довольно большое количество людей поддерживающих запад Украины.
Поправочка: поддерживают именно простой (национально ориентированный) народ западной Украины, но ни как не юде, снова захвативших там власть !



Аватар пользователя
Коллега paradokc, ответьте, пжалста, на простой вопрос:
Когда в Чучне пахло заварухой, то русские жители пришли в воен. часть просить оружие. Славни-воены - не "финно-угры"! - им отказали! А когда чуть позже пришли чехи и сказали, что Машки и дитятки военов в заложниках, воены отдали всё оружие. Потом их ещё резали и насиловали. Причем, канешна же, виноваты - ЖЫДЫ!
В 80-х был у меня приятель, жил в Грозном. Так вот, он грил, что русские там были дружные, как вайнахи. Долбят где-то вайнахи русского, так никто мимо не проходил - завтра ты можешь оказаться в этой ситуации.
Собственно вопрос:
Что нам, великим славням, мешает быть друг за друга всегда и везде?!
Кстате, я тоже русский славень, только без пантов и "великорусской" перхоти в голове. smile
Ещё. Те же казахи, которых от 17 млн. где-то 67%, движняк конкретно поставили: у них ни чеченцы не порхают, ни дагестанцы. Убьют сразу нах! Причем, полиция (на 80-90% казахи) будет на стороне своих, в отличии от россинских поц-лицаев славней!
Получается, что мы - русские славни - хуже казахов.
Печально всё это...
Аватар пользователя
Террористы, захватившие админздания неистово хотят распалить гражданскую войну.
Для этого они начали стрелять в школьников, отлично понимая, что родители вряд ли простят такое
http://espreso.tv/news/2014/04/21/shkolyariv_u_stakhanovi_obstrilyaly_za_sprobu_
vstanovyty_ukrayinskyy_prapor
Аватар пользователя
Tuum,
Но вы этот момент старательно замалчиваете, ибо большего горя и страдания не принесла в Мире ни одна болезнь как "красная чума" !

Учите "матчасть" авторами красной "красной чумы" да в большинстве и исполнителями ее были евреи, а у вас похоже во всем виноваты русские, хотя наверно правильнее сказать "русские евреи", хотя там немало было и китайцев в исполгнителях. Просрать одну из самых больших экономик оставшуюся от Союза, и теперь кричать мы построим и у нас будет лучше чем в России....
Аватар пользователя
Цитата: Tuum
Думаю сразу необходимо прояснить тот факт, что расеянцы
То, что коренные жители Русской равнины и Сибири, пережившие все войны, революции, голодоморы и другие испытания, но так и не озлобившиеся на весь мир, по украйинской версии "фино-угры" в отличие от ослеплённых злобой "русов" иной "украины-руси" - это "прояснять" ни к чему. Всякая нерусь, мнящая себя "русами" и "славянами" может и дальше мнить о своём, якобы, не зверином, а о "божественном" происхождении - вплоть до самой аннигиляции. И если кто-то называя "нелюдьми" Предков Русского народа, изпокон живущих на Русской равнине , не чует собственного русофобства, то тут "прояснять" что-либо просто невозможно. "Финно-угр" не сможет объяснить "русу", что тот русофоб просто в силу обрезаности окраинского сознания.
Аватар пользователя
Цитата: paradokc
и уже совсем другое с таким откровенным русофобством самому вываливаться.

Поясни конкретнее, где в моём случае, ты разглядел русофобию ? Где я, хоть единожды отозвался нелестно о русских (по крови) людях вцелом ?
Думаю сразу необходимо прояснить тот факт, что расеянцы (общечеловеки) не Русы (русские), есть приемленики мультикультурализма, что не свойственно русскому человеку, живущего устоями, культурой и традициями непосредственно своих предков ! Неприемлющие кровосмешение и терпимость !

Аватар пользователя
Пиджак нужно носить из пенопласта - и не утонешь! smile

А вот ответьте мне, дарагие россионцы, в Гражданскую славни убивали Белых Русов под пулемётами жмыдов? Отнюдь.
А ОМОН - все жмыды? Которые рихтуют русских за тарелку шлёмки? Неть, славни!
А госчиновники, которые хотя бы на 50-70% - славни, тоже прессуют под дулом автоматов русских? Опять же - неть! Они - славни, ога, и делают это в удовольствие.
А теперь подойдите к зеркалу и трижды громко гаркните "я - Русский гой!". Если вы будучи криптом это скажете, то Яхве вас покарает! am Потом своё мурло ysz4 прогоните через фильтр "МЫ и они" Тихомирова. Вы сильно удивитесь!
На жмыдов сидя на диване всё валить - не мешки ворочать!
Славни, такие милые славни - богоносцы и победоносцы! Да, еще Великорусы и ВеликоТартарцы. Идите лавочки покрасьте во дворе для начала, борцуны!
Запилю я кое-что на Ядицк:
http://yadi.sk/d/IAnGvKPBMtQDN
http://yadi.sk/d/VKtlWF66MtQYX

Бобавлено в псто коллеги Tuum'a.
А Жуков-то - славень 146%, и первую награду получил за убийство крестьян! Много кто фапает на этого славного воена!
Аватар пользователя
Цитата: Tuum
paradokc, предки-нелюди это как раз у нынешних общечеловеков-расеянцев
Те зверства, которые нерусь пытается приписать Русским, тварились, так же как и позже бандеровцами, всякой окраинской нерусью - латышскими стрелками и прочей прибалтийской жмутью. Под руководством иудеев, естественно, в европейских "традициях". Так что одно дело блудиных выродков русофобов Коломойского крышевать и уже совсем другое с таким откровенным русофобством самому вываливаться. Необходимо осознать, что уничтожение Русских удел неруси.
Аватар пользователя
Сволочи, вы сами себя судите. Что ты гад посеял, то ТЫ непременно пожнёшь СТОРИЦЕЙ собака. Как из зернышка зерна получается колосок зерна, так и вы Твари через свой поступок Здесь и Сейчас ухудшаете свою Судьбу в следующих жизнях, или предаёте себя на вечные муки без КОНЦА. Выбор за вами конечно, но сказать теперь, что вы про это НЕ ЗНАЛИ вы не можете. Я лишил вас этой возможности сообщив вам об этом.
Аватар пользователя
Цитата: radojawa
Это ты замалчиваешь, что чума эта пришла в мир на плечах жыдов.

Ну я наверное только лишь в этом комменте не упомянул юде элемент ... и усё сразу меня в укрывательстве и покрывательстве обвинили ...)))

Цитата: radojawa
И это жыдовская манера валить с больной головы на здоровую.

А это как понимать ? Пояснила бы чтоль поконкретнее, а то общими фразами изъяснятся, это тоже, как то не по-русски будет !


Блохин Василий Михайлович (г. Тверь), этнический русский (славянин), главный палач Лубянки, лично расстрелявший более 10.000 человек !!!



И таких славян были тысячи !

Цитата: radojawa
Это тебе напоминалочка, чтобы не клеветал на славян.

И да, если не сложно, укажи, где именно по твоему мнению, я клевещу непосредственно на славян !?
Если такого факта не найдётся, то получается что это ты клевещешь исключительно на меня ! Будь добра ...

Аватар пользователя
Интересно, а как поступили бы любители Пупкина, если бы где-нибудь, например, в белгородской области, кто-нибудь вышел с лозунгами против криминального антиславянского режима Пупкина и присоединения области к Украине, захватывая с оружием в руках административные здания?
Аватар пользователя
Российские миллиарды выводятся с Запада

Пожалуй, главное направление санкционной деятельности США – как можно больше сделать за счёт Европы. Аргумент простой – у вас же связи с Россией глубже и обширнее, значит, ваши санкции для Москвы будут более чувствительными.


Вот и отрабатывают укры любовь к сша.


Цитата: Tuum
Но вы этот момент старательно замалчиваете, ибо большего горя и страдания не принесла в Мире ни одна болезнь как "красная чума"


Это ты замалчиваешь, что чума эта пришла в мир на плечах жыдов.

И жыдам тогда , как и ныне, так же рьяно помогали укры, татары, чехи, латыши и прочие непришейкобылехвост.
И это жыдовская манера валить с больной головы на здоровую.
Это тебе напоминалочка, чтобы не клеветал на славян.
Факты об организации мировым жыдовством голодомора на Руси.
http://rus-vopros.livejournal.com/2662292.html
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Русофобы нацианалисты оказались "гуманнее" своих предков-нелюдей, в отличие от которых не стали развешивать "внутренности" на парапете, а "целиком" сбросили человека в воду. Европейцы.
Аватар пользователя
Националист и общечеловек ! Очень наглядно и доходчиво, "ху из ху" ))

Видел много сюжетов, когда ловили и толпой, по зверски, избивали так называемых "западенцев", но ни один из них не был пьян (!), и не изменил своим убеждениям !
Здесь всё очень гуманно, пару лёгких "лещей" и быстрый вытрезвитель ...

Аватар пользователя
Пора перестать пить
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: