Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Бей фашистский ХАБАД, Днепрожидовск не Сталинград

Бей фашистский ХАБАД, Днепрожидовск не Сталинград

  • 19 апреля 2014
  • 11941
  • 109
  • turlis
  • Функционал

 

 

 

Обращение Эдуарда Ходоса к братьям славянам!

 

Эдуард Ходос

Украина – это географическое понятие. Мы живем в Хазарском Каганате.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 109
Аватар пользователя
у дедушки любопытная аналитика, есть что послушать...?
Аватар пользователя
В ХАБАДЕ ХОРОШО ПРИДУМАЛИ. НО НЕ УЧЛИ . ЧТО БОГ ПОРУГАЕМ НЕ БЫВАЕТ. САТАНА И ПАДШИЕ АНГЕЛЫ ДЕГРАДИРОВАЛИ НИЧЕГО У САТАНИСТОВ НЕ ПОЛУЧИТСЯ. ИМ КАЖЕТСЯ, ЧТО ОНИ ЗАХВАТИЛИ ПЛАНЕТУ ЗЕМЛЯ. А НА САМОМ ДЕЛЕ ОНИ ВЫПОЛНЯЛИ ПЛАНЫ БОГА И ВЫСШИХ СВЕТЛЫХ СИЛ. ИХ ИСПОЛЬЗОВАЛИ. . БОГ ПОПУСТИЛ ИХ ПРАВЛЕНИЯ. ЕМУ БЫЛО ВАЖНО ОПРЕДЕЛИТЬ КТО С БОГОМ, А КТО С САТАНОЙ. ТЕПЕРЬ КАРТИНА НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ ВИДНА. ЕЩЕ ЕСТЬ ВРЕМЯ КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ СДЕЛАТЬ СВОЙ ВЫБОР. НО ОЧЕНЬ МНОГО ЛЮДЕЙ УЖЕ ОПРЕДЕЛИЛОСЬ. ПЕКЛО УЖЕ ДАВНО ЖДЕТ САТАНУ, ПАДШИХ АНГЕЛОВ И ЛЮДЕЙ ПРОДАВШИМ ДУШУ САТАНЕ ЗА ДЕНЬГИ И МАТЕРИАЛЬНЫЕ БЛАГА. ПЕКЛО ЭТО НЕ СКОВОРОДКИ И ДРУГИЕ ПРИСПОСОБЛЕНИЯ . ЭТО К САТАНЕ, ПАДШИМ АНГЕЛАМ И ЛЮДЯМ ПРОДАВШИМ ДУШУ САТАНЕ БУДЕТ ПРИМЕНЯЕТСЯ ВЫСШАЯ СВЕТЛАЯ БОЖЕСТВЕННАЯ ЭНЕРГИЯ. МЫ ЗНАЕМ , ЧТО ДУША БЕССМЕРТНА. ОНА ЯВЛЯЕТСЯ ЭНЕРГИЕЙ НА НИХ БУДЕТ ВОЗДЕЙСТВОВАТЬ ВЫСШАЯ СВЕТЛАЯ БОЖЕСТВЕННАЯ ЭНЕРГИЯ. . ДУШИ БУДУТ ОБЕЗЛИЧИВАТЬСЯ. ПОЛУЧИВШЕЙСЯ ОБЕЗЛИЧИВАВШАЯ ЭНЕРГИЯ ПОЙДЕТ НА БЛАГО ГАЛАКТИКИ. МОГУ СКАЗАТЬ СПАСИБО ЕВРЕЯМ САТАНИСТАМ. ВАС РАЗВЕЛИ КАК ЛОХОВ. ВЫ ПОРАБОТАЛИ НА БЛАГО БОГА И ВЫСШИХ СИЛ. ПОМОГЛИ ОПРЕДЕЛИТЬ КТО ИЗ ЛЮДЕЙ ЗА БОГА И ВЫСШИЕ СИЛЫ. КТО ЗА САТАНУ. ?
Аватар пользователя
Дякую Едуард, за можливість поміркувати над вашими думками. Бажаю всім дивитись набагото ширше та хоча б інколи дали свого носа. А от до віри навпаки, ні хто крім своєї віри, вас не спасе, тільки ваша віра. Вчіться скрізь та всьому де є розумні люди. Розум поза націй, поза релігій.?
Аватар пользователя
евреи стали братья славянам. мда..почти один народ, так сказать...?
Аватар пользователя
Спасибо большое ,хорошие у вас книги!?
Аватар пользователя
НА ,юТУБЕ очень интересные КОММЕНТЫ и это благодаря ПУтину-Эпштейну! Ещё долго эти
зомбированные русские или полукровки будут восхищаться "подвигом" Эпштейна, пока реально
не окажутся в тисках ИУДЕЙСКИХ, в предверии НОВОЙ ХАЗАРИИ. Полагаю, тогда будет поздно,да
и мозгов уже не останется.
-------------------
Э.ХОДОС- опальный раввин и выдаёт актуальную тему не для кавказцев, азиат или арабов, а для нас- РУСИЧЕЙ:" Ну двигайтесь же- РУСИЧИ! Делайте что-нибудь, чтобы объединиться в борьбе
с ХАЗАРСКИМ КАГАНАТОМ! Они даже сегодня создали для ВАС распри и Вы этого не заметили
!"

----------
ТУРЛИС здесь выложил картинку и ничего во власти РУСИЧЕЙ НЕ МЕНЯЕТСЯ: Ленин-Бланк,Иосиф Джугашвили,Хрущёв-Перлмутер, Брежнев-Ганапольский,Андропов-Либерман, Горбачёв-Гайдер, Эльцин Борис назван в честь своего дедушки Бориса Мойшевича Эльцин, Путин-Эпштейн и Медведев- Мендель, а завтра их сменит тот же Ицхак Коломойский или Ваня Иванов у которого мама Циля Беньяминовна и мы будет продолжать ими восхищаться. Мы настолько привыкли, что уже этого не замечаем!!!

-----------------
Ив! Я вижу вас здравомыслящим! Наконец-то кто-то выразил разумную вещь, которая не доходит до многих русских, украинцев, белорусов- РУСИЧЕЙ:"Только в том случае, если Путин с Коломойским в одной упряжке, а джихад, объявленный Путину ХАБАДом, лишь спектакль для гоев".
Аватар пользователя
Есть духовные законы, по которым можно изжить яйцо яйцехоре, короче, дегенерат может стать хорошим или превратиться в мерзкого дегенерата, честный дегенерат просто не заводит детей старается жить по закону, у него может даже группа крови поменяться, если он изменит образ жизни на непаразитический, дело даже не в еврееях, а в вырождении, у евреев 9 из 10 вырожденцы, и в их хозяевах, левитах, а левитам надо подлечить мировоззрение, а они пущай дают евреям задание вывести с гибельного пути, ибо нет времени готовить новых управленцев, перевелись, уничтожены, некому передавать, надо им просто поменять задание и перепрограммировать, ну и потихоньку отлучать их от руководящих должностей, полезные евреи как Ходос, пущай работают под бдительным наблюдением, может и Вовочка полезный, кто его знает, но альтернативы пока нет, в Украине сплошная мерзость и нечисть, их надо показательно на второй нюрнберг, остальные заляжут на дно.
Аватар пользователя
Ив
Друх, ты баушку не лохмать - она и так лохматая. И пеши (цитируй мну) впредь внимательно - во избежание эксцессов. Угук? Ну и гуд.

По сабжу. У Ходоса был ролик про внутрихабадный кипеш на счет каких-то свитков "святых". Ну, россионские любавичи отстояли сей девайс у омереканских любавичей. Притом, омерекосы выдвигали какой-то штраф роиссионам. Сам же Ходос там же трет, что хабад - это четкая контора, и в ней разногласий априори не можыд быть!
Далее серия про "джихад" укролюбавичей на Шолома (и руссхабад). Диссонанс? Ога!
Карла у Клары украла кораллы. А Клара у Карлы украла кларнет! Притом, Клара и Карла - сиамские сестры близнецы! И фамилие у них - Шмуль!
Цирк с конями ака хуцпа!
Аватар пользователя
Цитата: Ив
Глава общины и раввин - разные понятия.

Глава религиозной общины это совсем не раввин?! А хто же?
Цитата: Ив
прежде чем бздеть

Смотри сам не обосрись быдлота!!! dealer
ПС И община наверное у него христианская или буддийская! crazy
Как то видео попадалось в нете, так там он красовался во всех раввинских регалиях...
Кстати эти его "закидоны" всего лишь набор бонусов на будущие преференции в свете сортировки евреев на "хороших" и "плохих". biggrin
Аватар пользователя
Цитата: mescaline
Чучело, прокипяти мозги - ты паришь! Где я такое песал?

В штанах у тебя чучело сзади пристроилось, плебей. Если не твои слова, зачем реагируешь так дерзко? Барбос-Иванычу было адресовано.

Цитата: Fedul
Только вот этот товарищ нежно забывает, что всю эту бучу в Украине устроил именно Путин.

Только в том случае, если Путин с Коломойским в одной упряжке, а джихад, объявленный Путину ХАБАДом, лишь спектакль для гоев.
Аватар пользователя
YouTube Technoslesar,

А здесь иной вариант WWW = 666 В каждой букве по шесть углов, 3 внутренних угла + 3 внешних угла итого шесть углов в каждой из букв.


Удивительно, но русскими могут быть по сути все народы земли, для этого достаточно знать русский язык. Но вот чтобы стать Расичем, Россом, Русом (что собственно одно и тоже) по Духу и по Крови, нужно родиться от таковых, соблюсти законы Рита в полной мере.

Цитата: YouTube Волк Тамбовский
Существенное различие между евреями и жидами.?

В принципе такое же, как между немцем и фашистом.
Аватар пользователя
Цитата: Ив
Может сначала уточнишь информацию, прежде чем бздеть? Глава общины и раввин - разные понятия.

Чучело, прокипяти мозги - ты паришь! Где я такое песал?

Ключевое слово -- "вроде"
Гы-ы, тралльщик куев - иди сам_знаешь_куда ))
Аватар пользователя
Только вот этот товарищ нежно забывает, что всю эту бучу в Украине устроил именно Путин.
Славянофил, ссаный нашёлся.
Аватар пользователя
Цитата: Барбос Иванович
Может для начала надо бы покинуть свой пост раввина и уйти из иудейства?

Может сначала уточнишь информацию, прежде чем бздеть? Глава общины и раввин - разные понятия.
Аватар пользователя

Ещё один русский -- https://www.youtube.com/watch?v=TeOVdFpzLXQ smile
Таких братьев не надо! Чур меня!

А Ходос вроде не при делах (это Барбосу Ванычу)
Аватар пользователя
Цитата: turlis
украинцам, которые являются братьями
То что укры и иудеи кровные братья сейчас уже и без ходосов начали все понимать. У кого туго с пониманием - "правый" сектор "поможет", обмундировавшись в форму цахала исраиля на Днепре. А вот насчёт акктуальности "днепропетровской" компании, то это явно не к месту, сначала надо дать встать на ноги Луганской и Донецкой республикам, достаточно будет пока там просто санитарного кордона с этим лепразорием. А потом может быть придётся принять совет днепропетрушки Юли о радикальном решении проблемы. Только идиот сейчас не может понять, что вместе нам не быть.
Аватар пользователя
Смотреть не стану. Еврей он и в Африке еврей. Просто Ходос поумней своих оборзевших от безнаказанности соплеменников и понял чем для всех их это кончится. Чисто испугался за дальнейшее своё беззаботное паразитическое существование - так как он всё таки ИУДЕЙ!!!
Как можно отрицать еврейский фашизм являясь при этом проповедником его идеологической сущности?! Может для начала надо бы покинуть свой пост раввина и уйти из иудейства?
"Каждый еврей должен убить в себе еврея." - Исраэль Шамир.
Потому как это понятие с человечеством несовместимо.
Аватар пользователя
Никогда мы не будем братьями с 485
Аватар пользователя
https://www.youtube.com/watch?v=4wYgzcGkqcA
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: