Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Быль - заливка фундамента дома Данилова 2

Быль - заливка фундамента дома Данилова 2

Быль - заливка фундамента дома Данилова 2

 

Быль - заливка фундамента дома Данилова 2

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Швейцарский коммунизм и гибель России - две реальности
https://www.youtube.com/watch?v=7P8I5PPPYTY
Аватар пользователя
Моё почтение.
Прошу прощения конечно, что не по теме обращаюсь, но есть вопросы по прошлой теме Питер - Римская столица (Мнение парня с севера Руси) где вы закрыли комментарии.
Вы себя позиционируете как с севера Руси. Первое что я подумал так это Питер. Если бы вы были ещё северней Питера, то мы бы уже давно встретились. Так с какого вы Севера если не секрет. Так вот к чему я. В видео которое вы выложили, идёт рассказ о Питере, но у вас такая подача, что создаётся впечатление вы не местный или поскорее хотите отснять материал. Хотя в видео данного блога машина стоит с 47 регионом.
Питер - Римская столица (Мнение парня с севера Руси). Данное предположение уже освещалось студией "БАРД" под названием Власть Государства (октябрь 2015) и то они предполагают, что возможно Питер=Иерихон и был одной из столиц Рима=Мира. Вы конечно перестраховались поставив такое слово как МНЕНИЕ, но заявка дойдёт до адресата. Вы боитесь, что данное открытие пройдёт мимо вас? Если вы так подумали, то явно не пройдёте медные трубы. Ищите новое, мир полон открытий, не бегайте хвостом.
Могу дать намётку для репортажей рас так попёрло. МОСКВА = Иерусалим описывается в Острожской Библии. Об этом частично задели Фоменко с Носовский, но всё заглохло поддержи, раскрути тему.
Во благо только и равнодушия. Сергею приВед.

Всем счастья разума и ража.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: