Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Чудеса с биополем у влюблённых

Чудеса с биополем у влюблённых

 

 

 

Профессор К.Г. Коротков обнаружил, что биополе любящих людей сливается, что, с точки зрения ортодоксальной физики, не бывает... Природа любви раскрыта русским учёным Н.В. Левашовым в книге «Сущность и Разум».
http://www.levashov.info/books.html#04

Видео группы Правда о телегонии
http://vk.com/telegonia



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 8
Аватар пользователя
ЗдРавия НАРоду!

Вообще пристранно читать комменты, типа "свари борщ" - ???

Цитата: orthodox
orthodox


Тема Притяжения - СоГласования - СоЗвучия - СоИтия - РоЖдения -ВозРождения - БыТы и Я... - на чём МIР стоит и держится таким образом, как сделал ты - ОПУСКАЕТСЯ.
Но ты же ОРТОДОКС - дай своё Видение и ПРОЗРЕНИЕ, поделись Знанием или хотя бы мнением или только выплюнуть желчь способен??

Боги - Предки наши Свидетельствуют, что эта Тема должна нами исследоваться с большим Вниманием - Осторожностью - Бережностью к Ней и ТАК БЫТЬ.

Насмехается паяц.

Живёт Дерзающий.


Аватар пользователя
Цитата: vitos
А сведения и знания Николая Левашова как раз и начинают подтверждаться сейчас . Я вот замечаю , то там то сям многие говорят и пишут вроде как от себя , а раз и видишь , у него то это и взяли .А до этого кричали , что бред. Не слушайте вы параненормального
Какие сведенья начинают подтверждаться? Приведите пример - этих сведений, которые до него не говорили, очень хочется познать. А то я всё какой-то бред Ведический читаю, который наверно опять Левашов написал. es
Цитата: АРИУС
Автор Книги в этом воплощении Так и не дошёл, покинув Явь, а потому то и ничего вРазУмительного о Полноте Чувства Любви изРечь не сМог по Определению - не будучи Отцом по-Знать Отцовскую Любовь лишь по "шпаргалкам" Иньсайдеров не возможно
Точнее не сказать. К одному из святых привели ребёнка, что бы тот избавил его от безудержного поедания сладкого. Святой посмотрел на мать с ребёнком и говорит приходите через две недели. Они так и сделали. Пришли через пару недель, тот взял его на руки и говорит ему нельзя много сладкого есть и они с матерью ушли. Потом его спрашивают, а почему сразу нельзя было сказать, что бы он не ел сладкого? Святой и говорит, что он бы меня не услышал, т.к. я сам люблю сладкое и силы в словах не было. Для того, что бы он меня услышал, мне пришлось на две недели перестать употреблять сладкое в еду, только в этом случае до него может дойти моя информация. Можно стоя с бутылкой пива, объяснять ребёнку, сынок не пей - это гадость. Он скажет какая гадость если сам пьёт, обманывает.
Аватар пользователя
orthodox,
Что проголодался?? Сам свари... Ты же на все руки МАСТЕР. А эта тема не для тебя, зачем теряешь время? Тебя ждут великие дела...
Аватар пользователя
ЕА, займитесь борщом, наконец.
Аватар пользователя
А сведения и знания Николая Левашова как раз и начинают подтверждаться сейчас . Я вот замечаю , то там то сям многие говорят и пишут вроде как от себя , а раз и видишь , у него то это и взяли .А до этого кричали , что бред. Не слушайте вы параненормального . smile
Аватар пользователя
Ух ты, Елена Александровна, вы что ответили. На вас не похоже.
Цитата: Елена Александровна
Причем тут ваш создатель? Это тот, который Вас вылепил из глины и вдохнул душу?
Нет - это тот кто всё взорвал и получились люди.
Цитата: Елена Александровна
означает не словоблудие в виде набора слов
А это тогда что?
Цитата: Елена Александровна
У любого чувства есть свои механизмы, которые и раскрыты Левашовым.
Уже до него всё раскрыто, чего там ещё раскрывать. Это как всевозможные толкователи писаний, к примеру "НЕ УБИЙ". Бог имел ввиду не убей себе подобного, а так он сказал мочите всех и ешьте, т.к. после потопа есть нечего и тд и тп. Бог короче парень не ведающий, что говорил и товарищ претендующий на роль наставника оказывается разбирается лучше самого Бога, т.к. знает больше его самого, что он хотел и имел в виду.
Вы не устали сами от своего мировоззрения? Пример ваш гуру и что он оставил после себя, окромя полуправд? Какой пример я у него могу взять? То как других критиковать и давать пустые обещания?
Аватар пользователя
Цитата: paramatma
Природа любви раскрыта ещё до Левашова, за биллиарды лет

Слова "Природа любви раскрыта" означает не словоблудие в виде набора слов, а конкретные процессы, которые происходят на уровне живого создания, достигшего возможности отличать сексуальное соитие от любви. У любого чувства есть свои механизмы, которые и раскрыты Левашовым.
Причем тут ваш создатель? Это тот, который Вас вылепил из глины и вдохнул душу?
Аватар пользователя
Природа любви раскрыта русским учёным Н.В. Левашовым в книге
Природа любви раскрыта ещё до Левашова, за биллиарды лет. Любовь составляет одну из трёх частей (граней) души, вечность, блаженство, любовь. Она и является частью создателя, т.к. мы часть его. Единственная личность, которая любит всех и всё(эгоизм отсутствует вовсе) - это Создатель. Этим мы и отличаемся от него, он любит всех, а мы лишь тех, кто нам делает хорошо.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: