Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Давай начистоту - Обращение к бесмысленной молодежи

Давай начистоту - Обращение к бесмысленной молодежи

 

В интернете появилось анонимное видеообращение к молодежи (офисному и студенческому планктону), проходящему мимо несправедливости и бездарно прожигающих собственную молодость - считая, что это черновик, который можно успеть исправить.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 10
Аватар пользователя
Не новое видео.Но отличное и на злобу дня
Аватар пользователя
Это всё не про меня.
Девушка, продавшая свою девственность незнакомцу, всю жизнь будет рожать (если будет) детей только от первого партнёра, кто бы её не зачинал. На генетическом уровне это уже не исправить, ребенок будет даже похож внешне на первого партнера, все черты характера, достоинства и недостатки будут только от него. Раньше предки прекрасно знали это, поэтому берегли девственность до свадьбы и жили всегда только с 1 мужем или женой. Сейчас творится безумие, толку от таких видео, кто дурак, тот знает и сам.
А не лучше ли в 2 словах объяснить к чему приводит такой образ существования? К чему приводит случайный половой контакт, интоксикации, употребление мяса, жизнь в неведении и т.п. Собственно, видео делал недалёкий человек, раз указал на то, что надо раздавать деньги каждой бабке, протягивающей руку или уступать места тем, кто довел себя до такого состояния, что стоять не может (беременные не в счет).
Аватар пользователя
Мдя. Много хороших мыслей однако спасение утoпающих прежде всего дело рук самих утoпающих. Есть такая поговорка - не сыпьте бисер перед свиньями. А еще голос из ролика продолжает критикавать всех и вся после осуждения критики недостатков других. Занавес, уважаемые присяжные заседатели.
Аватар пользователя
Ролик неплохой, но древнючий ))
Аватар пользователя
Цитата: Razdolbay
По себе людей не судят. А тут говорится что все такие суть враньё.

А мне ровно наоборот увиделось. Точнее услышалось. Или послышалось? Там вопрос был неоднократно: ТЫ УВЕРЕН, ЧТО ВСЕ ТАКИЕ?
И потом, именно таких-то ведь большинство. К ним и обращение.

А по кому судят если не по себе?
Ну вот видишь, что кто-то что-то делает как курица лапой. Что мысленно говоришь? - Менделеев лучше сделал бы! Так? Или все таки так - Я лучше сделал бы!
Аватар пользователя
Цитата: Razdolbay
По себе людей не судят. А тут говорится что все такие суть враньё.

Подписался!
Аватар пользователя
Отличный ролик ! Как раз для бестолковой молодёжи ... Вот ещё ролик про тёток http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=9ol5K_4Tl-g#!
Аватар пользователя
По себе людей не судят. А тут говорится что все такие суть враньё.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: