Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Документальные Фильмы » Романтизм неверующих - коварное орудие сатаны

Романтизм неверующих - коварное орудие сатаны

Считаю будет полезным для всех посмотреть этот исламский фильм, чтобы не делать грехов и не идти на поводу у тёмных сил. 

В фильме использованы материалы из книг Харуна Яхья (Аднан Октар).

 

В окружающем мире каждого из нас и даже целые общества подстерегает очень коварная опасность, принесшая много горя и бед.
Эта опасность выглядит совсем невинной, она всегда подкрадывается к людям незаметно, сперва дурманя их грезами и мечтаниями, но потом переполняя их жизнь болью и страданиями. Имя этой опасности – романтизм.
Большинство людей воспринимает романтизм как безобидную и не внушающую опасения черту характера. Однако эта особенность восприятия жизни свойственна лишь людям, далеким от веры.
Это оружие, которое сатана использует для того, чтобы отдалить человечество от Истинного пути и мыслей о Боге и Дне Господнего Суда. Этим оружием он затмевает разум людей, заставляет человека подчиниться их низменным страстям и эмоциям, увлекает их неправедной любовью к людям, мирским утехам и благам.
В этом фильме вы увидите, сколькие беды принес миру романтический подход к жизни, и задумаетесь о том, какой горький итог ждет тех, кто подчиняется власти эмоций, забывая о заповедях Всевышнего.



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
На ютубе разместите этот контакт не хрена не воспроизводит...

Сатана это сила Вотана.
Слава Силе Вотана
Аватар пользователя
Это оружие, которое сатана использует для того, чтобы отдалить человечество от Истинного пути и мыслей о Боге и Дне Господнего Суда

господь бох идет нах
Аватар пользователя
Духовное развитие предвидит наличие ориентиров.
Во первых их могут навязывать извне(Религия,традиции,воспитание и тд). На определенном этапе развития это может быть необходимо. Если это сделает человек знающий,то у него появляется возможность получить в этом случае,имеющиеся для этого инструменты. Если же это будет делать человек незнающий, то он будет втянут в чужую систему взглядов.
Другой вариант. Ориентиры находит человек сам. Путем самопознания. В первом случае человека лишили контакта с самим собой или его внутренним миром,исследования которого поможет ему самому прийти к ориентирам и пониманию своего уровня развития. Человек сам увидит путь,который должен пройти. Если человек ждет и зависит от указаний извне,то его развитием занимаются другие( религия,церковь,общество и тд),на их собственное усмотрение,со всеми вытекающими из этого последствиями.
Поэтому люди знания не проповедуют свои знания в рамках религии. Им не нужны последователи. Они готовы предоставить инструменты для поиска истины,только тем , кто их ищет.
Подлинное равитие опирается на самопознание и внутренние ориентиры. На самом деле многие из тех,кто якобы развиваются под воздействием извне, без личного участия,являются просто последователями или поклонниками

Аватар пользователя
Аминь
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: