Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Документальные Фильмы » Эволюция Подлости – Расстрел Конституции 1993

Эволюция Подлости – Расстрел Конституции 1993

  • 5 октября 2012
  • 9631
  • 8
  • listur
  • Функционал

Эволюция Подлости – Расстрел Конституции 1993

 

 

 

О событиях 3-4 октября 1993 года и ельцинских телевизионных подстилках.


О чем говорили накануне расстрела Верховного Совета и защитников Конституции в октябре 1993 года следующие мрази и нелюди: Михаил Ефремов, Лия Ахеджакова, Дмитрий Дибров, Григорий Явлинский, Егор Гайдар. 


Автор: Макс Кожевников

Редактор звука: Листуръ 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 8
Аватар пользователя
Вечная память героям !

А продажных тварей соберем на площади и привселюдно посадим на кол.- И никаких ссылок - только смерть ! - Эти агенты влияния помогали тварям оккупировать нашу Родину, и о пощаде не может быть и речи !

Цитата: zet
Жаль, что Останкино не сожгли.




Кстати на 34:20 Гайдар спалился хлопнув рептильными веками и как раз в тот момент, когда ему задавали вопрос о смерти. И сгинул он после того, как над кремлем зависла пирамида НЛО рептилоидов, видать забрали своего соплеменника на пенсию...
Аватар пользователя
Цитата: Xapiyc
Не надо заниматься мифотворчеством, идеализироивать иудо-большевистские институты. Оставим это дело ликанам-пургенянам и прочим свинидзам.

не надо уводить в сторону
фильм изобличает ряд субъектов (нелюдей и мразей), а не анализирует темные стороны парламента
Аватар пользователя
"Парламент" был советским, т.е. совершенно идиотским образованием, построенный в полном соответствии с подлой "конституцией": Русские области (около 80 % населения) имели менее половины мест!
Был жуткий перекос в сторону нерусских образований. Во главе "парламента" стоял косноязычный чечен Хасбулатов. Так что не стоит сожалеть о ликвидации этого советского, вполне антирусского, наследия. Верховный Совет РСФСР никогда не выступал на стороне Русского народа.
Не надо заниматься мифотворчеством, идеализироивать иудо-большевистские институты. Оставим это дело ликанам-пургенянам и прочим свинидзам.

P.S. Погибших и пострадавших людей очень жаль. Досадно, что Русские люди впрягались за чуждые интересы, принося себя в жертву совковой мертвечине.
Кстати, сами вожди "парламентского бунта" отделались только лёгким испугом.
Аватар пользователя
ЗдРавия НаРоду!

НАПОМИНАЙ с точностью по часам, чтобы вгрызлось в ПАМЯТЬ НАШУ.
Аватар пользователя
Банальную борьбу за президентское кресло между ельциным и руцким некоторые приняли за что-то серьезное, а напрасно. Люди погибли, а инициаторы спокойненько дальше рулили. Кто Россией, кто курской областью.
Ельцин пришел к власти во многом благодаря руцкому. Дальше 2 медведя в одной берлоге не ужились. Чувствуется чужая рука злого сценариста. Русских стравливали между собой, а теперь нужно стравливать жидов между собой. Да это уже и происходит повсеместно и достаточно активно.

Цитата: zet
Жаль, что Останкино не сожгли.


Башня горела. Ты доволен? Только чему тут можно радоваться? Во истину для некоторых людей гильотина лучшее средство от головной боли!!!
Много еще в России людей живущих чужим умом. Пора уже свой мозг пробуждать и самому лично анализировать окружающую действительность.
Аватар пользователя
Очень правильное и нужное действо, главное вовремя,что говорили, и что сотворили. Эволюция Подлости- ПРОДОЛЖАТЬ ОТКРЫВАТЬ ЛЮДЯМ ГЛАЗА!
Аватар пользователя
ЗдРавия НаРоду!

Молодцы Макс и Листур!

Выложила на http://www.prosto-rossiane.ru/main/published?idp=3624
Аватар пользователя
Жаль, что Останкино не сожгли.
А вообще, давно понятно и ясно, что СМИ и ТВ всё в России заказное.
С помощью этого и подобного мусора к власти добрались бандитские группы и на сегодня имеют устойчивое положение. Что бы их сбросить с плечь, надо приложить не мало усилий.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: