Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Документальные Фильмы » Интернет-движение Я ДЕЙСТВУЮ! №11 Общемировая Визуализация для Прорыва

Интернет-движение Я ДЕЙСТВУЮ! №11 Общемировая Визуализация для Прорыва


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
О-ХРЕНьЕТь И НЕвСТАТЬ - Прям как в Давнишней Песенке Про Мага-НеДоУчку - ТО ЖЕ Ж Хотевшего "улучшить" Мир Очищающей Грозой - "Сделать Хотел Грозу, А Получил Козу - Розовую Козу с Жёлтою Полосой" . Любви дА МудРости, А Женам ПриМудРости. АОУМ
Аватар пользователя

Вот блин... как бы это высказать... полный ПЦ.

Фразы просто блеск:
Стабилизируется ситуация на фондовой бирже - это как раз то к чему нужно стремиться в своей жизни. Как раз спекулянтам это очень нужно, а заодно и тем паразитам которые для этих бездельников создали возможность создавать деньги из воздуха - ни на чем и обворовывать вас ПРОРЫВНЫХ пока вы моделируете эту стабилизацию.

Война и голод прокладывают путь для мира и процветания на всей нашей планете... - это для чьего процветания? Для тех кто войны и голод создает? - Конечно. Вы главное моделируйте и визуализируйте...

Дальше несколько фраз из ролика. Представьте себе что:
*.. Стресс и страх прокладывают путь для вашего счастья и счастья ваших любимых...* - вот блин-гоблин, ну загнули...

*...Коррумпированные политики и не эффективное медицинское обслуживание прокладывают путь вдохновенным лидерам и настоящему исцелению...* - зашибись.

*...Токсичная еда и нефтяная промышленность прокладывают путь для здоровой пищи и свободной энергии...*


Вы главное моделируйте, а в это время вас будет убивать война, голод, стресс, страх, коррумпированные политики, продажная медицина, токсичная еда.... и многое другое.
Вот сдохнете, тогда и сбудется все о чем мечтали...

Т.е. людей нужно уводить от реальных дел. Уводить всеми возможными способами. Лишь бы люди не занимались уборкой в своем доме, городе, стране, мире, а представляли, как у нас все чисто и хорошо, как у нас все убрано. Нет ни паразитов, ни войн, ни прочего дерьма... В Багдаде все спокойно - Все хорошо - Все замечательно... И то, что кто-то уже зарезал вашего соседа, и вытаскивает из вашего дома последнюю рубаху - это все фигня... Вы главное люди не беспокойтесь - моделируйте и все будет хорошо.

Не нужно ничего делать - просто сосредоточьтесь на хорошем и все негодяи, воры, бандиты и т.п. шваль сама-собой рассосется - как нехороший сон.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: