Меню

Тернистый Путь Григория Грабового

  • 13 декабря 2011
  • 5491
  • 13
  • listur
  • Функционал

 

Тернистый путь.avi.torrent

 

 

Тернистый Путь Григория Грабового

4 сентября 2005 года Дудиева и еще несколько членов комитета "Матери Беслана" встретились с президентом России Владимиром Путиным, чтобы обсудить как продвигается расследование. Изначально Путин приглашал 20 человек из числа пострадавших и родственников погибших в Беслане. Однако многие отказались лететь в Москву, узнав о дате визита. "В этот день год назад дети в зале кричали: "Путин, Дзасохов, помогите!" - заявила "Времени новостей" возмущенная Элла Кесаева, потерявшая в школе двух племянников. - Он (Путин) прекрасно знает, что именно в этот день нам нельзя было ехать. И именно в этот день нам ультимативно сказали, что он хочет нас видеть. Многие пострадавшие говорят: первое, второе и третье сентября - дни траура, нам нельзя ехать к Путину, чтобы поднимать ему имидж, нельзя ехать к основному виновнику гибели наших детей".

 

В связи с тем, что в передаче "Человек и закон" "Человек из окон" Алексей Пиманов сообщил всем россиянам о том, что Грабовой или его люди приезжали в Беслан и брали с бесланских матерей 39 тыс. руб. за воскрешение их детей, матери были удивлены и возмущены этим заявлением и встретились с Григорием Грабовым после встречи с Путиным, чтобы из первых уст выяснить причину клеветы в СМИ. Далее последовало открытое письмо Сусанны Дудиевой в газету "Известия" первой начавшей клеветническую кампанию...

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 13
Аватар пользователя
Пустой человек. Гробавой.

Послушайте. Столько пафоса, нысыщенности, самомнения и гордыни.

Лжец.

ЗА что его оправдывают? Путя посадил? Если стоит вопрос о Пути и иных. То иные по умолчанию ангелы?

Враг моего врага, не значит , что он мой друг.


Гробовой пустышка, выехавший на несамодостаточности развития людей Советского Союза. В то время, многие слепо верили лже учителям. Мода такая была.
Аватар пользователя
Цитата: Та-ра
Помнится, он тоже собирался в президенты.

За то и сидит.
У "Сварного" хочу спросить, вы знаете Грабового лично? Или некую достоверную о нем информацию, позволяющую вам вынести ему смертный приговор? Если не ответите буду считать вас "шавкой" уж звиняйьте. Чтобы бросаться такими словами (даже прячась под ником) должно быть основание.
Аватар пользователя
Благодарность, Листур.

Зело интересно.
Аватар пользователя
Да никого б он не воскресил. Обычная пропаганда. Способности у него есть конечно серьёзные. Но чтоб такое...врятли. Есть космические законы. В которые нельзя вмешиваться.
Аватар пользователя
У него хорошие, интересные, познавательные книжки! Из фильма видно -что и инженер он неплохой. Главная его ошибка -ОН ЛЕЧИЛ ЖИДОВ! За что и поплатился. Рептилоидам нельзя помогать. Себя роздал Тварям.
Славяне -держите своё милосердие подальше от жидов! Используют вас, выжмут -и выкинут. Жалуется тебе жид -добей бедолагу, пусть не мучается!
Славяне не жалуются, не нудят -они ТВОРЯТ. Жида видно по речи -Я ЭТО НЕ МОГУ, НЕ УМЕЮ, Я БОЛЬНОЙ -ПОМОГИ МНЕ! Заставь жида самого сделать что-то -будешь его врагом сразу. А если на болячки жалуется -в поликлинику направляй. СЛАВЯНЕ НЕ ЖАЛУЮТСЯ НА БОЛЯЧКИ -ИМ СТЫДНО!
Аватар пользователя
Цитата: Влади-мир
А еслиб воскресил то христьянской церкви бы писец,за это и сидит

уже вышел
а сидел скорее за то что может предсказать какой нибудь очередной теракт Пукина
и жидоСМИ обгадили чтоб люди не слушали его
Аватар пользователя
А еслиб воскресил то христьянской церкви бы писец,за это и сидит
Аватар пользователя
http://fictionbook.su/1007-zamurovannye-hroniki-kremlevskogo-centrala-audiokniga
.html
Аватар пользователя
за ноги и за руки =)
Аватар пользователя
Цитата: Сварной
На дыбу его.

за что?
Аватар пользователя
На дыбу его.
Аватар пользователя
Цитата: Та-ра
тоже собирался
СкОРЕй "сОБИ-РАЛИ". В сМЫсЛЕ пОкА кО-МУТО в "ГОЛОвУ" нЕ пРИ-ШЛА ИдЕЯ "пРОвЕРИТь" ЗАЯвЛЕНнОЕ ИМ УМ-ЕНьИЕ ТЕЛЕпОРТИРОвАТьсЯ. А ТО РЕ-АЛьнОб "бИТвА ЕКС-ТРАсЕНсОв" пОЛ-УЧИЛАсь - ТИпА "ЗвЁЗднЫЕ вОйнЫ". ХОТьЯ - кАк "ГОвОРЯТ" ИНьИЕ - "ЕсЧО нЕ вЕЧЕР", МАГЁТ И пОУЧАсТвОвАТь, ТОкМО ИНькОГнИТО. Любви да РАдосьти (с)Serp, MidGard-INfO
Аватар пользователя
Помнится, он тоже собирался в президенты.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: