Меню

Таинства Любви (видео)

 

Великая тайна женственности, великая тайна мужественности. В чём разгадка этих двух великих тайн? Что такое абсолютная женственность? И что такое абсолютная мужественность? В чём их предназначенье на Земле?
Проект ВОСХОЖДЕНИЕ. www.novosvit.com


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
"В чём разгадка этих двух великих тайн? Что такое абсолютная женственность? И что такое абсолютная мужественность? В чём их предназначенье на Земле?" Цитата.
Если в категориях физических, а не лирических, то РАЗНОПОЛОСТЬ определяется гораздо большей степенью системосложности и соотвественно энергозатратности особи представителя мира фауны по отношению к экземплярам из мира флоры. По этой причине почти вся фауна - двуполая.
В одной особи слишком было бы энергозатратно совместить все функции от деторождения до жизнеобеспечения. Отсюда, очевидно и специализация: Инь - преимущественно энергетически тратит себя на воспроизведение потомства, Ян - на жизнеобеспечение потомства.
Но, это как моя личная гипотеза, не более того.
А если о лирике, то ... это love
Аватар пользователя
ПО-пЫТкА ИНьТУИТИвНОГО пО-ЗнАньЯ сУТИ "РА-М-ХА" - дЕЛО, ЕсТЕсТвЕНнО вАЖнОЕ, нО нЕ в пАРЕ ЯНЪ-ИНь - ОЧЕвИднО нЕЛЕпОЕ, А пО сЕМУ И бЕЗнАдЁЖнОЕ. А УЖ сО ВсТАвкАмИ "Светлая Девочка - Тёмненький Мальчик" - ТАк сОвсЕМ бЛУдсКОЕ - ЧЕ-РЕЗ "Я" пРИ ВсЕй ЯВьНОй кРАсОТЕ ЗАИМсТвОвАНнЫХ ОбРАЗОв. ПО ЕнТОмУ нЕОбХОдИМО сРАЗУ У-ЯсНИТь, чТО в "Одну Сторону" - как в "Арийских Походах" - ТО сЕ дАР сВЕТА ТьМЕ, А вОТ кОГдА нАОбОРОТ - ТО сИЕ У-ЖЕ пРО-ЯВьЛЕнИЕ пРИ-РОднОй сУТИ ЖЕНсКОГО вОпЛОсЧЕнИЯ - ИНьсТИНькТЫ "нЕдАЛьЁ-КОГО пРОшЛОГО". ЗА сИМ Любви И пОЗнАньЯ сУТИ "РА-М-ХА" в пАРЕ ЯНЪ-ИНь. АОУМ УРА ЯНЪ-ИНь
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: