Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Документальные Фильмы » Предупреждение или Нибиромания 2 (2012) TVRip

Предупреждение или Нибиромания 2 (2012) TVRip

  • 9 января 2012
  • 3897
  • 3
  • slavik81
  • Функционал

Что представляет собой планета Нибиру
Существование планеты Нибиру американские ученые НАСА подтвердили только в 1983 году. В то время был запущен спутник, который засек очень большой объект. В одной из своих версий ученые предположили, что это искусственно сделанная инопланетянами планета, чтоб проживать на ней и наблюдать за Землей. На данный момент планету можно наблюдать в телескопы, но в 2011 году она станет доступна людскому глазу. А сейчас вернемся к вопросу, что вообще из себя представляет Нибиру.
Это одна из огромного количества планет, которая вращается вокруг звезды Бурый Карлик. Бурый Карлик имеет 5 малых планет, шестая его планета имеет такие размеры, как наша Земля и именуется Родина (тут живут Боги Старины - Эннанеки Великаны), а вот седьмой планетой Бурого Карлика является Нибиру, не пригодная для жизни.
Планета Нибиру красная по цвету, имеет осколочный шлейф и несколько спутников. На данный момент Нибиру имеет яркость около +2.0 звездной величины. Она излучает унылый рассеянный свет, и имеет ровное свечение. Планета Нибиру – одна из самых загадочных планет в нашей Солнечной системе. Ученые до сих пор не сошлись на общем мнении по поводу местоположения и характеристик данной планеты.
По свидетельствам спутников за орбитой Плутона находится планета с периодом вращения бролее тысячи лет, радиус ее орбиты превышает в три раза расстояние между Солнцем и Сириусом, а масса планеты в 5 раз больше Земли.
Орбита Нибиру имеет наклон около тридцати градусов к плоскости движения Солнца. Нибиру проходит через нашу Солнечную систему, двигаясь в обратном направлении по отношению к остальным планетам, и это иногда вызывает смещение ее орбиты. Отсюда и происходят различные катастрофы.
Считается, что сама Нибиру и ее спутники являются виновниками разрушения Maldek, являющийся на данный момент поясом астероидов. Также предполагается, что конкретно Нибиру вызвала изменение оси некоторых планет нашей солнечной системы и стала причиной кратеров и трещин на поверхности Луны. Нибиру стала виновницей исчезновения Атлантиды и постоянных наводнений.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
Может, предки?
Аватар пользователя
Невероятная смесь астрономии и уфологического бреда.
Аватар пользователя
Нибиру -это круто!
Передайте в Голливуд -пусть снимут художественное кино типа "2012" со спецэффектами, насладимся.
А то надоело фотки и чертежи глядеть. Липа какая-то, не верится. Мы привыкли к хорошей рекламе!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: