Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Документальные Фильмы » НЛО и Запретные Технологии - в эфире Сергей Салль

НЛО и Запретные Технологии - в эфире Сергей Салль

  • 20 мая 2012
  • 12308
  • 12
  • listur
  • Функционал

НЛО и Запретные Технологии - в эфире Сергей Салль

 

 

60-NLO-Zapretnye_tehnologii-19.05.2012.avi


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 12
Аватар пользователя
Замечательный видео материал. Рен ТВ продвигает здравые вещи в ТВ эфире. УРА!
Аватар пользователя
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=NUXhJZZRUIg
фильм - быстро и плохо слепленная на коленке ложь
Жаль имени Тесла...
Аватар пользователя
ЗдРавия НаРоду!

Цитата: марагор
Цитата: rodo



Марагор, а если ДОПУСТИТЬ, что не брешет, а ОШИБАЕТСЯ или НЕ В КУРСЕ?? Не может же человек знать абсолютно всё - имеють ИНФО. А ведь грань тонка между брешет - ошибается - не в курсе и такое вполне возможно даже учтывая уровеь ИНФОрмированности Салля и уровень его подготовленности - ответственности за сказанное.
Аватар пользователя
Цитата: rodo
Акстись, настоящая информация такого характера -тайна за семью печатями и её никогда не опубликуют


Правда Твоя, но обоСсаль брешет и вот почему:
http://ruskrugkurganz.ucoz.com/news/nauchnoe_otkrytie_kak_prichina_ischeznovenij
a_sssr_s_karty_mira/2012-05-14-12

Аватар пользователя
Цитата: tnareg
Ребята, вы чего Нострадамус в каком веке жил ? какие деньги за прогнозы?


Ты до сих пор веришь, что печатают настоящие предсказания Нострадамуса? Акстись, настоящая информация такого характера -тайна за семью печатями и её никогда не опубликуют. Просто идёт направленный информационный поток для управления массовым сознанием толпы.
А так, сделай как я, пишешь в дневнике событие "4 февраля 2013 года, вызовет множество катастроф" и ФИО автора, ну или в мобилку напоминание. Потом ты уже накопишь базу и будешь на фактах разбираться в авторах и их стилях работы с "предсказаниями".
Аватар пользователя
Ребята, вы чего Нострадамус в каком веке жил ? какие деньги за прогнозы?
Аватар пользователя
да,ты прав! Это делают специально для того,чтоб серая толпа народа смотрела сквозь пальцы на то,что они захватывают все природные богатства и наращивают свою мощь!Когда придет время,все очнутся,но уже все будет разделено между "избранными",а кто будет дергаться-будут убирать. Жестко и публично. Для этого уже и законы создают соответствующие.За митинги-большие штрафы и сроки в тюрьмах.шагнешь дальше-ты уже террорист и тебя убьют! Не верьте им!конец света наступит тогда,когда каждый шаг и каждый вздох-будет ими контролироваться! Единственный вариант-создание мощной опозицией,основанной на разработках альтернативных источников питания,доступных самым простым способом и главное дешевым! Только таким образом можно закрыть тот финансовый поток,что течет в их карманы и увеличивает их силу! Народ-обьединяйтесь! Не на войну с оружием в руках,а в интелектуальную-только так можно их победить!
Долой нищету и рост цен-да здравствует бесплатные источники энергии всем и каждому! Давайте искать информацию,и делать ее доступной самому простому жителю.Начнем пока с нашей страны!Главное запустить этот механизм-потом его остановить уже не смогут,а человечество шагнет на новый виток развития! Жду ваших ответов по адресу
[email protected]
Аватар пользователя
Цитата: tnareg
Самыми интересными можно назвать предсказания на 2013 год...


НУ вот, поехала писать губерния. Вроде только что все авторы, в т.ч. и М. Нострадамус писали про 2012 г. и конец света?
...я с мужиками спорил уже три раза на два предсказания П. Глобы и тех, кто пишет за Вангу. Ничего не сбылось! Делаем так, берём настенный календарь с датой, пишем, как они планируют предсказания и ставим свои подписи кто "за", кто "против" и ждём... вот на декабрь две записи: "конец света" и "прилёт Нибиру". Я поставил "против" -не сбудется. Скажу почему: все бюрократические планы, в т.ч. планы перспективного развития РФ и субъектов федерации пишутся до 2020 г. Потом будет что-то рукотворное, типа раздела РФ. Дальше прогнозов планов развития РФ пока нет..., а ОНИ (кто, даёт задания на составление прогнозов) денег на ветер не бросают и знают многое.
Аватар пользователя
Анализ слов самых известных прорицателей позволяет найти много общего в их предсказаниях на ближайшие годы.

К примеру, все они пишут, что 2012-2013 года принесут людям массовое духовное очищение. На Солнце случится множество мощных вспышек, которые приведут к страшным природным катаклизмам и парализуют работу электросетей большинства стран.
Аватар пользователя
Первое хорошее кино от РЭН ТВ spoko
Аватар пользователя
ЗдРавия НаРоду!

Борьба идёт не за кормушку и тёплые места для тупых академиков - это сливки, а борьба идёт за СОЗНАНИЕ людей. И возглавляют эту борьбу нелюди и выродки, как, например и 150 лет назад в России - это были РАВВИНЫ и их потомки. В частности, одни из рода раввинов, взявших фамилию ГИНСБУРГИ....
Как ни старнно, но один из "ведущих" физиков, академик Виталий Гинсбург, который странным образом "вырос" в после сталинский период семимильными шагами, а в начале 90 был инициатором и руководителем КОМИССИИ ПО ЛЖЕНАУКЕ.
А ведь Гинсбурги были и у зачатия "русской" революции, они были одними из самых богатых финансовых семей, родственники Ротшильдов, они инициаторы и строители ПЕРВОЙ Хоральной СИНАГОГИ в Москве.... http://via-midgard.info/index.php?cstart=2&subaction=allnews&user=Arkoln
Не есть ли ТЕ и ЭТОТ Гинсбурги ПОТОМКИ одного корня и они вынашивали и исполняли такие планы, то ЧТО НЕЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ они в себе несут ??? А ведь несут! И, очевидно, что за ними есть НЕКТО, кто много сильнее их.


Да, Салль прав - речь о власти.

Аватар пользователя
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: