Меню

Секс как оружие геноцида (2012) SATRip

  • 28 мая 2012
  • 2908
  • 0
  • slavik81
  • Функционал

Геноцид человечества...Почему-то конкретно сейчас смертность в большинстве цивилизованных стран на треть превосходит показатели рождаемости. За 90 последних лет только в нашей стране было сделано 220 миллионов абортов. В год Наша родина не досчитывается более полутора миллионов новых граждан - их убивают российские матери еще в собственной утробе. Армию женщин-детоубийц дополняют миллионы женщин, страдающих бесплодием, а их, к примеру, в Рф - практически половина всего женского населения. Что происходит?

В Европе - деградация, генетические болезни и повышенный уровень смертности. В Рф смертность в разы превосходит рождаемость. В странах третьего мира вымирают целые народы... За последние 50 лет на земном шаре в два раза увеличилось количество гомосексуалистов, педофилов и сексуальных маньяков, возникли новые болезни, передающиеся половым путем, в том числе - СПИД. Специалисты бьют тревогу - в естественный ход эволюции как будто кто-то вмешался.

Сознание наших людей поменялось в корне. На протяжении последних 50 лет изменялись представления людей о сексе. Одевались иначе. Сейчас, к примеру, никого уже не удивишь голой поясницей и джинсами на бедрах. Да и танцевали по-другому. Что говорить об интимной жизни! Представления о ней еще совсем недавно были совсем не такими, как сейчас.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: